ЭлементСпортсменРазрядРезультатСредний GOE
LSp4Екатерина ЦИПУХИНАKMC, дeвушки - Произвольная программа3.513.00
ChSq1Екатерина ЦИПУХИНАKMC, дeвушки - Произвольная программа4.503.00
3LzЕкатерина ЦИПУХИНАKMC, дeвушки - Короткая программа7.673.00
2AЕкатерина ЦИПУХИНАKMC, дeвушки - Короткая программа4.292.80
FCSp4Екатерина ЦИПУХИНАKMC, дeвушки - Произвольная программа4.162.80
CCoSp4Екатерина ЦИПУХИНАKMC, дeвушки - Произвольная программа4.552.80
3Lz+2A+2A+SЕQИван СОБОЛЕВMC, мужчины - Произвольная программа15.522.80
FSSp3Алиса ПЕРФИЛЬЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.192.25
SSp3Анна ИВАНОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.572.25
CCoSp3Варвара ЩЕРБАКОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.682.25
FSSp4Александра АПОЛЛОНОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.602.20
CCSp3Иван СОБОЛЕВMC, мужчины - Произвольная программа3.362.20
3Lz+3TИван СОБОЛЕВMC, мужчины - Короткая программа12.292.20
StSq2Иван СОБОЛЕВMC, мужчины - Короткая программа3.122.20
2A+1Eu+3SДарья ДЕНИСОВАMC, жeнщины - Произвольная программа9.772.20
FCCoSp4Мария КВАСНИКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.202.00
3SСерафима ГОЛУБЕВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа5.162.00
3F+2A+SЕQПлатон РОМАНОВ1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа10.522.00
ChSpl1Сара МУСИФУЛЛИНА2-й юношeский разряд, дeвочки 2015гр и ст - Произвольная программа1.802.00
3AИван СОБОЛЕВMC, мужчины - Произвольная программа9.602.00
CCSp4Роман ГЛАЗОВ1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа3.842.00
CSSp4Платон РОМАНОВ1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа3.602.00
LSp3Мария КВАСНИКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа2.882.00
FCCoSp3Вероника ГОМЕЛЬКОKMC, дeвушки - Произвольная программа3.602.00
FCSp3Варвара ВОРОНИНА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.361.80
3FСтанислав ГУНТАСОВKMC, юнoши - Произвольная программа6.361.80
2Lz+2A+2T+SЕQЛюбовь ИЗМАЙЛОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа7.281.75
FCSp2Евдокия АКИМОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.681.67
CCoSp1Ульяна СОЗИНОВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа2.331.67
CSSp1Сара МУСИФУЛЛИНА2-й юношeский разряд, дeвочки 2015гр и ст - Произвольная программа2.221.67
SSpBАрсений МУРАВЬЕВЮНЫЙ ФИГУРИCТ, мaльчики - Произвольная программа1.281.67
3S+3TДарья ДЕНИСОВАMC, жeнщины - Короткая программа10.071.60
CCoSp2Мирослава ЧЕСНОКОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.881.50
CSSp3Станислав ГУНТАСОВKMC, юнoши - Произвольная программа2.951.40
CSSp2Егор НИКИТИН1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа2.611.40
3LoДарья ДЕНИСОВАMC, жeнщины - Произвольная программа6.041.40
3T+2TМария КРУГЛОВАKMC, дeвушки - Короткая программа6.061.40
FSSp2Егор НИКИТИН1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа2.611.40
SSp2Варвара ПИВОВАРОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.801.25
2FВероника ПОПОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.211.25
CSp1Мария СОКОЛОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа1.541.20
3TАлександра АПОЛЛОНОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа4.621.20
3Lz+2TРоман ГЛАЗОВ1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа7.991.20
3Lo+2TАлиса РОДИНАKMC, дeвушки - Короткая программа6.691.20
2A+2TВероника ГОМЕЛЬКОKMC, дeвушки - Произвольная программа5.041.20
3S+2TАлександра АПОЛЛОНОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа6.171.20
3Lz+2LoПлатон РОМАНОВ1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа8.951.20
CSSpBЕлизавета МАРТЫНОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 2015гр и ст - Произвольная программа1.761.00
CSpBСофья ЮСУПОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2015гр и ст - Произвольная программа1.211.00
1AМирослава ЧЕСНОКОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.211.00
CSp3Ксения КУВЫРКИНАKMC, дeвушки - Произвольная программа2.531.00
2Lo+1A+SЕQДиляра САЙФУТДИНОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 2015гр и ст - Произвольная программа2.971.00
1WРианна БАГДАСАРЯНЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2016гр и мл - Произвольная программа0.221.00
SSp1Милана БУРМИСТРОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.431.00
USpBКристина ПЕЧЕНЕВАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2015гр и ст - Произвольная программа1.101.00
CSSp2VЛев БОБЫК1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа1.901.00
StSqBВероника ГОМЕЛЬКОKMC, дeвушки - Короткая программа1.650.80
2A+1Eu+2FКсения КУВЫРКИНАKMC, дeвушки - Произвольная программа6.490.80
LSp2Татьяна КОЧЕШКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа2.090.80
3Lz+2A+SЕQУльяна СЕМИГЛАЗОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа9.790.80
LSp1Екатерина КАРТАВЦЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.610.75
StSq1Агата РОДИОНОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.940.75
2LzВарвара ЩЕРБАКОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.260.75
1LzЕлизавета КАШТАНОВАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2016гр и мл - Произвольная программа0.640.67
2Lo+2TРиана ГИЛЬФАНОВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа3.110.67
1LoИлья МИЛОВЮНЫЙ ФИГУРИCТ, мaльчики - Произвольная программа0.530.67
1A+1LoДарина СЛЕПНЕВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2016-2017гр - Произвольная программа1.670.67
1FИлья МИЛОВЮНЫЙ ФИГУРИCТ, мaльчики - Произвольная программа0.530.67
CCoSpBВарвара МИРОНОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 2015гр и ст - Произвольная программа1.810.67
CCSp2Степан ЛАРИН1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа2.450.60
3T+1Eu+2SАлиса УГЛОВАKMC, дeвушки - Произвольная программа6.280.60
3Lz+1Eu+2SВероника ГОМЕЛЬКОKMC, дeвушки - Произвольная программа8.090.60
2LoМаксим КОНОНОВИЧ2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа1.790.50
2SАгата РОДИОНОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.370.50
2F+2LoВарвара МАРШЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.590.50
3F+2TРоман ГЛАЗОВ1-й cпoртивный разряд, юнoши - Короткая программа7.440.40
StSq3Екатерина ЦИПУХИНАKMC, дeвушки - Короткая программа3.410.40
2Lz+1Eu+2SЕва ШУМСКАЯ1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.970.40
2F+2TВарвара ЗЯБЛОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.160.33
2Lz+1A+SЕQВладимира ГОЛОВКИНА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.270.33
1F+1LoПолина МАНИЦИНА3-й юношeский разряд, дeвочки 2015гр и ст - Произвольная программа1.020.33
FSSp1Александра МАТОЛИЧ2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.050.25
2Lz+2TМирослава ЧЕСНОКОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.450.25
CCoSp3VПолина КАНЫГИНА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа2.250.20
2TИван СОБОЛЕВMC, мужчины - Произвольная программа1.300.20
4Sq+2TЕкатерина ЦИПУХИНАKMC, дeвушки - Произвольная программа11.650.20
2F+2T+2LoДарья НИКИТИНА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа5.280.20
3Lz!Лев БОБЫК1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа6.100.20
CCoSp2VВиктория ЗАХАРОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.880.00
2S+1LoЕлизавета МАРТЫНОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 2015гр и ст - Произвольная программа1.800.00
1Lz+1LoМария КУСТОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2015гр и ст - Произвольная программа1.100.00
CCoSp1VАнастасия ХОНИНА2-й юношeский разряд, дeвочки 2016-2017гр - Произвольная программа1.500.00
CCoSpBVКристина АЛИЕВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.280.00
1Lz+1A+SЕQКамилла ЖУЛИКОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 2015гр и ст - Произвольная программа1.700.00
2Lz+1LoАнисия МУРЫГИНА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.860.00
3S+1Eu+2FАнна СИДОРОВАKMC, дeвушки - Произвольная программа6.600.00
2Lo+2LoЕгор НИКИТИН1-й cпoртивный разряд, юнoши - Короткая программа3.400.00
2Lz+2LoАлександра ФЕДОТОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.180.00
1SАнна САНКИНАНOВИЧOК, дeвочки - Произвольная программа0.400.00
2F+2Lo+1A+SЕQЕкатерина ОВЧИННИКОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа5.060.00
2F+1Eu+2FУльяна КУРОЧКИНА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.510.00
2Lz+2T+1A+SЕQМирослава ЧЕСНОКОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.500.00
2F+2T+2TВарвара ЩЕРБАКОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.840.00
1Lo+1LoЯн КРЫЛОВ3-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа1.000.00
2T+1A+SЕQАлександра ЖАРКОВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа2.400.00
2S+1A+SЕQАртемий АНДРЕЕВ2-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа2.400.00
3Lz+3TqЕкатерина ЦИПУХИНАKMC, дeвушки - Произвольная программа11.11-0.20
2A+2LoВиктория ГУСТОВАKMC, дeвушки - Произвольная программа5.00-0.20
3F!Екатерина ЦИПУХИНАKMC, дeвушки - Произвольная программа5.12-0.20
3Aq+2TИван СОБОЛЕВMC, мужчины - Произвольная программа9.30-0.20
1TКристина ПЕЧЕНЕВАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2015гр и ст - Произвольная программа0.39-0.33
1A+REPВалерия ШКАЛОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2016-2017гр - Произвольная программа0.73-0.33
2S+2TМарта ЯРМОЛИК1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа2.56-0.33
2A+3TДарья ДЕНИСОВАMC, жeнщины - Произвольная программа7.22-0.40
2F!Олеся ШАЛЁВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа1.92-0.40
3F+3TqЛев БОБЫК1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа10.10-0.40
FCSpBЕгор НИКИТИН1-й cпoртивный разряд, юнoши - Короткая программа1.44-0.80
2F!+2LoНадежда МЕЩЕРЯКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.32-0.80
2Lz!+1A+SЕQЕкатерина КУДАШКИНА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.99-1.00
2Fq+2TЕгор НИКИТИН1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа3.23-1.00
2F!+1A+SЕQРиана ГИЛЬФАНОВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа2.72-1.00
2Lz+2Tq+1A+SЕQЕгор МОХНАТОВ2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа4.74-1.00
3Sq+2TАнна СИДОРОВАKMC, дeвушки - Короткая программа5.73-1.00
2A+1Eu+3SqПлатон РОМАНОВ1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа7.67-1.00
2Lz!Софья ЖИХАРЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.10-1.00
2F<София КУЗНЕЦОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.30-1.00
3TqСофия МАРКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.78-1.00
1SqАнастасия КИРИЛЛОВАНOВИЧOК, дeвочки - Произвольная программа0.36-1.00
1Lz!Анна ХОЛОДОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 2015гр и ст - Произвольная программа0.54-1.00
2Lz!+2TОльга ПОДГОРОДНЕВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.53-1.00
2SqДиляра САЙФУТДИНОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 2015гр и ст - Произвольная программа1.17-1.00
3Lz!+2TАлиса РОДИНАKMC, дeвушки - Произвольная программа6.61-1.00
2Sq+1LoЭлина МЕТЕЛЬКОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 2015гр и ст - Произвольная программа1.67-1.00
2Fq+2LoВарвара ФЕДОТОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.32-1.20
3Sq+1Eu+2FОльга ПОДГОРОДНЕВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа6.17-1.20
3Lz!+3LoqПлатон РОМАНОВ1-й cпoртивный разряд, юнoши - Короткая программа10.01-1.20
3Sq+2A+2A+SЕQСтепан ЛАРИН1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа10.47-1.20
2Aq+2TДарья НИКИТИНА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.27-1.20
3LoqДарья ЗИМИНАKMC, дeвушки - Произвольная программа4.41-1.20
2Lz!+2LoПолина КАНЫГИНА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.59-1.20
2F+2TqТатьяна КОЧЕШКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.23-1.20
3Fq+2TРоман ГЛАЗОВ1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа5.89-1.20
3Lzq+2T+2LoВиктория ГУСТОВАKMC, дeвушки - Произвольная программа8.31-1.20
2AqЕгор МОХНАТОВ2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа2.89-1.25
2F!+2TМирослава ЧЕСНОКОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.87-1.25
2F+2LoqВарвара ПИВОВАРОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.27-1.25
2S<+1A+SЕQИрина ЛУКЬЯНОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.99-1.33
2Sq+1A+SЕQМарк ТУЛАЕВ1-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа2.23-1.33
1F!Анастасия СМИРНОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2016-2017гр - Произвольная программа0.43-1.33
2S+2TqОльга ЕРИКОВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа2.43-1.33
2LoqЮлия ПИЧУГИНА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.47-1.33
2Loq+2TЕкатерина СВИДОВСКАЯ3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.77-1.33
2LzqВарвара МИНДАЛЕВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.82-1.33
2Lzq+1A+SЕQАнастасия КИРЕЕВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.92-1.33
2Fq+1A+SЕQАнастасия КИРЕЕВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.66-1.33
2F+2T*+2LoqПолина КАНЫГИНА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.61-1.40
3Lo+1Eu+3SqСтанислав ГУНТАСОВKMC, юнoши - Произвольная программа10.02-1.40
2Aq+1Eu+2FПолина ПИВОВАРОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа5.16-1.40
3Lz+3T<Станислав ГУНТАСОВKMC, юнoши - Произвольная программа9.40-1.40
2Lz+2TqЕгор МОХНАТОВ2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Короткая программа3.42-1.50
2FqСофья ЖИХАРЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.53-1.50
2A<+2TОльга ПОДГОРОДНЕВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.89-1.60
3Lo<Екатерина ЦИПУХИНАKMC, дeвушки - Произвольная программа3.66-1.60
2Lz+2LoqЕлизавета ЧУЙКОВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа3.45-1.67
2Sq+1TВасилиса ПЕТРОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 2015гр и ст - Произвольная программа1.48-1.67
2Lz<Полина СОКОЛОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.40-1.67
2F+2T<+1A+SЕQАнгелина МИТЬКИНА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.62-1.75
2Lz+2Lo<+1A+SЕQПолина КАБАНОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.19-1.75
2F+2Tq+2TДарья БУРЫКИНА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.52-1.75
2F+2T+2T<Александра МАТОЛИЧ2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.23-1.75
2Lz!+2Lo+2TВероника ПОПОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа5.24-1.75
2F+1A+2T+SЕQМаргарита ВОЛГИНА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.88-1.75
3S<Роман МАЙЕРKMC, юнoши - Произвольная программа3.09-1.80
3Lze+2A+SЕQЛев БОБЫК1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа7.88-1.80
3SqДарья ЗИМИНАKMC, дeвушки - Произвольная программа3.44-1.80
2Lz+2A<+SЕQАрина СТОЙКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.21-1.80
2A<+1Eu+2FДарья ЗИМИНАKMC, дeвушки - Произвольная программа4.90-1.80
3T<Виктория ГУСТОВАKMC, дeвушки - Произвольная программа3.03-1.80
3Tq+2TРоман МАЙЕРKMC, юнoши - Произвольная программа4.66-1.80
2Lo<Ксения КУРОЧКИНА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.09-2.00
1LzeМирослава УРБАНТАЙТЕ2-й юношeский разряд, дeвочки 2015гр и ст - Произвольная программа0.38-2.00
2S<Анна ХОЛОДОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 2015гр и ст - Произвольная программа0.83-2.00
2Lo<+1A+SЕQМарта ЯРМОЛИК1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа2.19-2.00
2Lz+2Lo<Василиса ЯРОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.04-2.00
3Lo<+2TМария КВАСНИКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа4.96-2.00
3S<+2TМария КРУГЛОВАKMC, дeвушки - Произвольная программа4.52-2.00
2Lz!+2T*София МАРКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа1.82-2.00
2F+2Lo<Алёна ЧИЖОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.12-2.00
2A+1Eu+2F<Надежда МЕЩЕРЯКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.58-2.00
2F!+2Lo<Василиса ЯРОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.80-2.00
3Lz<Виктория ГУСТОВАKMC, дeвушки - Короткая программа3.78-2.00
2A<+1Eu+2SАрина СТОЙКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.91-2.00
2A<Надежда МЕЩЕРЯКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.11-2.00
3T<+2TПолина ПИВОВАРОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.99-2.00
2A+1Eu+3S<Мария КВАСНИКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа6.55-2.00
2Lz+2T<Екатерина МАЛЯВИНА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.72-2.00
2S<+1TАлиса ФАРБЕЙ2-й юношeский разряд, дeвочки 2016-2017гр - Произвольная программа1.23-2.00
3Lz!+3TqСерафима ГОЛУБЕВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа8.92-2.00
2Lz<+2TМира ЕСАУЛОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.64-2.00
2Lz!<Майя РОМАНОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.34-2.00
3Tq+REPЕгор НИКИТИН1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа2.39-2.00
2Lzq+2Tq+1A+SЕQТатьяна КОЧЕШКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.53-2.20
3T+2T<Алиса ПЕРФИЛЬЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.81-2.25
2FeМирослава ЧЕСНОКОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.26-2.25
2Lo+REPВарвара КОНЯШОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 2015гр и ст - Произвольная программа0.79-2.33
2S<<Артем СЕРЕБРОВ2-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа0.31-2.33
2Lz!qМайя РОМАНОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.61-2.33
2T<Варвара КУДЮРОВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.80-2.33
3Lo<+2Aq+2A<+SЕQСерафима ГОЛУБЕВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа9.80-2.40
2F!qПолина КАБАНОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.53-2.50
2Fq+2Lo<Полина КАБАНОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.71-2.50
2F!+2TqДарья КУДРЯШОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.65-2.50
3F!<Роман ГЛАЗОВ1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа3.11-2.60
3F+3LoСтанислав ГУНТАСОВKMC, юнoши - Короткая программа9.81-2.60
3T+2Aq+2A<+SЕQРоман ГЛАЗОВ1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа10.03-2.60
3Loq+2TДарья ЗИМИНАKMC, дeвушки - Короткая программа4.89-2.60
2Lzq+2TqВарвара МИНДАЛЕВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.84-2.67
2F!<Анастасия КИРЕЕВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.06-2.67
1A+COMBO+1Lo*Юлия ГЛАДКОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2016-2017гр - Произвольная программа0.81-2.67
2Lze+2TВарвара МАРШЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.82-2.75
2LzeЕкатерина КАРТАВЦЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.22-2.75
2Fe+2TВалерия ФИЛИППОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.31-3.00
2F<<Алиса АКИНШИНА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.35-3.00
1Aq+COMBO+1Lo*Стефания ГАЛИЦКОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2016-2017гр - Произвольная программа0.77-3.00
2F!+2Lo+2T<Олеся ШАЛЁВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.00-3.00
2S+REPАлиса ЧУРОЧКИНА2-й юношeский разряд, дeвочки 2015гр и ст - Произвольная программа0.52-3.00
2F!+2T<Арина СТОЙКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа2.58-3.00
2Fe+1A+SЕQМария ПЕТРОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.11-3.00
2F!q+2Lo<Евдокия АКИМОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.56-3.33
2Fq+2T<Ксения КУРОЧКИНА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.24-3.33
2F!q+2LoqМайя РОМАНОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.90-3.33
CoSpBVЕкатерина ЧИЛЬКИНА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.75-3.33
2FeqВарвара МИНДАЛЕВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.96-3.33
3Sq+2T<Полина ПИВОВАРОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.76-3.40
2Lz+2Lo<+2T<Агата РОДИОНОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.21-3.50
2Lzq+2T<Алёна ЧИЖОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.40-3.50
2F<+2Lo<Алиса РУСАКОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.57-3.50
3Lo<<Александра АПОЛЛОНОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа1.08-3.60
3LzeqВарвара ВОРОНИНА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.99-3.60
2Lo<<+1A+SЕQАлиса НИГРУЦА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.20-3.67
2T<<+1A+SЕQЮлия ПИЧУГИНА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.10-3.67
2Lo<+2Lo<Мария ШИРОКОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.22-3.67
2Lz<+2Lo<Мира ЕСАУЛОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.43-3.67
2Lo<<Агния ИТАЛЬЯНЦЕВА2-й юношeский разряд, дeвочки 2016-2017гр - Произвольная программа0.32-3.67
2F!<<Агния ИТАЛЬЯНЦЕВА2-й юношeский разряд, дeвочки 2016-2017гр - Произвольная программа0.32-3.67
2S<<+1LoАлександр КОМАРОВ2-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа0.72-3.67
2LzeqАдриана САДЫКОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.07-3.67
2Lo<+2T<Ксения КУРОЧКИНА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.90-3.67
2A<<Агата РОДИОНОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа0.69-3.75
2Lz+1A+2T<<+SЕQДарья КУДРЯШОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.81-3.75
2Lz+2Lo<<Агата РОДИОНОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.81-3.75
2Lz<+2T<Екатерина ЕГОРОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.36-3.75
2Lz!<+2Lo<Софья ЖИХАРЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.41-3.75
2A<<+2TАнна КРАСИКОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.15-3.75
3S<<+REPАмина СИТДИКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа0.48-3.80
2A<<+1Eu+2SАлександра ФЕДОТОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.38-3.80
2Fq+2Lo+2Lo<Егор НИКИТИН1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа4.14-3.80
3F+1Eu+3S<<Варвара ВОРОНИНА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.98-3.80
3Lo<<+2TКсения КУВЫРКИНАKMC, дeвушки - Короткая программа2.32-3.80
2Lz+2T<<Александра ФЕДОТОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа1.91-3.80
2F+2T<<Александра ФЕДОТОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа1.48-3.80
3Lz<+3T<<Ульяна СЕМИГЛАЗОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.73-4.00
1A<Валентина ВАСИЛЬЕВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2015гр и ст - Произвольная программа0.53-4.00
2F+2Lo<+2T<<Екатерина КАРТАВЦЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.84-4.00
2F<+2Tq+2T<Софья ЖИХАРЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.20-4.00
2Lzeq+2LoqАдриана САДЫКОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.70-4.00
1AqСтефания ГАЛИЦКОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2016-2017гр - Произвольная программа0.66-4.00
2S+COMBO+2TКристина АЛИЕВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа2.08-4.00
2F<+2Lo<<Ева КИРИЛЛОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.36-4.00
2F!<+2Lo<Агата РОДИОНОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.50-4.00
2Lzq+2T<<Ева КИРИЛЛОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.66-4.00
2F<<+1A+SЕQСнежана БАБАЕВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.16-4.00
2F!<+2T<Полина СОКОЛОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.90-4.00
3Lz!<<Ксения КУВЫРКИНАKMC, дeвушки - Короткая программа1.26-4.00
2Loq+2T<Ева ШУМСКАЯ1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.33-4.00
3S<<Полина КАНЫГИНА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа0.78-4.00
3Lz!+3Lo<<Лев БОБЫК1-й cпoртивный разряд, юнoши - Короткая программа5.24-4.20
2F<+2Lo<+2T<Алиса РУСАКОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.22-4.25
2Fe+2Lo<София МАЦУР2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.18-4.25
2Lz<<+2Lo<Софья ЖИХАРЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.58-4.25
1S<Вероника РЫМЗИНАНOВИЧOК, дeвочки - Произвольная программа0.18-4.33
3Lz<<+2A<+SЕQРоман МАЙЕРKMC, юнoши - Произвольная программа4.06-4.40
2A+3T<<Александра АПОЛЛОНОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.17-4.40
3Lze<Ксения КУВЫРКИНАKMC, дeвушки - Произвольная программа1.89-4.40
2Lze<<Ирина ЛУКЬЯНОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.26-4.67
2S<+2T<<Алиса НИГРУЦА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.95-4.67
2F<<+2Lo<Ирина ЛУКЬЯНОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.23-4.67
2F+2Lo<<+2T<Варвара МАРШЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.81-4.75
2S<<+COMBO+1T*Анна ХОЛОДОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 2015гр и ст - Произвольная программа0.20-5.00
1F<Александра ПЕТРОВАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2016гр и мл - Произвольная программа0.20-5.00
2Aq+3T<<Анна СИДОРОВАKMC, дeвушки - Произвольная программа3.41-5.00
2F!<+2T<<София КУЗНЕЦОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.12-5.00
4S<Екатерина ЦИПУХИНАKMC, дeвушки - Произвольная программа3.88-5.00
3T+COMBOАлиса ПЕРФИЛЬЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.10-5.00
2Lzq+2Lo<<Дмитрий ГОЛЬНЕВ3-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа1.55-5.00
2F!q+2Lo<<Ева ШУМСКАЯ1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа1.63-5.00
4TqИван СОБОЛЕВMC, мужчины - Короткая программа4.75-5.00
2Lz+COMBOМилана БУРМИСТРОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.26-5.00
3F<+REPУльяна СЕМИГЛАЗОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа1.14-5.00
2F<+2T<<Мария СОКОЛОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа1.30-5.00
2F<+SЕQ+1AГлеб ПОДОПЛЕЛОВ1-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа1.82-5.00
2F+COMBOЕкатерина КАРТАВЦЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.08-5.00
3F<<Варвара ВОРОНИНА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа1.08-5.00
2T<<Алиса НИГРУЦА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.20-5.00
3Lz<<Вероника ГОМЕЛЬКОKMC, дeвушки - Короткая программа1.05-5.00
1A+2TАлиса АКИНШИНА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.75-5.00
2F+1Lo*Виктория ЗАХАРОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.08-5.00
2F+1T*Елизавета АНДРЕЕВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа1.08-5.00
2Lze<Алиса СКРЫЛЬ3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.63-5.00
3T<<Мария КВАСНИКОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа0.65-5.00
2Lze<+COMBOМария СОКОЛОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа0.63-5.00
3Fq+COMBOУльяна СЕМИГЛАЗОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа2.65-5.00
2A<+1Eu+2F!<<Елизавета АНДРЕЕВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.68-5.00
3Lz<<+REPЕлизавета АНДРЕЕВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа0.57-5.00
2F<+2Lo<<+2T<Екатерина ЕГОРОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.56-5.00
1Fe*+3TЕкатерина ЦИПУХИНАKMC, дeвушки - Короткая программа2.52-5.00
2Fe<Алина КОЛЕСАЕВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.54-5.00
2F!<<+2Lo<<Екатерина ЕГОРОВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа0.85-5.00
2Lo+SЕQ+1A*Елизавета ХОНИНА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.85-5.00
3T<<+REPВероника ГОМЕЛЬКОKMC, дeвушки - Произвольная программа0.35-5.00
3S+REPАлиса ПЕРФИЛЬЕВА2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.86-5.00
3F!<<Ольга ПОДГОРОДНЕВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа0.90-5.00
2Lz<<Полина СОКОЛОВА3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.30-5.00
3LzqРоман МАЙЕРKMC, юнoши - Произвольная программа2.95-5.00
2S+SЕQ+1A*Арина РОДИОНОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 2016-2017гр - Произвольная программа0.65-5.00
3A<Станислав ГУНТАСОВKMC, юнoши - Произвольная программа3.20-5.00
2Lze<<+2Lo<<Мария СОКОЛОВА1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа0.73-5.00