ЭлементСпортсменРазрядРезультатСредний GOE
LSp4Виктория МУХИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.693.60
CCoSp3Евдокия АКИМОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.903.00
FSSp3Виктория МУХИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.383.00
FSSp4Виктория МУХИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.903.00
ChSq1Валерия ЗУБЕНКО1-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа4.503.00
ChSpl1Алина АРТАМОНОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа1.902.67
LSp3Вероника ДЕЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.962.60
FCSp3Евдокия АКИМОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.502.50
SSpBСофия ЗОЛОТАРЕВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2017-2018 гр - Произвольная программа1.322.00
CCoSp2VАрина АРИСТОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа2.262.00
SSp1Валерия ШКАЛОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.562.00
SSp3Екатерина КАРТАВЦЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.522.00
CCoSp1Мария ЦВЕТКОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.402.00
CSSp2Анастасия ХОНИНА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.762.00
FCSp2Елизаевта АБРАМОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа2.762.00
CCoSp2Валерия ШКАЛОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа3.002.00
USpBМарк РАХМАТУЛЛИНЮНЫЙ ФИГУРИCТ, мaльчики - Произвольная программа1.202.00
CCoSp4Анна КРАСИКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.202.00
2AАлександр ЛЯДОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Короткая программа4.292.00
StSq1Виктория МУХИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа2.161.80
1WВиктория РОДИНАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2017 гр - Произвольная программа0.231.67
CSSp1Мария ЦВЕТКОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.221.67
CSSp3Владислав МАРКУС2-й cпортивный разряд, мaльчики - Короткая программа3.031.60
2LzПолина СУСЛОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.421.50
LSp2Елизаевта АБРАМОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа2.151.40
CSp2Наталья КОШКИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.041.40
3S+2TАлександр ЛЯДОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Короткая программа6.031.20
FSSp2Анастасия ЛАПТЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.531.20
StSqBЕлизаевта АБРАМОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа1.651.20
FCCoSp2Татьяна КОЧЕШКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.751.00
1AАртем ГУСЕВ2-й cпортивный разряд, мaльчики - Короткая программа1.211.00
2T+2TКира МИХАЙЛОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.731.00
1SЛидия ХАЗОВАНOВИЧOК, дeвочки 2018-2019 гр - Произвольная программа0.441.00
2FВиктория МУХИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа1.981.00
CSSpBАлександр КОМАРОВ1-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа1.761.00
SSp2Алисия ГОНЧАРУК1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.761.00
FSSpBВероника ДЕЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.871.00
CCoSpBАнтон КОТРИКОВ2-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа1.871.00
CoSpBЕва ФРОЛОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.651.00
1LoАрина ИОНОВАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2017 гр - Произвольная программа0.551.00
1FАрина ПРОНИНАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2014-2016 гр - Произвольная программа0.551.00
CCoSpBVВиктория НОСКОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа1.411.00
2SКира МИХАЙЛОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.431.00
FSSp1Алена КЛИМЕНТЬЕВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.201.00
FSSp3VАлиса СКРЫЛЬ3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.151.00
1LzРианна БАГДАСАРЯН3-й юношeский разряд, дeвочки 2017-2018 гр - Произвольная программа0.661.00
2Lz+2TАнна КРАСИКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.951.00
1Lo+1LoАлеся КУЛАГИНА3-й юношeский разряд, дeвочки 2015-2016 гр - Произвольная программа1.051.00
2A+2TВалерия ФИЛИППОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа5.391.00
2Lz+2LoВарвара ЗЯБЛОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа4.391.00
3SАлександр ЛЯДОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа4.731.00
2A+2A+SЕQАлександр ЛЯДОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа7.591.00
CSpBПолина ДРУЖКИНА3-й юношeский разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа1.211.00
2Lo+1A+SЕQМария ЦВЕТКОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.971.00
2Lz+2Lo+2TВиктория МУХИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа5.820.80
LSp1Татьяна КОЧЕШКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа1.650.80
FCSSpBКира МИХАЙЛОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.720.75
2S+1A+SЕQКира МИХАЙЛОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.500.75
1A+1LoРианна БАГДАСАРЯН3-й юношeский разряд, дeвочки 2017-2018 гр - Произвольная программа1.670.67
2LoДарья ЛЮБИМЦЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.810.60
CSSp1VАлександр ЛЯДОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа1.520.60
StSq2Валерия ФИЛИППОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.690.40
2F+2LoВиктория МУХИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.910.40
1Lz+1LoСоня БАЛАХОНОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2017-2018 гр - Произвольная программа1.120.33
CoSp1VВиктория ГОРБАЧЕВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.320.33
1Lz+1A+SЕQМария КУСТОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2015-2016 гр - Произвольная программа1.740.33
2S+1LoКира РОМАШОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа1.840.33
FCSp1Александр ЛЯДОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Короткая программа1.900.20
2F+2TТатьяна КОЧЕШКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.410.20
2Lo+2TКристина ГОНЧАРОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.000.00
2S+2TЯна ПРЫТКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.860.00
2Lo+2T+1A+SЕQЮлия МАЛОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.510.00
2Lo+2T+2TВладислав МАРКУС2-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа4.300.00
2Lz+2T+2TВарвара ЗЯБЛОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа5.170.00
2Lz+2Lo+2LoЯна ПРЫТКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа6.050.00
1F+1LoСофия ЗОЛОТАРЕВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2017-2018 гр - Произвольная программа1.000.00
2F+2Lo+1A+SЕQАнгелина МИТЬКИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа5.060.00
2F+2T+2TМария АРТЕМЬЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.840.00
2Lz+2T+1A+SЕQВарвара ФЕДОТОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.950.00
2Lo+2LoЯна ПРЫТКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.740.00
3TАлександр ЛЯДОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Короткая программа4.200.00
1F+1TАнастасия ЯКОВЛЕВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа0.900.00
1TЕкатерина МАСЛЕННИКОВАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2017 гр - Произвольная программа0.400.00
1Lo+1A+SЕQЕвгения ХРАМОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа1.600.00
2TСемен АБРАШИН2-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа1.430.00
CCoSp1VТатьяна КОЧЕШКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа1.500.00
2Lz+1Eu+2SАнна КРАСИКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.29-0.20
CSSpBVСофья ЮСУПОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа1.16-0.33
2F!Виктория МУХИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа1.92-0.40
1F!+1LoАнастасия МЕДВЕДЕВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2015-2016 гр - Произвольная программа0.97-0.67
1F!Максим КУМОВЮНЫЙ ФИГУРИCТ, мaльчики - Произвольная программа0.47-0.67
2S+1TСтефания ГАЛИЦКОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.61-0.67
1Lz!Ева ФРОЛОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.56-0.67
2Lz!+2LoУльяна ПАРАМОНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.97-0.80
2Lz!Ульяна ПАРАМОНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.89-0.80
2AqАнастасия ЛАПТЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.97-0.80
1AqСтефания ГАЛИЦКОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.99-1.00
2F!+2T+2TСофья ЖИХАРЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.22-1.00
2Lz+2Lo+2TqАнастасия ЛАПТЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа5.40-1.00
2F!+2LoМария АРТЕМЬЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.32-1.00
2Loq+1A+SЕQЮрий РАЧКОВ1-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа2.63-1.00
2F!+2TПолина СУСЛОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.92-1.00
2Lz+2LoqВиктория МУХИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.97-1.00
2F+2LoqЕкатерина КАРТАВЦЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.67-1.00
2F!+2T+1A+SЕQЕвгения АЛЕКИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.02-1.00
2Lz+1Eu+2F!Валерия ФИЛИППОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.19-1.00
3Tq+1A+1A+SЕQАлександр ЛЯДОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа5.98-1.00
2F!+1A+1A+SЕQДанила ВАХОНИН1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа3.82-1.00
3Tq+2TВалерия ФИЛИППОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа5.08-1.00
2Lzq+2T+1A+SЕQДарья ЛЮБИМЦЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.29-1.00
2Lzq+2LoДарья ЛЮБИМЦЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.97-1.00
2Sq+1A+SЕQВалерия ЗУБЕНКО1-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа2.27-1.00
3TqВалерия ФИЛИППОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.78-1.20
2LoqКристина ГОНЧАРОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.70-1.20
2LzqМария АРТЕМЬЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.10-1.20
1A+2TqЕвдокия АКИМОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.24-1.25
2Loq+2TМарта ЯРМОЛИК3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.79-1.25
2Lz+2TqЕва КИРИЛЛОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.08-1.50
2A<Виктория МУХИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.29-1.60
2TqЕлизавета МАРТЫНОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.08-1.67
2Lo<+1A+SЕQАрина АРИСТОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа2.23-1.67
2F!qМария ЦВЕТКОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.50-1.67
2S<Александр КОМАРОВ1-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа0.87-1.67
1A+1Lo<Алекса ДАВОЯН2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.32-1.67
FCSpBЕва РОМАНОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.32-1.75
2S+2T<+1A+SЕQЭлина ВАСИЛЬЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.18-1.80
2Lz<+2LoСофья ЖИХАРЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.38-1.80
2Lz+2T+2Lo<Милана БУРМИСТРОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.82-1.80
2F+2Lo<+1A+SЕQАртем ГУСЕВ2-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа3.90-1.80
2T<Виктория ГОРБАЧЕВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.83-2.00
2S<+1A+SЕQВалерия ШКАЛОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.92-2.00
2T<+1A+SЕQАнастасия ХОНИНА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.92-2.00
2Lo+2T<Мария ОГОРОДНИКОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.40-2.00
2Lo<Ева ВАЛИУЛИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.09-2.00
2SqЕва РОМАНОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.04-2.00
2F!q+2TВладислав МАРКУС2-й cпортивный разряд, мaльчики - Короткая программа3.05-2.00
2F<+1A+SЕQАлександр КОМАРОВ1-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа2.25-2.00
2F<Евгения ПАНЯЕВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.15-2.00
2Lz<Кристина ГОНЧАРОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.51-2.00
2F!+2Tq+1A+SЕQЕкатерина СМЕТАНИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.84-2.00
2F!+2LoqВарвара ФЕДОТОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.49-2.20
2Loq+2TqИрина ЛУКЬЯНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.66-2.20
1A<Екатерина МИНЕЕВА2-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа0.67-2.33
1A<+1LoЕкатерина МИНЕЕВА2-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа1.17-2.33
1F<Мария БОСТОНЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2017 гр - Произвольная программа0.31-2.33
2S<+1TКонстантин ФЕДОТКИН2-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа1.20-2.33
2Lz!+1A+SЕQВладислав МАРКУС2-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа2.89-2.60
1FqЗлата ПОЗДЕЕВАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2017 гр - Произвольная программа0.37-2.67
1LzeАнна КУЗНЕЦОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2015-2016 гр - Произвольная программа0.34-3.00
2LzeЕлизавета ВОЕВОДИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа1.35-3.00
2Lo<<Валерия ШКАЛОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.35-3.00
2Lo<<+1A*+REPАнастасия ХОНИНА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.20-3.00
2FeКристина ГОНЧАРОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.15-3.00
2Aq+1A+2Lo<+SЕQВероника ДЕЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа5.35-3.00
2F!+2T<Евгения АЛЕКИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.58-3.00
2Lo<+2TqКсения КУРОЧКИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.25-3.00
2F+1Lo<Екатерина КАРТАВЦЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.88-3.00
2A<+1Eu+2FЕлизавета ВОЕВОДИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.15-3.00
2S<<+1A+SЕQВалерия ШКАЛОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.17-3.00
2F!+2Lo<+2TДарья ЛОГИНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.37-3.00
2Lze+2TЕлизавета ВОЕВОДИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.78-3.00
2Lz<+2LoqДарья ЛЮБИМЦЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.21-3.00
2F+2T<Артем ГУСЕВ2-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа2.52-3.20
2Sq+2T<Ева ВАЛИУЛИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.92-3.25
2F<<Виктория ОВСЯННИКОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.34-3.25
2Lo<+2T<Виктория ОВСЯННИКОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.96-3.25
2S<<Елизавета ТЯГУНОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа0.27-3.33
2T<<Валерия ШКАЛОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.27-3.33
2Lz<+2T<Екатерина СМЕТАНИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.43-3.40
2Lz+2T<<Милана БУРМИСТРОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.05-3.40
1A+1T<<Полина НОВОЖЕНОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа0.70-3.67
2S<<+1TУльяна БЕЛЯКОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.65-3.67
2Lz<<Алисия ГОНЧАРУК1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.38-3.67
2S+2Lo<<+1A+SЕQСемен АБРАШИН2-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа2.38-3.80
2F<<+1A+SЕQЕва РОМАНОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.16-4.00
2Lze<Ирина ЛУКЬЯНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.76-4.00
2F!<+2Lo<Елизавета ХОНИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.22-4.00
2Fe<Элина ВАСИЛЬЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.76-4.00
2FeqЕвдокия АКИМОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.86-4.00
2F+2T<<Ульяна ПАРАМОНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.70-4.00
2Lz+2T+2A<<+SЕQТатьяна КОЧЕШКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.11-4.20
2A<<Данила ВАХОНИН1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа0.66-4.20
2Lzq+2T<<+1A+SЕQКристина ГОНЧАРОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.76-4.20
2Lz!+2T<<Данила ВАХОНИН1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа1.91-4.20
2F!+2T<<Данила ВАХОНИН1-й cпортивный разряд, юнoши - Короткая программа1.48-4.20
3S<+REPАлександр ЛЯДОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа1.27-4.20
2S+2T<<Арина ЯКОВЛЕВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.15-4.25
2F!q+1A+SЕQАлена КЛИМЕНТЬЕВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.13-4.25
2Lz<<+1A<+SЕQАлександра ЯКИМОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.11-4.25
2Lo<<+1A+SЕQАлисия ГОНЧАРУК1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.12-4.33
1A+1Lo<<Дарья ДОРОНИНА3-й юношeский разряд, дeвочки 2017-2018 гр - Произвольная программа0.62-4.33
2F<<+2T<Семен АБРАШИН2-й cпортивный разряд, мaльчики - Короткая программа1.20-4.60
2Fe<+1A+SЕQАнна КЛИМОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.66-4.75
2Lo+COMBO+2T<<*Александра ЯКИМОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.89-4.75
2F<+2Lo<+2T<<Ирина ЛУКЬЯНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.48-4.80
2Lz+COMBOНаталья КОШКИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.26-5.00
3Lz<+REPАнна КРАСИКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа1.27-5.00
2Loq+COMBOКристина ГОНЧАРОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.02-5.00
2Lz!<Екатерина КАРТАВЦЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.01-5.00
2S<+2T<<Алисия ГОНЧАРУК1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.92-5.00
2Loq+SЕQ+1A*Елизавета ХОНИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.85-5.00
3S<<Татьяна КОЧЕШКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа0.65-5.00
2F+COMBOДарья ЛОГИНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.08-5.00
2Lz!+2Lo<+2Lo<<Ульяна ПАРАМОНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.31-5.00
2S+REPДарина СЛЕПНЕВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.26-5.00
2F!<<Александра ЯКИМОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.25-5.00
2S<+REPВалентина БАЙКОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа0.21-5.00
3LzqАнна КРАСИКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа2.95-5.00
2Fe<<Анна КЛИМОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.20-5.00
1Lz<Элина ВАСИЛЬЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.24-5.00
1A+REPВасилиса ГРЕМИЛОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет - Произвольная программа0.22-5.00
3Lz<Анна КРАСИКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.36-5.00
2F+2Lo<Снежана БАБАЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.26-5.00
3T<Александр ЛЯДОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа1.68-5.00