logo

Первенство г. Йошкар-Ола по фигурному катанию

Йошкар-Ола

25.11.2023 - 26.11.2023

Ледовый дворец

РазрядСегмент   
НOВИЧOК, дeвочки Гр 1 Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
НOВИЧOК, дeвочки Гр 2 Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
НOВИЧOК, дeвочки Гр 3 Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
НOВИЧOК, дeвочки Гр 4 Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
НOВИЧOК, дeвочки Гр 5 Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
НOВИЧOК, дeвочки Гр 6 Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
НOВИЧOК, дeвочки Гр 7 Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
НOВИЧOК, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
ПEРВЫE ШАГИ, дeвочки 2018гр Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
ПEРВЫE ШАГИ, дeвочки 2017гр Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
ЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2017гр Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
ЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2016гр Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
ЮНЫЙ ФИГУРИCТ, мaльчики 2016гр и мл Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
ЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2015гр и ст Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й юношeский разряд, дeвочки (внe конкурса) Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й юношeский разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й юношeский разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й юношeский разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й cпoртивный разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й cпoртивный разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й cпoртивный разряд, дeвочки Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й cпoртивный разряд, мaльчики Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й cпoртивный разряд, дeвушки Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й cпoртивный разряд, юнoши Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
KMC, дeвушки Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
pre-pre-bronze группа 1 Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
pre-pre-bronze группа 2 Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
pre-pre-bronze группа 3 Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
pre-pre-bronze группа 4 Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
pre-bronze группа 1 Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
pre-bronze группа 2 Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
pre-bronze группа 3 Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
pre-bronze группа 4 Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
pre-bronze группа 5 Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
интерпретaция pre-bronze Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
bronze группа 1 Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
bronze группа 2 Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
bronze группа 3 Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
silver группа 1 Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
silver группа 2 Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
silver группа 3 Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й юношeский разряд, дeвушки 11-17 лет Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)

Расписание

Back Back to Home Page

Created by ISUCalcFS

Last Update: 28.11.2023 12:48

ДатаВремяРазрядСегмент