ЭлементСпортсменРазрядРезультатСредний GOE
3LzЕкатерина ЦИПУХИНАKМС, дeвушки - Короткая программа7.673.20
CCoSp4Екатерина ЦИПУХИНАKМС, дeвушки - Короткая программа4.553.00
CCoSp3Амира ГАЛИУЛЛИНА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа3.903.00
ChSq1Екатерина ЦИПУХИНАKМС, дeвушки - Произвольная программа4.503.00
LSp4Екатерина ЦИПУХИНАKМС, дeвушки - Произвольная программа3.513.00
2AЕкатерина ЦИПУХИНАKМС, дeвушки - Короткая программа4.292.80
StSq2Екатерина ЦИПУХИНАKМС, дeвушки - Короткая программа3.292.60
FCSp4Екатерина ЦИПУХИНАKМС, дeвушки - Произвольная программа4.052.60
FSSp3Варвара ЩЕРБАКОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.292.60
4S+2A+SЕQЕкатерина ЦИПУХИНАKМС, дeвушки - Произвольная программа15.592.60
LSp3Анисия МУРЫГИНА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.962.40
SSpBНелли ТАЛИПОВАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2017 гр - Произвольная программа1.362.33
FSSp4Диана ЕВЛАХИНАKМС, дeвушки - Короткая программа3.602.20
FCCoSp4Мария КВАСНИКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.202.00
CCoSp2Арина РОДИОНОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа3.002.00
CSp4Ксения КУВЫРКИНАKМС, дeвушки - Короткая программа3.122.00
CSSp3Станислав ГУНТАСОВKМС, юнoши - Произвольная программа3.122.00
LSp2Кира МУХАМЕДЗЯНОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа2.282.00
SSp3Анна ИВАНОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.522.00
CSSp2Агния ИТАЛЬЯНЦЕВА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.762.00
ChSpl1Милана РАДЧЕНКО3-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.802.00
FSSp2Амалия ИПКАЕВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа2.762.00
CSp3Алиса МАКАРЦЕВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа2.762.00
CCoSp4VМария ЖУКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.162.00
FCSp3Алиса РОДИНАKМС, дeвушки - Произвольная программа3.362.00
CCSp3Степан ЛАРИН1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа3.362.00
3Lz+1Eu+3SЕкатерина ЦИПУХИНАKМС, дeвушки - Произвольная программа12.952.00
3T+2A+2A+SЕQАртем БУРНАЕВ1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа11.642.00
3Lz+3TСтанислав ГУНТАСОВKМС, юнoши - Произвольная программа11.282.00
3Lo+2TУльяна СЕМИГЛАЗОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа7.182.00
3SСтепан ЛАРИН1-й cпoртивный разряд, юнoши - Короткая программа5.162.00
StSq3Роман МАЙЕРKМС, юнoши - Короткая программа3.961.80
2A+3TАнна СИДОРОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа8.341.80
3FЕкатерина ЦИПУХИНАKМС, дeвушки - Произвольная программа6.361.80
FCCoSp3Диана ЕВЛАХИНАKМС, дeвушки - Произвольная программа3.601.80
3LoЕкатерина ЦИПУХИНАKМС, дeвушки - Произвольная программа6.041.60
CSSp4Роман МАЙЕРKМС, юнoши - Произвольная программа3.501.60
SSp2Валерия ФИЛИППОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.871.60
3T+3TМария КРУГЛОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа9.101.60
2A+2TКсения КУВЫРКИНАKМС, дeвушки - Произвольная программа5.151.60
CCSp4Роман МАЙЕРKМС, юнoши - Короткая программа3.731.60
3S+2TАлиса МАКАРЦЕВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа6.321.60
3F+2TМария ЖУКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа7.481.60
2A+1Eu+2SАлиса МАКАРЦЕВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа6.161.60
CSSp1Амелия ХУСНУТДИНОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа2.191.50
StSq1Василиса ЯРОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.071.50
2LoВеста МОИСЕЕВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.961.50
CCoSp2VАлиса МАКАРЦЕВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.131.40
CSpBАнастасия СМИРНОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.251.33
1WМирослава ГНИЛОВАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2015-2016 гр - Произвольная программа0.231.33
CCoSp1VАмелия БУРГАНОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа1.701.33
CSSpBМария ГНИДИНА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.801.25
3T+2TАлиса МАКАРЦЕВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа5.921.20
3F+2A+SЕQСтанислав ГУНТАСОВKМС, юнoши - Произвольная программа10.171.20
FCSSp2Варвара ТОКАРЬ2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.531.00
2Lz+1A+SЕQЛейла КОМАРОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа3.411.00
2FАлсу ЛУТФУЛЛИНА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа1.981.00
USpBМилана ЕВЛАХИНАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2015-2016 гр - Произвольная программа1.101.00
2F+2TЕлизавета АРТЕМЬЕВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа3.281.00
2A+1Eu+2FАлиса РОДИНАKМС, дeвушки - Произвольная программа6.491.00
1FРалина РАМАЗАНОВАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2017 гр - Произвольная программа0.551.00
1A+1LoДарина СЛЕПНЕВА3-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.711.00
CCoSp3VАртем БУРНАЕВ1-й cпoртивный разряд, юнoши - Короткая программа2.481.00
3F!+3TЕкатерина ЦИПУХИНАKМС, дeвушки - Короткая программа11.161.00
2LzЕлизавета АРТЕМЬЕВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.311.00
CCoSp1Варвара МИРОНОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа2.201.00
FSSp1Варвара ФЕДОТОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа2.201.00
CCSp1Степан ЛАРИН1-й cпoртивный разряд, юнoши - Короткая программа2.201.00
3TДарья ЗИМИНАKМС, дeвушки - Произвольная программа5.041.00
CSp2Ольга БОГДАНОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа1.980.80
1AВарвара МАРШЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.210.80
FCCoSp2VОльга БОГДАНОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.070.80
2Lz+2LoВарвара ЩЕРБАКОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа4.390.80
LSp1Дарья СЛЕПНЕВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа1.600.80
2S+1A+SЕQАрина РОДИОНОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.500.75
2Lo+1A+SЕQВеста МОИСЕЕВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.930.75
1LzДиана ГИЛЬМАНОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.650.75
CCoSpBАнастасия ГРАЧЕВА2-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа1.830.75
2F+2LoКамила ШАЙДУЛЛИНА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа3.640.75
CoSp1Виктория НОСКОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа1.830.75
2F+1A+SЕQСофия СУМИНА1-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа3.020.67
FCSp2Александр ЛЯДОВ1-й cпoртивный разряд, юнoши - Короткая программа2.450.60
3S+1A+1A+SЕQАлександр ЛЯДОВ1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа6.790.60
3S+1Eu+2FСофия МАРКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа6.890.60
2Lz+2TАнна КРАСИКОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.880.60
SSp1Дарья БУРЫКИНА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.390.60
2Lo+2TАлсу ЛУТФУЛЛИНА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа3.090.50
StSqBЕлизавета АРТЕМЬЕВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.580.50
1SМарк РАХМАТУЛЛИНЮНЫЙ ФИГУРИCТ, мaльчики - Произвольная программа0.410.33
2Lo+1A*+SЕQРаяна МИЯССАРОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа1.740.25
2SДиана НИКИФОРОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.300.20
3Lo+1Eu+2SСтанислав ГУНТАСОВKМС, юнoши - Произвольная программа7.370.20
FSSpBМирослава УРБАНТАЙТЕ1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.700.00
FCSSpBМарсель ШАРИПОВ2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа1.600.00
1Lo+1LoОльга ПАНКОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.000.00
1LoМаргарита КОНОПЛЯНИКЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2017 гр - Произвольная программа0.500.00
1TИрина ДАНЬКОЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа0.400.00
1Lz+1LoТаисия ДУМБРАВА3-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.100.00
CCoSpBVАнна МАЛЫШЕВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.280.00
2TМирослава УРБАНТАЙТЕ1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.300.00
2Lo+2LoЕва МАСЛИНА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.400.00
2F+1A+2T+SЕQМарсель ШАРИПОВ2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа4.200.00
2A+2T*Полина ПИВОВАРОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.630.00
3T+2A+SЕQЕлизавета МАЛЬЦЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа8.250.00
2F+2T+2TВарвара ПИВОВАРОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.840.00
2Lz+2T+1A+SЕQЛариана ГАТАУЛЛИНА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.950.00
2F+2T+1A+SЕQЭлина МУРТАЗИНА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.620.00
2F+1Eu+2FУльяна КУРОЧКИНА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.510.00
2S+2TВиктория ОВСЯННИКОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.600.00
FCSp1Ева ДЕРБЕНЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.900.00
FSSp2VСофия КУЗНЕЦОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа1.730.00
1Lz!Кира РОМАШОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа0.58-0.25
CSSp2VДарья ТАБУНОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа1.67-0.33
2Lz+2Lo+2LoЯна ПРЫТКОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа5.98-0.40
2F!Анисия МУРЫГИНА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.92-0.40
3Lz!+2TАлиса РОДИНАKМС, дeвушки - Произвольная программа6.81-0.60
3Loq+2TДиана ЕВЛАХИНАKМС, дeвушки - Произвольная программа6.49-0.60
2Lz!+2LoАнисия МУРЫГИНА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа4.04-0.60
2Lo+2T+1A+SЕQЕва ДЕРБЕНЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.99-0.60
2F!+2LoВарвара МАРШЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.32-0.80
3S+2A+2T+SЕQЕлизавета МАЛЬЦЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа8.61-0.80
3Loq+2A+2T+SЕQСерафима ГОЛУБЕВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа9.01-0.80
2Lz+2T+2LoАнна СУРКОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.89-0.80
3Lzq+2T+2LoВиктория ГУСТОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа8.31-1.00
2Lo+2LoqКира МУХАМЕДЗЯНОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.57-1.00
2Lz!Варвара ПИВОВАРОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.89-1.00
2Lz!+2TВарвара МАРШЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.53-1.00
1Lz+1A+SЕQАнастасия ГРАЧЕВА2-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа1.59-1.00
2Fq+2TДарья НИКИТИНА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.23-1.00
2Lz+2LoqАлександра МАТОЛИЧ2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.59-1.00
1Lz!*+1A+SЕQКамилла ЖУЛИКОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа0.99-1.00
3FqМария ЖУКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.77-1.00
2AqУльяна КУРОЧКИНА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа2.97-1.00
2Lz!+1A+SЕQКамила ШАЙДУЛЛИНА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа2.99-1.00
2Lzq+1A+SЕQАмелия БУРГАНОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа2.99-1.00
2Aq+2TАлександр ЛЯДОВ1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа4.73-1.00
2F!+2T+2TСофия ЛАРЬКИНА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.22-1.00
3TqАлиса МАКАРЦЕВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.20-1.00
3T+2Aq+SЕQВероника ЛУКОВНИКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа7.83-1.00
3Lz!Елизавета МАЛЬЦЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа5.31-1.00
3Sq+1Eu+2FПолина ПИВОВАРОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа6.17-1.00
3T+3TqМария КРУГЛОВАKМС, дeвушки - Короткая программа7.98-1.00
3Sq+2TПолина ПИВОВАРОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа5.73-1.00
2FqСаида ФАЙРУШИНА1-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа1.62-1.00
2Aq+2LoВиктория ГУСТОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа4.67-1.00
2F!+2Lo+2TЕлизавета ДОЩИНСКАЯ1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа5.10-1.00
2T+1A+SЕQДарья ТАБУНОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа2.27-1.00
2Lz+2Tq+1A+SЕQВарвара ТОКАРЬ2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.74-1.20
2F+2T+2TqДарья БУРЫКИНА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.60-1.20
2Sq+1LoАлександр КОМАРОВ2-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа1.64-1.25
2SqАрина АРИСТОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа1.14-1.25
2LzqМария ПЕТРОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа1.84-1.25
2Sq+1TАлиса ФАРБЕЙ2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.54-1.25
2Sq+1A+SЕQДиана ГИЛЬМАНОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.24-1.25
2LoqВера ЮДИНА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа1.49-1.25
2S<+1A+SЕQЭлина МЕТЕЛЬКОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа1.99-1.33
3LoqАлиса МАКАРЦЕВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа4.74-1.40
3LzqРоман МАЙЕРKМС, юнoши - Произвольная программа5.11-1.40
3Lz!+2Aq+2T+SЕQУльяна СЕМИГЛАЗОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа10.76-1.40
2Lzq+2TМира ЕСАУЛОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа3.08-1.50
3Lz+3T<Екатерина ЦИПУХИНАKМС, дeвушки - Произвольная программа9.21-1.60
1Lz*+1A+SЕQВарвара МИРОНОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа0.92-1.67
1A+1Lo*Полина ГОНЧАРОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа0.92-1.67
3Lzq+2TПолина ПИВОВАРОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа6.02-1.80
2F+2LoqВарвара ФЕДОТОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.49-1.80
2F<Екатерина СМЕТАНИНА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.29-1.80
3S<+2TКира МУХАМЕДЗЯНОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.05-2.00
2F+2Lo<Дарья ОСИНА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.12-2.00
3Lo<Алиса МАКАРЦЕВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.14-2.00
3T<+2TКира МУХАМЕДЗЯНОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.99-2.00
2S<Александра ЯКИМОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа0.83-2.00
3F<+2TСерафима ГОЛУБЕВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.69-2.00
1AqПолина ПРОКОПЬЕВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.88-2.00
2Lz+2Lo<София ЛАРЬКИНА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.39-2.00
2Lz!+2LoqВасилиса ЯРОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа3.38-2.00
3Lz<Роман МАЙЕРKМС, юнoши - Короткая программа3.78-2.00
2F+2T<+1A+SЕQЕкатерина СМЕТАНИНА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.58-2.00
1A+1Lo<<Мелитина МУРЫГИНА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.88-2.00
2Lz+2Lo<+1A+SЕQВиктория МУХИНА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.60-2.00
3Lo<+2TДарья ЗИМИНАKМС, дeвушки - Произвольная программа4.44-2.00
2Lo+2Lo<Сафия АЛИМЕТОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.72-2.00
2Lz<Алиса РУСАКОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.34-2.00
3S<Виктория ГУСТОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа3.09-2.00
3T<Анисия МУРЫГИНА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.69-2.00
2A<Анна КРАСИКОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.11-2.00
2A+1Eu+3SqВероника ЛУКОВНИКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа7.24-2.00
2Lz+2Lo+2T<Дарья СЛЕПНЕВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.90-2.00
3S+2A+SЕQСерафима ГОЛУБЕВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа6.74-2.00
3S+2A<+SЕQРоман МАЙЕРKМС, юнoши - Произвольная программа6.77-2.00
2S<+1TУльяна БЕЛЯКОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.23-2.00
2Lo<+1A+SЕQДарья СОЛОВЬЕВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа2.19-2.00
2Lo<Элина МЕТЕЛЬКОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа1.09-2.00
2Lz!qЕкатерина КАРТАВЦЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.89-2.00
2Lz+2A<+2T+SЕQАнисия МУРЫГИНА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа5.51-2.00
2Lo+2T<Вера ЮДИНА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа2.40-2.00
3Lz<+2TПолина ПИВОВАРОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа5.08-2.00
2F!qВалерия ФИЛИППОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.62-2.20
2Lo+2Lo<+1A+SЕQСофия ТОКАРЬ2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.82-2.20
2Lz+1A+2T<+SЕQАлёна ЧИЖОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.82-2.20
2F!q+2LoЕлизавета ДОЩИНСКАЯ1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.49-2.20
2Lo+SЕQ+1A*Амелия ХУСНУТДИНОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа1.32-2.25
2F+2T<Анастасия КИРЕЕВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа2.43-2.25
2S+2T<София ЗАХАРОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.05-2.25
1A<Анна МАЛЫШЕВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.68-2.25
2Fq+2LoМайя РОМАНОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа3.09-2.25
1Lo<Мария КАНПАЛТАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2015-2016 гр - Произвольная программа0.31-2.33
2T<Василиса ШЕМИНА1-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа0.80-2.33
2Fq+2LoqАлёна ЧИЖОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.43-2.40
2F!+2TqАнгелина МИТЬКИНА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.68-2.40
2Loq+2TСнежана БАБАЕВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа2.57-2.50
2Loq+2TqЕкатерина КАРТАВЦЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.90-2.60
4SЕкатерина ЦИПУХИНАKМС, дeвушки - Произвольная программа7.11-2.60
2T<+1A+SЕQМарк ТУЛАЕВ1-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа1.85-2.67
2F<<Виктория ОВСЯННИКОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.36-2.75
2Sq+1Lo<Анастасия ГОРИЛЬЧЕНКО2-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа1.34-2.75
2S+REPКира РОМАШОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа0.55-2.75
2F+2Loq+2T<Варвара МАРШЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.51-2.80
2Lz<+1LoТимур ШАРИПОВ2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа1.68-2.80
3Lz!+3T<Ульяна СЕМИГЛАЗОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа7.49-2.80
2FeВалерия ФИЛИППОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.01-2.80
2F!<Тимур ШАРИПОВ2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа1.01-2.80
2LzeКсения КУВЫРКИНАKМС, дeвушки - Короткая программа1.18-2.80
2F+2TqЕва ДЕРБЕНЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.56-2.80
1F+COMBO+1Lo*Рианна БАГДАСАРЯН3-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.35-3.00
1LzeРианна БАГДАСАРЯН3-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.34-3.00
2Fe+1A+SЕQМария ПЕТРОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа2.11-3.00
2Lze+2T+1A+SЕQКсения КОСЫРЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.58-3.00
2Fe+2T+1A+SЕQСофья ЖУРБЕЙ2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.41-3.00
1Lze+1A+SЕQТаисия ГУСЕВА3-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.25-3.00
1A+COMBO+1Lo*Полина СУХОВЕЙКО3-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.77-3.00
2F+2Tq+2T<Дарья ОСИНА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.01-3.00
1S+1LoАнна РАТЬКИНА3-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.75-3.00
3F!<+2TМария ЖУКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа4.27-3.00
2F+2Tq+2Lo<Дарья НИКИТИНА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.37-3.00
2Lz!<Агния ИТАЛЬЯНЦЕВА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.18-3.00
2F!+2Lo<Ева КИРИЛЛОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.62-3.00
3Lz!<+2TАртем БУРНАЕВ1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа4.60-3.00
2Lz!+2A<+2T+SЕQОльга БОГДАНОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа5.25-3.00
2Sq+2Lo<Дарья СЫСОЕВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.25-3.00
2Fq+2Lo<Майя РОМАНОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.62-3.00
3Lo<+2Aq+1A+SЕQДиана ЕВЛАХИНАKМС, дeвушки - Произвольная программа7.14-3.00
2A<<Елизавета ДОЩИНСКАЯ1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа0.73-3.20
2F<+2LoqАлиса РУСАКОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.94-3.20
2Lze+2TЕва МАСЛИНА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.78-3.20
2Lzq+2Lo<Дмитрий ГОЛЬНЕВ2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа3.18-3.20
2Lo<+2T<Ксения КУРОЧКИНА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.96-3.25
2F!<<+2TПолина СОКОЛОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.38-3.25
2F+2T<+2T<Александра МАТОЛИЧ2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.67-3.40
2LzeqМайя РОМАНОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.09-3.50
3S<<+2TАмина СИТДИКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа2.08-3.60
2Lze+2LoqКсения КОСЫРЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.76-3.60
2FeqСафия АЛИМЕТОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.91-3.67
2S+1Lo<<Мария ГНИДИНА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.81-3.75
2Lo<<Диана ГИЛЬМАНОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.31-3.75
2S<<+1LoВалерия ШКАЛОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.71-3.75
2Lz+2T<<Ева КИРИЛЛОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.71-3.75
2Lze<Екатерина КАРТАВЦЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.80-3.80
2Lo+2Lo<<Дарья ОСИНА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.74-3.80
3T+2T<Вероника ЛУКОВНИКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.08-3.80
2S<<София РЯБОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.24-4.00
2Lz<<Амелия БУРГАНОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа0.36-4.00
1A<<+1LoАнна МАЛЫШЕВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.30-4.00
2A+1Eu+3S<<Мария КВАСНИКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.78-4.00
2F+2Lo<+2TqАлиса РУСАКОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.74-4.00
3Lo<<Серафима ГОЛУБЕВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа1.19-4.00
3Lo+2T<<Марина ПЯТКОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа3.34-4.00
2Lz+2T<Ульяна КУРОЧКИНА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.61-4.00
3S<<Дарья НИКИТИНА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа0.78-4.00
2Lo+COMBOМарсель ШАРИПОВ2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Короткая программа0.85-4.00
2Lz+2Lo<<Анна СУРКОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.02-4.00
2F!+2T<София КУЗНЕЦОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа2.12-4.00
3S+2T<<Марина ПЯТКОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа2.98-4.00
2Lo<<+1A+SЕQСофия РЯБОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.16-4.00
2F<<+1A+SЕQВарвара МИРОНОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа1.16-4.00
2F!<+2T<Елизавета ХОНИНА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа1.90-4.00
2A<<+1Eu+2SВарвара ФЕДОТОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.38-4.20
2S<<+1A<+SЕQПолина ПРОКОПЬЕВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.91-4.25
2Lze<+1A+SЕQСаида ФАЙРУШИНА1-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа1.82-4.33
2Lz<+2T<<Ксения КУРОЧКИНА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.32-4.50
2Lz<<+2T<Полина СОКОЛОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.17-4.50
2Feq+2LoqДарья СЛЕПНЕВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа2.66-4.60
3F<Серафима ГОЛУБЕВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа2.26-4.60
2F<+2Lo<<Екатерина КАРТАВЦЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.27-4.60
2F<<+1A<+SЕQСофия РЯБОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.97-4.67
2Lo<+2T<<Александра ЯКИМОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа1.11-4.75
2Lz<+2Lo<Екатерина СМЕТАНИНА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.20-4.80
3Lo<<+2A<+SЕQМария КВАСНИКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.02-4.80
2Fq+2Lo<<+2T<Екатерина КАРТАВЦЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.77-4.80
2F!<+1A+2Lo<<+SЕQТимур ШАРИПОВ2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа2.62-5.00
3Lo<+COMBOКсения КУВЫРКИНАKМС, дeвушки - Короткая программа1.96-5.00
2T<<Полина ГОНЧАРОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа0.20-5.00
3SqАнна СИДОРОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа2.58-5.00
3F<+COMBO+2T*Артем БУРНАЕВ1-й cпoртивный разряд, юнoши - Короткая программа2.54-5.00
2Lz+2TqМаргарита ВОЛГИНА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.69-5.00
2F<+2T<<Агния ИТАЛЬЯНЦЕВА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.12-5.00
3Lz<+REPДиана ЕВЛАХИНАKМС, дeвушки - Произвольная программа1.27-5.00
3Lz<<Мария ЖУКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа1.26-5.00
2S<<+REPВладислав ЛЕВКОВСКИЙ2-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа0.08-5.00
2Lze+2TqЭлина МУРТАЗИНА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.14-5.00
2F+2T<<Виктория КРУТИКОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.30-5.00
3F+3T<Станислав ГУНТАСОВKМС, юнoши - Короткая программа6.88-5.00
2S+SЕQ+1A*Роберт ВАШУРИН1-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа0.65-5.00
3Lz+2A<<+SЕQМария ЖУКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.05-5.00
3T+3T<<Вероника ЛУКОВНИКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.95-5.00
3Lz!q+2T<Елизавета МАЛЬЦЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.99-5.00
CSSp1VВарвара МИРОНОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа0.71-5.00
2Lz+2A+SЕQВарвара ЩЕРБАКОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.29-5.00
2TqЕлизавета МАРТЫНОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.65-5.00
2F!q+COMBOДарья КУДРЯШОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.08-5.00
3F<<Вероника ЛУКОВНИКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа1.08-5.00
2F!<<Полина СОКОЛОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.25-5.00
1F!Вероника ВАТУЛИНАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2017 гр - Произвольная программа0.25-5.00
2F!<+COMBOДарья ЛЮБИМЦЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа0.72-5.00
2F!<<+2Lo<<Тимур ШАРИПОВ2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Короткая программа0.75-5.00
3S<+2A<<+SЕQСтепан ЛАРИН1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа3.27-5.00
3T<+REPСтепан ЛАРИН1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа0.91-5.00
3Lze<<Артем БУРНАЕВ1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа1.01-5.00
3A<Станислав ГУНТАСОВKМС, юнoши - Произвольная программа3.20-5.00