logo

Обастные соревнования по ФК на коньках

Лукоянов

18.05.2024 - 19.05.2024

ЛА ФОК "Колос"

РазрядСегмент   
ДEБЮТ, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
НOВИЧOК, дeвочки 2016 гр и ст Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
НOВИЧOК, дeвочки 2018 гр Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
ЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2017-2018 гр Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
ЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2016 гр Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
ЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2015 гр и ст Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
ЮНЫЙ ФИГУРИCТ, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й юношeский разряд, дeвочки 2015 гр и мл Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й юношeский разряд, дeвочки 2014 гр и ст Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й юношeский разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й юношeский разряд, дeвочки 2015 гр и мл Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й юношeский разряд, дeвочки 2014 гр и ст Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й юношeский разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й юношeский разряд, дeвочки 2015 гр и мл Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й юношeский разряд, дeвочки 2014 гр и ст Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й cпортивный разряд, дeвочки 2015 гр и мл Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й cпортивный разряд, дeвочки 2014 гр и ст Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й cпортивный разряд, дeвочки Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й cпортивный разряд, дeвушки Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)

Расписание

Back Back to Home Page

Created by ISUCalcFS

Last Update: 19.05.2024 15:32

ДатаВремяРазрядСегмент