ЭлементСпортсменРазрядРезультатСредний GOE
LSp4Риана ГАНИЕВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.854.25
CCoSp3Риана ГАНИЕВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.983.25
CCSp4Ильяс ХАЛИУЛЛИН1-й спoртивный разряд, юнoши - Короткая программа4.243.25
FSSp3Виктория МУХИНА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.383.00
FCSp4Риана ГАНИЕВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа4.163.00
LSp3Эмилия ДАВЛЕТШИНА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.123.00
FSSp4Аделина КАМАЛОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.832.75
ChSq1Лев БОБЫК1-й спoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа4.382.75
2AРиана ГАНИЕВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа4.212.75
CSSp4Ильяс ХАЛИУЛЛИН1-й спoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа3.682.25
StSq2Мария ГРЕЧИХИНАMC, жeнщины - Короткая программа3.192.25
3FКира КУЗНЕЦОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа7.022.25
CCoSp4Ильяс ХАЛИУЛЛИН1-й спoртивный разряд, юнoши - Короткая программа4.292.25
FCCoSp4Платон РОМАНОВKМС, юнoши - Произвольная программа4.292.25
3SДарья ДЕНИСОВАMC, жeнщины - Произвольная программа5.162.00
ChSpl1Мелитина МУРЫГИНА2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.802.00
StSq3Мария КРУГЛОВАKМС, дeвушки - Короткая программа3.962.00
CCoSp1Мелитина МУРЫГИНА2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа2.402.00
CCoSp2Полина СУСЛОВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа3.002.00
2A+3TДарья ДЕНИСОВАMC, жeнщины - Произвольная программа8.342.00
3LzИльяс ХАЛИУЛЛИН1-й спoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа7.082.00
3Lz+3TСтанислав ГУНТАСОВKМС, юнoши - Произвольная программа11.282.00
CSSp3Платон РОМАНОВKМС, юнoши - Произвольная программа3.122.00
3Lz+2TМалика ФАТЫКОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа9.102.00
3S+3TИльяс ХАЛИУЛЛИН1-й спoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа9.362.00
CSp3Ксения КУВЫРКИНАKМС, дeвушки - Короткая программа2.762.00
SSp3Екатерина ЕГОРОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.471.75
3TМария КРУГЛОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа4.941.75
3LoУльяна СЕМИГЛАЗОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа5.761.75
LSp2Мария ГРЕЧИХИНАMC, жeнщины - Короткая программа2.231.75
2A+1Eu+3SДарья ДЕНИСОВАMC, жeнщины - Произвольная программа9.661.75
3F+2TПлатон РОМАНОВKМС, юнoши - Короткая программа8.191.75
FSSp2Эмилия ДАВЛЕТШИНА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.651.50
3S+2TМария КВАСНИКОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа6.811.50
CSpBАнастасия СМИРНОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2016гр и мл - Произвольная программа1.251.33
CSSpBАлиса БОЛДОГОЕВА2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.811.33
SSpBЕвгения ПАНЯЕВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2015гр и ст - Произвольная программа1.251.33
StSq1Василиса ЯРОВА3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.031.25
FCCoSp3Арина СТОЙКОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа3.381.25
CCoSp2VВарвара ЗЯБЛОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.121.25
CCSp3Станислав ГУНТАСОВKМС, юнoши - Короткая программа3.151.25
3Lz+2A+SЕQЛев БОБЫК1-й спoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа10.861.25
2Lz+2A+2T+SЕQВарвара ЩЕРБАКОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа7.781.25
3T+2A+2A+SЕQАртем БУРНАЕВ1-й спoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа11.331.25
3T+3TМария КРУГЛОВАKМС, дeвушки - Короткая программа8.931.25
1WИлья МИЛОВЮНЫЙ ФИГУРИCТ, мaльчики - Произвольная программа0.221.00
3F+2A+SЕQСати ШАГАЛЕЕВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа9.991.00
3F+2A+2T+SЕQИльяс ХАЛИУЛЛИН1-й спoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа11.421.00
USpBВероника СМИРНОВАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвoчки - Произвольная программа1.101.00
1AЕкатерина ЕГОРОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.211.00
FCSSp3Яна ПРЫТКОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.861.00
1LoИлья МИЛОВЮНЫЙ ФИГУРИCТ, мaльчики - Произвольная программа0.551.00
1LzЕвгения ПАНЯЕВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2015гр и ст - Произвольная программа0.661.00
2FМария ГРЕЧИХИНАMC, жeнщины - Произвольная программа1.981.00
SSp2Ева ВАЛИУЛИНА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.761.00
LSp1Мария ГРЕЧИХИНАMC, жeнщины - Произвольная программа1.651.00
2A+2TЕгор МОХНАТОВ2-й спoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа4.931.00
CSSp1Евгения ШАШИНА2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа2.091.00
FSSp1Виктория МУХИНА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа2.201.00
CCSp2Артем БУРНАЕВ1-й спoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа2.531.00
CCoSp3VДарья ОСИНА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.481.00
2LzВарвара МАРШЕВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.521.00
3Lo+2A+2T+SЕQРиана ГАНИЕВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа10.820.75
CSSpBVАртем МЕДОВMC, мужчины - Произвольная программа1.290.75
2Lz+2LoВарвара ЩЕРБАКОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа4.340.75
3Lo+2TМария КВАСНИКОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа7.190.75
3T+2TМария КРУГЛОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа5.820.75
2A+2LoВиктория ГУСТОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа5.250.75
2A+1Eu+2FМария КРУГЛОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа6.410.75
FCSp1Артем МЕДОВMC, мужчины - Короткая программа2.040.75
2Lo+1A+SЕQЮлия ПИЧУГИНА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа2.910.67
2S+1A+SЕQАгния ИТАЛЬЯНЦЕВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа2.490.67
1FИлья МИЛОВЮНЫЙ ФИГУРИCТ, мaльчики - Произвольная программа0.530.67
2Lz+2TАмина СИТДИКОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.510.50
2F+2LoАлександра МАТОЛИЧ2-й спoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.590.50
2F+2TВиктория МУХИНА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.500.50
3S+3TqКира КУЗНЕЦОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа8.720.50
2LoВарвара МАРШЕВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.790.50
1SАнастасия КИРИЛЛОВАНOВИЧOК, дeвочки - Произвольная программа0.410.33
2Lz+1A+SЕQПолина СУСЛОВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа3.270.33
3Lo+2A+SЕQВарвара ВОРОНИНА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа8.320.25
2A+1Eu+2SАмиля ЗАЛЯЛОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа5.690.25
2SАлиса РЕПИНА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.330.25
2Lz+2Lo+2LoМария ЖУКОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа6.100.25
1A+1LoЕвгения ПАНЯЕВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2015гр и ст - Произвольная программа1.600.00
2F+1Eu+2FАнна ИВАНОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.510.00
2Lz+1A+2T+SЕQДарья КУДРЯШОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.500.00
3Lz!+2A+SЕQИльяс ХАЛИУЛЛИН1-й спoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа10.120.00
3Fq+2A+SЕQСтанислав ГУНТАСОВKМС, юнoши - Произвольная программа9.460.00
2F+2Lo+2TОлеся ШАЛЁВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.800.00
1S+1LoДарья РАЧКОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2015гр и ст - Произвольная программа0.900.00
1Lo+1LoЯн КРЫЛОВ3-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа1.000.00
3Lz!Кира КУЗНЕЦОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа5.900.00
1Lz+1LoВалерия ШКАЛОВА2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.100.00
CCoSpBVКира РОМАШОВА2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.280.00
StSqBКсения КУРОЧКИНА3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.500.00
2TВладислав МАРКУС3-й спoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа1.300.00
2Lz+1Eu+2SЕва ШУМСКАЯ1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.900.00
2Lo+2TЕкатерина СВИДОВСКАЯ3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.000.00
2T+1A+SЕQЕва ВАЛИУЛИНА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа2.400.00
2S+2TЯна ПРЫТКОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.860.00
CCoSp1VАлександр КОМАРОВ2-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа1.45-0.33
2Lz!Алиса БОСОВА3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.99-0.50
2LzqВасилиса ЯРОВА3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.99-0.50
3Lz!+1Eu+2SСати ШАГАЛЕЕВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа7.40-0.50
FSSp3VДарья ЛОГИНОВА3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.85-0.50
3Lzq+2A+SЕQУльяна СЕМИГЛАЗОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа8.76-0.75
3Loq+2TЭмилия ДАВЛЕТШИНА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа5.83-0.75
3FqМария ГРЕЧИХИНАMC, жeнщины - Произвольная программа4.90-0.75
2Lo+2LoАмина СИТДИКОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.61-0.75
3Loq+2A+SЕQПлатон РОМАНОВKМС, юнoши - Произвольная программа8.65-0.75
2AqАртем МЕДОВMC, мужчины - Короткая программа3.38-0.75
2Lz+2LoqМария РОГОЖИНА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.59-1.00
1Lz!Анастасия СМИРНОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2016гр и мл - Произвольная программа0.54-1.00
2F+2T+2TАлександра МАТОЛИЧ2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.22-1.00
2Lo+2LoqЯна ПРЫТКОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.57-1.00
2F+2LoqВарвара МАРШЕВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.32-1.00
1F!+1LoЕкатерина ВАЛЯЕВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2016гр и мл - Произвольная программа0.95-1.00
2Fq+1A+SЕQЕлизавета МИРОНОВА3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.72-1.00
LSpBТатьяна КОЧЕШКОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа1.08-1.00
2F!+2TЕлизавета АНДРЕЕВАKМС, дeвушки - Короткая программа3.23-1.00
2Lz!+2TНадежда МЕЩЕРЯКОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа3.53-1.00
1A+REPРианна БАГДАСАРЯН3-й юношeский разряд, дeвочки 2016гр и мл - Произвольная программа0.66-1.00
2F+2TqВарвара ЗЯБЛОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.92-1.00
2Lzq+2TЯна ПРЫТКОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.19-1.00
2F!+1Eu+2FУльяна КУРОЧКИНА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.33-1.00
3Lz+2TqМалика ФАТЫКОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа6.61-1.00
2F+2T+2TqДарья БУРЫКИНА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.66-1.00
3LzqЭмилия ДАВЛЕТШИНА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа5.90-1.00
2Loq+1A+SЕQВиктория ОВСЯННИКОВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа2.63-1.00
3F!Эмилия ДАВЛЕТШИНА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.77-1.00
2FqТатьяна КОЧЕШКОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа1.80-1.00
3Sq+2TЛюбовь ИЗМАЙЛОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа5.17-1.00
2F!Виктория МУХИНА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа1.62-1.00
1F!Виктория ЧАСТНОВАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвoчки - Произвольная программа0.45-1.00
2Lz+2Tq+1A+SЕQКсения КОСЫРЕВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.24-1.25
3F+3TqЛев БОБЫК1-й спoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа9.79-1.25
2Fq+2TМария РОГОЖИНА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.18-1.25
2Lz+2Loq+1A+SЕQПолина КАБАНОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.64-1.25
2Lz+2Loq+2TМария РОГОЖИНА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.84-1.25
2Lzq+2LoВалерия ФИЛИППОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.54-1.25
2Aq+1Eu+2SВалерия ФИЛИППОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа5.20-1.25
3TqРоман МАЙЕРKМС, юнoши - Произвольная программа4.09-1.25
2Sq+1A+SЕQМария ОГОРОДНИКОВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа2.23-1.33
2TqЕкатерина ЧИЛЬКИНА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.13-1.33
2F<Ева ВАЛИУЛИНА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.25-1.33
CoSp1Анастасия ГОРИЛЬЧЕНКО2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.47-1.33
2LoqАлёна ЧИЖОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.61-1.50
3F+2A<+2T+SЕQКира КУЗНЕЦОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа9.36-1.50
3SqАмиля ЗАЛЯЛОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.65-1.50
2Lz<+1A+SЕQМария ПЕТРОВА3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.52-1.50
2S+1Aq+SЕQАлисия ГОНЧАРУК2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа2.18-1.67
2SqМария ЦВЕТКОВА2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.08-1.67
2F!+2T*+REPВалерия ФИЛИППОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.07-1.75
3T<+REPМария ГРЕЧИХИНАMC, жeнщины - Произвольная программа2.00-1.75
3Lz<+2TРоман МАЙЕРKМС, юнoши - Произвольная программа5.20-1.75
2F+2Lo<Варвара ЗЯБЛОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.16-1.75
2Lo<Ксения КУРОЧКИНА3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.12-1.75
2S<Анна АБРАШИНА2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.83-2.00
2A+1Eu+3S<Мария КВАСНИКОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа6.55-2.00
3Lz<Елизавета АНДРЕЕВАKМС, дeвушки - Короткая программа3.78-2.00
3Loq+2Aq+SЕQМария КВАСНИКОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа7.22-2.00
2T<Мария ОГОРОДНИКОВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.83-2.00
2S<+REPВалерия ШКАЛОВА2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.52-2.00
2Lz+2T+2T<*Татьяна КОЧЕШКОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.32-2.00
3Lo<+2TАртем БУРНАЕВ1-й спoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа4.96-2.00
2Lo+2Lo<Дарья БУРЫКИНА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.72-2.00
3S<Анна КРАСИКОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.09-2.00
3S<+2TВиктория ГУСТОВАKМС, дeвушки - Короткая программа4.52-2.00
2Lz!+2TqВарвара МАРШЕВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.32-2.00
2T<+1A+SЕQЮлия ПИЧУГИНА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.92-2.00
3Lo<Софья ПОПОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа3.53-2.00
2A<Анна КРАСИКОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.11-2.00
2S<+1A+SЕQВасилиса ШЕМИНА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.92-2.00
2Lo<+1A+SЕQМелитина МУРЫГИНА2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа2.19-2.00
2Lz+2Loq+2LoqВиктория МУХИНА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа5.63-2.00
2Lz<Ксения КУРОЧКИНА3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.34-2.00
2Lzq+2Loq+2LoЯна ПРЫТКОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа5.63-2.00
3Lz+2A<+2T+SЕQАделина КАМАЛОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа8.66-2.00
3S+2TqАртем БУРНАЕВ1-й спoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа4.74-2.00
2A<+1Eu+2FИскандер АМИРОВ1-й спoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа4.90-2.00
2S<+1TАлиса БОЛДОГОЕВА2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.23-2.00
3F<+2TВарвара ВОРОНИНА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа4.69-2.00
2Fq+2TqТатьяна КОЧЕШКОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.05-2.00
2Lz!qДарья КУДРЯШОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.63-2.25
2Lz+1LoВалерия ФИЛИППОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.13-2.25
2Lz+2A<+SЕQАрина СТОЙКОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа4.14-2.25
2F<+1A+SЕQАлександра ДЖЕВСКАЯ3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.21-2.25
1AqАнастасия ГОРИЛЬЧЕНКО2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.84-2.33
2Loq+SЕQ+1A*Екатерина ГУСЕВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.30-2.33
2S<+1LoВасилиса ПЕТРОВА2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.30-2.33
2F!q+2LoqВасилиса ЯРОВА3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.05-2.50
3Lo<<Виктория ГУСТОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа1.27-2.50
2Fq+2LoqДарья ОСИНА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.40-2.50
2F!<Ева КИРИЛЛОВА3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.08-2.50
1Aq+1LoАнна АБРАШИНА2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.31-2.67
2F<<+1A+SЕQАнастасия ОВЧИННИКОВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.31-2.67
3LoqМария КРУГЛОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа3.55-2.75
3F!<Малика ФАТЫКОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.07-2.75
3Lzq+3T<Риана ГАНИЕВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа7.64-2.75
2Lzq+2Lo<Василиса ЯРОВА3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.88-2.75
3LzeСати ШАГАЛЕЕВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.42-2.75
3F<Артем МЕДОВMC, мужчины - Произвольная программа3.49-2.75
2F!q+1A+SЕQАнастасия КРУПИНА3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.40-2.75
2F!q+2Lo<Полина КАБАНОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.94-3.00
2F!+2Lo<Дарья КУДРЯШОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.62-3.00
2Lz!<Екатерина СВИДОВСКАЯ3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.18-3.00
2Lz<+2TqПолина СОКОЛОВА3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.48-3.00
2FeЯна ПРЫТКОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа1.01-3.00
1LzeДарья УСОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2015гр и ст - Произвольная программа0.34-3.00
2LzeНадежда МЕЩЕРЯКОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа1.35-3.00
2F!qАнастасия КРУПИНА3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.26-3.00
2Fq+2Lo<Алёна ЧИЖОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.57-3.25
3Lzq+2LoПлатон РОМАНОВKМС, юнoши - Произвольная программа6.44-3.25
2Lzq+1A+SЕQКристина ГОНЧАРОВА3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.52-3.25
2Lze+1Eu+2SЕлена АНТОНОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.29-3.25
2Lzq+1A+2T<+SЕQАлёна ЧИЖОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.56-3.25
3T+3T<Мария ГРЕЧИХИНАMC, жeнщины - Короткая программа6.19-3.25
2LzeqМелитина МУРЫГИНА2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.12-3.33
2Lze<Агния ИТАЛЬЯНЦЕВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.84-3.33
3F+3T<<Лев БОБЫК1-й спoртивный разряд, юнoши - Короткая программа5.40-3.50
3LzeqВарвара ВОРОНИНА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.06-3.50
3Lze+2Aq+SЕQКира КУЗНЕЦОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа7.16-3.50
2F+2Lo<+2TqВарвара МАРШЕВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.28-3.50
2F<<Ева ВАЛИУЛИНА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.32-3.67
2T<<Юлия ПИЧУГИНА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.25-3.67
3Lz+3T<<Ульяна СЕМИГЛАЗОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа4.99-3.75
2F<+2T<Ксения КУРОЧКИНА3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.94-3.75
2S+2T<<+1A+SЕQЕкатерина ЕГОРОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.59-3.75
3S<<Варвара ЩЕРБАКОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.81-3.75
2Lo<+2T<Ксения КУРОЧКИНА3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.89-3.75
3S<<+2TНадежда МЕЩЕРЯКОВАKМС, дeвушки - Короткая программа2.11-3.75
2F+2T<+2T<Варвара ЗЯБЛОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.20-3.75
3Lo<<+2TКсения КУВЫРКИНАKМС, дeвушки - Короткая программа2.36-3.75
2F+2T<+2T<<Дарья ОСИНА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.88-3.75
2Fe+2LoqЕва ШУМСКАЯ1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.81-3.75
2F+2Loq+2T<<Алиса РЕПИНА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.57-4.00
2A<<Виктория МУХИНА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа0.66-4.00
2Lz<<Полина СОКОЛОВА3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.36-4.00
2F<<+2TПолина СОКОЛОВА3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.28-4.00
2Lo+2T<<Кристина ГОНЧАРОВА3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.42-4.00
2F+1A+SЕQСнежана БАБАЕВА3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.18-4.00
3Loq+2Tq+2Lo<Эмилия ДАВЛЕТШИНА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа5.60-4.00
2F+2Lo<<Виктория ЗАХАРОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.81-4.00
2Lz+2Loq+2T<<Виктория ЗАХАРОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.78-4.00
3T<<+1Eu+2F!qКсения КУВЫРКИНАKМС, дeвушки - Произвольная программа2.88-4.00
2FeqМария ПЕТРОВА3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.86-4.00
2S<<+1LoАлександр КОМАРОВ2-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа0.70-4.00
3Fq+3T<<Сати ШАГАЛЕЕВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа4.48-4.00
3Loq+2Tq+SЕQ+1A*Малика ФАТЫКОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.24-4.00
2Lo<<+1A+SЕQЕвгения ШАШИНА2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.16-4.00
2A+1Eu<<+1FЕлизавета АНДРЕЕВАKМС, дeвушки - Произвольная программа2.40-4.25
2Fe+2TqДарья ЛОГИНОВА3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.12-4.25
3Lze<<Ксения КУВЫРКИНАKМС, дeвушки - Короткая программа0.97-4.25
3Fq+1Eu<<+2SВарвара ВОРОНИНА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.35-4.25
2Sq+1Lo<<Кира РОМАШОВА2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.74-4.33
2Lz<+2T<<Ева КИРИЛЛОВА3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.32-4.50
2F!<+2Lo<<Алиса РУСАКОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.44-4.75
3T<<Мария ГРЕЧИХИНАMC, жeнщины - Произвольная программа0.81-4.75
3F<<+REPПлатон РОМАНОВKМС, юнoши - Произвольная программа0.49-5.00
3S<+2TqАмина СИТДИКОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.02-5.00
3T<Платон РОМАНОВKМС, юнoши - Произвольная программа1.68-5.00
3F<+3T<Артем МЕДОВMC, мужчины - Короткая программа5.48-5.00
3Lz<<+REPВиктория ГУСТОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа0.42-5.00
3T<+COMBOАмиля ЗАЛЯЛОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа2.02-5.00
2A+COMBO+1Eu*+2S*Алина КОНДРАТЬЕВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа1.98-5.00
3Lz!+3T<<Кира КУЗНЕЦОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа4.25-5.00
2Lo<<Василиса ШЕМИНА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.25-5.00
1LzqВиктория МАРАКУЛИНАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвoчки - Произвольная программа0.30-5.00
2Lo<<+SЕQ+1A*Василиса ШЕМИНА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.25-5.00
3FeqРиана ГАНИЕВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.12-5.00
2S<<Валерия ШКАЛОВА2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.20-5.00
3Lo+1Eu+3S<Станислав ГУНТАСОВKМС, юнoши - Произвольная программа7.27-5.00
2F+1Lo*+1Lo*Дарья КУДРЯШОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.08-5.00
3Lz<<+COMBOАртем БУРНАЕВ1-й спoртивный разряд, юнoши - Короткая программа1.05-5.00
2F!<<+2T<Мира ЕСАУЛОВА3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.02-5.00
3Lz<<Мария КРУГЛОВАKМС, дeвушки - Короткая программа1.05-5.00
2Lo<<+2T<Ирина ЛУКЬЯНОВА3-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.02-5.00
2Fq+2Lo<+2T<<Алиса РУСАКОВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.66-5.00
3T+REPАмиля ЗАЛЯЛОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа1.13-5.00
3S+REPАлиса ПЕРФИЛЬЕВА2-й спoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.86-5.00
3F<<+COMBOСофья ПОПОВАKМС, дeвушки - Короткая программа0.90-5.00
2Fe<<+1A+SЕQЕкатерина ГУСЕВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.95-5.00
3F<<+COMBO+2T*Искандер АМИРОВ1-й спoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа1.08-5.00
3F<<Артем БУРНАЕВ1-й спoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа1.08-5.00
3Fq+3Lo<Станислав ГУНТАСОВKМС, юнoши - Короткая программа7.49-5.00
3Lz!<<+REPАртем БУРНАЕВ1-й спoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа0.57-5.00
3Lz!<Артем БУРНАЕВ1-й спoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа2.36-5.00
3Lzq+COMBOМария ЖУКОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.54-5.00
3S<<+COMBOАрина СТОЙКОВАKМС, дeвушки - Короткая программа0.65-5.00
3A<Станислав ГУНТАСОВKМС, юнoши - Произвольная программа3.20-5.00
3Fq+REPУльяна СЕМИГЛАЗОВА1-й спoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа1.43-5.00
2S<<+1Lo<Анастасия ГОРИЛЬЧЕНКО2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.60-5.00
3Lz!q+COMBOИльяс ХАЛИУЛЛИН1-й спoртивный разряд, юнoши - Короткая программа3.54-5.00