ЭлементСпортсменРазрядРезультатСредний GOE
3T+3TМария КРУГЛОВАKМС, дeвушки - Короткая программа9.452.50
LSp4Вероника ЛУКОВНИКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.382.50
SlLi2Вероника ОБУХОВА / Артем КОМЛЕВ2-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Произвольный танец5.072.40
CCoSp1Мелитина МУРЫГИНА2-й юношeский разряд, дeвочки 2016-2017 гр - Произвольная программа2.472.33
CCoSp3Елизавета ХОНИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа3.702.33
FSSp4Роман ГЛАЗОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа3.682.25
CCSp4Роман ГЛАЗОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Короткая программа3.922.25
FCSp4Серафима ГОЛУБЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.922.25
ChSq1Варвара ЩЕРБАКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.132.25
FSSp3Анна ИВАНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.192.25
ChSt1Вероника ОБУХОВА / Артем КОМЛЕВ2-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Произвольный танец2.762.20
DSp1Ксения СОКОЛОВА / Владимир ТУРАНОВ3-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Произвольный танец4.882.20
DSp2Вероника ОБУХОВА / Артем КОМЛЕВ2-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Произвольный танец5.632.20
2AМария ЖУКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.962.00
CCoSp4Александра АПОЛЛОНОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа4.202.00
ChLi1Ксения СОКОЛОВА / Владимир ТУРАНОВ3-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Произвольный танец2.762.00
ChSpl1Мелитина МУРЫГИНА2-й юношeский разряд, дeвочки 2016-2017 гр - Произвольная программа1.802.00
USpBЮлия КОКОРИНАНOВИЧOК, дeвочки 2017 гр и ст - Произвольная программа1.202.00
3LoВероника ЛУКОВНИКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа5.882.00
3TАлександра АПОЛЛОНОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа5.042.00
LSp3Агата РОДИОНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.882.00
StSq2Серафима ГОЛУБЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.122.00
CCoSp2Елизавета МАРТЫНОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 2015-2016 гр - Произвольная программа3.002.00
FCCoSp4Мария ЖУКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.202.00
3LzУльяна СЕМИГЛАЗОВАKМС, дeвушки - Короткая программа7.082.00
ChSl1Вероника ОБУХОВА / Артем КОМЛЕВ2-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Произвольный танец2.481.80
StSq3Варвара ЩЕРБАКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.881.75
SSp3Анна ИВАНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.471.75
CCSp2Артем БУРНАЕВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа2.701.75
CSSp1Анастасия ХОНИНА2-й юношeский разряд, дeвочки 2016-2017 гр - Произвольная программа2.221.67
SSpBАнастасия СМИРНОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2016-2017 гр - Произвольная программа1.281.67
TC1Sq1Ксения СОКОЛОВА / Владимир ТУРАНОВ3-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Паттерн танец5.831.60
CCoSp2VМария ЖУКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.171.50
3Lz+2TДарья ДЕНИСОВАMС, жeнщины - Произвольная программа8.091.50
3Lo+2TМария КРУГЛОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа6.941.50
2Lz+3TДарья ДЕНИСОВАMС, жeнщины - Короткая программа6.931.50
TC3Sq1Ксения СОКОЛОВА / Владимир ТУРАНОВ3-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Паттерн танец5.591.40
EW1Sq2+kpYКсения КУЗЬМИНА / Игорь ТИХОВ2-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Паттерн танец9.401.40
TC2Sq1Ксения СОКОЛОВА / Владимир ТУРАНОВ3-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Паттерн танец5.831.40
EW2Sq2+kpYВероника ОБУХОВА / Артем КОМЛЕВ2-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Паттерн танец9.401.40
3SВероника ЛУКОВНИКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.841.25
3T+2A+SЕQВероника ЛУКОВНИКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа8.781.25
CCSp3Артем БУРНАЕВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Короткая программа3.151.25
FSSp2Варвара ПИВОВАРОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.591.25
3Lo+2A+2T+SЕQСерафима ГОЛУБЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа10.111.25
FT2Sq2+kpYВероника ОБУХОВА / Артем КОМЛЕВ2-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Паттерн танец4.531.20
CSSp2Арина ЯКОВЛЕВА1-й юношeский разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа2.531.00
CCoSpBМария СИЗЕМОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 2015 гр и ст - Произвольная программа1.871.00
2FВарвара ЗЯБЛОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.981.00
StSq1Марьяна АНТРОПОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 2015-2016 гр - Произвольная программа1.981.00
ChSp1Полина ПОПОВА / Никита КУДИНОВ2-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Произвольный танец1.931.00
2LzМария КРУГЛОВАKМС, дeвушки - Короткая программа2.311.00
SSp2Милана БУРМИСТРОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.761.00
FCSp3Владимир КУЗНЕЦОВMC, мужчины - Короткая программа3.081.00
CSSp3Владимир КУЗНЕЦОВMC, мужчины - Короткая программа2.861.00
CSSpBТаисия ВИХАРЕВА1-й юношeский разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа1.761.00
1FКира АЛЕКСАНДРОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2015 гр и ст - Произвольная программа0.551.00
SqTwW2+SqTwM2Вероника ОБУХОВА / Артем КОМЛЕВ2-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Произвольный танец6.641.00
WiW2Sq1Ксения СОКОЛОВА / Владимир ТУРАНОВ3-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Паттерн танец8.051.00
3FРоман ГЛАЗОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа5.831.00
2Lz+2A+2T+SЕQВарвара ЩЕРБАКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа7.701.00
FT4Sq1+kpNВероника ОБУХОВА / Артем КОМЛЕВ2-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Паттерн танец4.031.00
3F+2TДарья ЗИМИНАKМС, дeвушки - Произвольная программа7.131.00
CSpBКира АЛЕКСАНДРОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2015 гр и ст - Произвольная программа1.211.00
3S+2A+2A+SЕQАртем БУРНАЕВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа11.331.00
CuLi1Юлия СЕЛЕЗНЕВА / Глеб БОЛЬШАКОВ2-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Произвольный танец3.681.00
FT1Sq2+kpYВероника ОБУХОВА / Артем КОМЛЕВ2-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Паттерн танец4.531.00
3T+2TВероника ЛУКОВНИКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа6.471.00
WiW1Sq1Ксения СОКОЛОВА / Владимир ТУРАНОВ3-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Паттерн танец8.051.00
FT3Sq2+kpYВероника ОБУХОВА / Артем КОМЛЕВ2-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Паттерн танец4.530.80
1WЕкатерина КОЛОТУХИНАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки - Произвольная программа0.220.75
3S+2TЛюбовь ИЗМАЙЛОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа5.920.75
1SАлина СОЛОВЬЕВАНOВИЧOК, дeвочки 2018 гр - Произвольная программа0.430.75
1AДарья УСОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2015 гр и ст - Произвольная программа1.170.67
FSSp2VАлександра ДЖЕВСКАЯ3-й cпортивный разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа1.840.67
CoSp1Виктория НОСКОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 2015 гр и ст - Произвольная программа1.810.67
CSSp4Роман МАЙЕРKМС, юнoши - Произвольная программа3.150.50
CCoSp3VВарвара ПИВОВАРОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.370.50
EW2Sq1+kpNДиана САРВАРТИНОВА / Герогий АБРАМОВ2-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Паттерн танец7.000.40
DSpBМария КОНДРАТЬЕВА / Кирилл НОВИЧКОВ3-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Произвольный танец1.800.40
EW1Sq1+kpNЕлизавета ЧЕРКАСОВА / Даниил НИКИТИН2-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Паттерн танец7.700.40
ChTw1Виктория БОЛЬШАКОВА / Георгий БОБРОВ2-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Произвольный танец1.380.40
StSqBЕлизавета ХОНИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа1.550.33
1LoАнастасия ФОМИЧЕВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2015 гр и ст - Произвольная программа0.520.33
2Lo+1A+SЕQМарьяна АНТРОПОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 2015-2016 гр - Произвольная программа2.860.33
2S+1LoМария ГНИДИНА2-й юношeский разряд, дeвочки 2016-2017 гр - Произвольная программа1.840.33
1LzАнтон КОТРИКОВ2-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа0.620.33
1Lo+1LoКира АЛЕКСАНДРОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2015 гр и ст - Произвольная программа1.020.33
2S+1A+SЕQАрина РОДИОНОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 2015-2016 гр - Произвольная программа2.440.33
2F+2TПолина СУСЛОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 2015-2016 гр - Произвольная программа3.160.33
2LoМелитина МУРЫГИНА2-й юношeский разряд, дeвочки 2016-2017 гр - Произвольная программа1.760.33
FSSpBМирослава УРБАНТАЙТЕ1-й юношeский разряд, дeвочки 2015-2016 гр - Произвольная программа1.760.33
FCSp2Владимир КУЗНЕЦОВMC, мужчины - Произвольная программа2.360.25
3F+2T+2LoВладимир КУЗНЕЦОВMC, мужчины - Произвольная программа8.430.25
2SАгата РОДИОНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.330.25
2A+1Eu+2FМария КРУГЛОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа6.240.25
2Lz+2LoВарвара ЩЕРБАКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа4.230.25
FT4Sq2+kpYЕлизавета ЧЕРКАСОВА / Даниил НИКИТИН2-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Паттерн танец4.000.20
FT2Sq1+kpNЕлизавета ЧЕРКАСОВА / Даниил НИКИТИН2-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Паттерн танец3.680.20
1A+1LoДарья УСОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2015 гр и ст - Произвольная программа1.600.00
2TВасилиса ШЕМИНА1-й юношeский разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа1.300.00
CCoSpBVАлекса ДАВОЯН2-й юношeский разряд, дeвочки 2016-2017 гр - Произвольная программа1.280.00
1T+1A+SЕQВладимир КУЗНЕЦОВMC, мужчины - Произвольная программа1.650.00
FSSp1Александра ЯКИМОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа2.000.00
LSp2Ульяна КУРОЧКИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа1.900.00
1Lz+1LoКристина БЕЗДЕЛОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2015 гр и ст - Произвольная программа1.100.00
CCoSp1VМария ГНИДИНА2-й юношeский разряд, дeвочки 2016-2017 гр - Произвольная программа1.500.00
FCSp1Данила ВАХОНИН1-й cпортивный разряд, юнoши - Короткая программа1.900.00
2F+2LoМария АРТЕМЬЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.500.00
FT3Sq1+kpNЕлизавета ЧЕРКАСОВА / Даниил НИКИТИН2-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Паттерн танец3.500.00
2Lz+2TАнна КРАСИКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.740.00
2F+2T+2T*Владислав МАРКУС2-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа3.100.00
2Lo+2TВладислав МАРКУС2-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа3.000.00
FT1Sq1+kpNДиана САРВАРТИНОВА / Герогий АБРАМОВ2-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Паттерн танец3.320.00
SqTwW1+SqTwM1Елизавета ТУЛАЕВА / Александр АВДОНИН3-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Произвольный танец5.340.00
2F+2T+1A+SЕQМаргарита ВОЛГИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.620.00
2F+2T+2TКсения БУДЫЛИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.840.00
2Lz+2T+1A+SЕQДарья ЛЮБИМЦЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.500.00
3Lz+REPВладимир КУЗНЕЦОВMC, мужчины - Произвольная программа4.540.00
2F+1Eu+2FУльяна КУРОЧКИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.510.00
1F+1LoПолина СУХОВЕЙКО3-й юношeский разряд, дeвочки 2015 гр и ст - Произвольная программа1.000.00
2S+2TСофия ЗАХАРОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 2015-2016 гр - Произвольная программа2.600.00
2F+1A+SЕQСветлана БЕЛЯКОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа2.900.00
2S+1A*+REPКамилла ЖУЛИКОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа0.910.00
SqTwWB+SqTwM1Яна ПИСКЛЯКОВА / Тимофей ТАРАСОВ3-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Произвольный танец3.53-0.20
SqTwWB+SqTwMBВасилиса БОДРИЛОВА / Кирилл ЛЕОНТЬЕВ3-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Произвольный танец2.10-0.20
SqTwW1+SqTwM2Злата ВОРОБЬЕВА / Владислав БУРЦЕВ2-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Произвольный танец5.06-0.60
2SqВалерия ШКАЛОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 2016-2017 гр - Произвольная программа1.17-1.00
1F!Полина МАНИЦИНА2-й юношeский разряд, дeвочки 2015 гр и ст - Произвольная программа0.45-1.00
1Lz!Алекса ДАВОЯН2-й юношeский разряд, дeвочки 2016-2017 гр - Произвольная программа0.54-1.00
2TqМирослава УРБАНТАЙТЕ1-й юношeский разряд, дeвочки 2015-2016 гр - Произвольная программа1.17-1.00
2F!Ульяна ПАРАМОНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.62-1.00
2F!+2TДанила ВАХОНИН1-й cпортивный разряд, юнoши - Короткая программа2.92-1.00
2Lz!Владислав МАРКУС2-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа2.10-1.00
2AqЛюбовь ИЗМАЙЛОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.30-1.00
2Lz+2LoqКсения БУДЫЛИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.97-1.00
2Lz!+2LoВарвара ЗЯБЛОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.97-1.00
2FqДмитрий ГОЛЬНЕВ2-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа1.80-1.00
2F+2TqВладислав МАРКУС2-й cпортивный разряд, мaльчики - Короткая программа3.23-1.00
2LoqМария ШИРОКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.70-1.00
2Lz!+2TДанила ВАХОНИН1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа3.53-1.00
2Sq+1A+SЕQЕва ВАЛИУЛИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки 2015-2016 гр - Произвольная программа2.27-1.00
2Lzq+2T+2TМира ЕСАУЛОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.96-1.00
3Sq+2TВарвара ЩЕРБАКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа5.17-1.00
3Lo+2Aq+SЕQСерафима ГОЛУБЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа8.53-1.00
2Fq+2T+2TМария АРТЕМЬЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.61-1.25
2Fq+2TМария ШИРОКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.18-1.25
2A+2TАлиса БОСОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 2015-2016 гр - Произвольная программа4.16-1.33
2Loq+1A+SЕQАлександра ДЖЕВСКАЯ3-й cпортивный разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа2.57-1.33
2Lz!+2LoqУльяна ПАРАМОНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.86-1.50
2F+2T<+1A+SЕQЕкатерина СМЕТАНИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.67-1.50
2LzqМария ПЕТРОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа1.75-1.67
2F!qДарья ЛЮБИМЦЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.48-1.75
2F+2LoqЕкатерина СМЕТАНИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.53-1.75
3S<Варвара ЩЕРБАКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.84-1.75
3Lo<Любовь ИЗМАЙЛОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.14-2.00
3Lz+2Aq+2Aq+SЕQРоман ГЛАЗОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа12.57-2.00
2S+2Lo<Мирослава УРБАНТАЙТЕ1-й юношeский разряд, дeвочки 2015-2016 гр - Произвольная программа2.39-2.00
2F+2Lo<Ева КИРИЛЛОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 2015-2016 гр - Произвольная программа2.80-2.00
2S<Александра ЯКИМОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа0.83-2.00
3S<+2TАнна КРАСИКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.05-2.00
3Lz<Анна КРАСИКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.25-2.00
2Lz<+2LoКсения БУДЫЛИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.38-2.00
2Lz+2Lo<София ЛАРЬКИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.39-2.00
2Lz+2T<Ева КИРИЛЛОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 2015-2016 гр - Произвольная программа2.72-2.00
2Lzq+2TqЕкатерина СМЕТАНИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.32-2.00
2A<+1Eu+2FАлександра АПОЛЛОНОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.90-2.00
2A<Анна ИВАНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.37-2.00
2Lz<Екатерина СМЕТАНИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.51-2.00
2S+2T<Виктория ОВСЯННИКОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 2015-2016 гр - Произвольная программа2.08-2.00
2Lo<+1A+SЕQВасилиса ШЕМИНА1-й юношeский разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа2.19-2.00
2Lo<Ева ВАЛИУЛИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки 2015-2016 гр - Произвольная программа1.09-2.00
2A+1Eu+3S<Вероника ЛУКОВНИКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа6.55-2.00
2F<Арина ЯКОВЛЕВА1-й юношeский разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа1.15-2.00
2A+3TДарья ДЕНИСОВАMС, жeнщины - Произвольная программа6.66-2.00
3Lz+3T<Ульяна СЕМИГЛАЗОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа8.08-2.00
SqTwW+SqTwMBВиктория НЕКРАСОВА / Денис АТАЕВ3-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Произвольный танец0.73-2.20
2F!+2T+2TqСофия ЛАРЬКИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.43-2.25
2F!+2TqУльяна ПАРАМОНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.00-2.25
3LzqУльяна СЕМИГЛАЗОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа5.16-2.25
2Lz!qАлиса ЧУРОЧКИНА1-й юношeский разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа1.61-2.33
2F!<+1A+SЕQАгния ИТАЛЬЯНЦЕВА1-й юношeский разряд, дeвочки 2015-2016 гр - Произвольная программа2.21-2.33
2S<+1TУльяна БЕЛЯКОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 2015 гр и ст - Произвольная программа1.20-2.33
3Lz+2Aq+SЕQМария ЖУКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа7.72-2.50
3Lz+2A<+SЕQМария ЖУКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа7.91-2.50
2F!<+2TqЕкатерина СВИДОВСКАЯ3-й cпортивный разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа2.36-2.67
2Sq+2T<Ева ВАЛИУЛИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки 2015-2016 гр - Произвольная программа1.99-2.67
2Lz<+2LoqАлиса СКРЫЛЬ3-й cпортивный разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа2.93-2.67
2F!<Агния ИТАЛЬЯНЦЕВА1-й юношeский разряд, дeвочки 2015-2016 гр - Произвольная программа1.06-2.67
2F!q+1A+SЕQАлиса ЧУРОЧКИНА1-й юношeский разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа2.42-2.67
2F!q+2TqЕлизавета ХОНИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа2.62-2.67
3LoqУльяна СЕМИГЛАЗОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа4.04-2.75
1FeАнастасия СОЛОВЬЕВАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки - Произвольная программа0.29-2.75
2Lzq+2Lo<Агата РОДИОНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.88-2.75
2LzeВарвара ПИВОВАРОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.35-3.00
2Lze+2LoВарвара ЗЯБЛОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.21-3.00
2Lz<+2TqВарвара МИНДАЛЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.48-3.00
FT4SqB+kpNВиктория БОЛЬШАКОВА / Георгий БОБРОВ2-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Паттерн танец1.37-3.00
2Lo+2T<Мария ШИРОКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.23-3.00
1A+1Lo<Милана ШОРОНОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 2015 гр и ст - Произвольная программа1.17-3.00
3F!<Серафима ГОЛУБЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.39-3.00
1Lz+1A+SЕQАнастасия ГРАЧЕВА2-й юношeский разряд, дeвочки 2015 гр и ст - Произвольная программа1.37-3.00
2Lz!<+1LoМелитина МУРЫГИНА2-й юношeский разряд, дeвочки 2016-2017 гр - Произвольная программа1.68-3.00
1LzeУльяна ЯЛЫШЕВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2015 гр и ст - Произвольная программа0.34-3.00
2Lzq+2Lo<+1A+SЕQАнгелина МИТЬКИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.93-3.00
2F!q+2LoqВасилиса ЯРОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 2015-2016 гр - Произвольная программа2.96-3.00
2Lz!+2Lo<Дарья ОСИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.18-3.00
2F<+1A+SЕQАлександра ЯКИМОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа2.11-3.00
2FeМария ПЕТРОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа1.01-3.00
2F!<+2Lo<Алиса СКРЫЛЬ3-й cпортивный разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа2.32-3.33
2Lo<+2T<Александра ЯКИМОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа1.95-3.33
2S+REPМария СИЗЕМОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 2015 гр и ст - Произвольная программа0.48-3.33
1Lze+1LoУльяна ЯЛЫШЕВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2015 гр и ст - Произвольная программа0.81-3.33
3T+3TqМария КРУГЛОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа6.93-3.50
2Lz<+2T<+1A+SЕQВарвара МИНДАЛЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.61-3.50
2A<<Агата РОДИОНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.71-3.50
SqTwW2+SqTwMBКсения КУЗЬМИНА / Игорь ТИХОВ2-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Произвольный танец1.93-3.60
2F<<Александра ЯКИМОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа0.32-3.67
3S<+2A<+SЕQРоман МАЙЕРKМС, юнoши - Произвольная программа5.40-3.75
3F<+3T<Серафима ГОЛУБЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа6.01-3.75
2Lz+2Lo<+2T<Агата РОДИОНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.16-3.75
3F<Серафима ГОЛУБЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа2.65-3.75
2Lo<<Анастасия ХОНИНА2-й юношeский разряд, дeвочки 2016-2017 гр - Произвольная программа0.30-4.00
2S<<Евгения ШАШИНА2-й юношeский разряд, дeвочки 2015 гр и ст - Произвольная программа0.24-4.00
3Lz+3T<<Роман ГЛАЗОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Короткая программа4.84-4.00
3Lo+3T<<Серафима ГОЛУБЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа4.86-4.00
3T+3T<<Вероника ЛУКОВНИКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа4.37-4.00
2Lz+2T<<Милана БУРМИСТРОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.91-4.00
2Feq+1A+SЕQМария ПЕТРОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа1.96-4.00
3F!<<Вероника ЛУКОВНИКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа1.26-4.00
2Lo<<+1A+SЕQВарвара КОНЯШОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 2015 гр и ст - Произвольная программа1.16-4.00
3Lz!<+REPАртем БУРНАЕВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа1.74-4.00
2S<<+1LoМария БУРДАЕВА2-й юношeский разряд, дeвочки 2016-2017 гр - Произвольная программа0.70-4.00
2S<<+1A+SЕQЕвгения ШАШИНА2-й юношeский разряд, дeвочки 2015 гр и ст - Произвольная программа1.06-4.00
3Lo<<+2TАртем БУРНАЕВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа2.62-4.00
2Lz+2Lo<<Дмитрий ГОЛЬНЕВ2-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа2.02-4.00
3Lo+2T<<Марина ПЯТКОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа3.34-4.00
WiW2SqBЕкатерина САФРОНЕНКО / Виктор САФРОНЕНКО3-й cпoртивный рaзряд (Тaнцы нa льду) - Паттерн танец2.00-4.20
2Lz!+2Lo<+2Lo<Ульяна ПАРАМОНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.41-4.25
3Fq+3T<<Артем БУРНАЕВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Короткая программа5.01-4.25
3Lz!+3T<<Роман ГЛАЗОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа4.69-4.25
2Lze<+1Lo+2Tq+2T<*Варвара ЗЯБЛОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.44-4.75
2Fq+2T<<+2TqДарья ОСИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.99-4.75
2F!<<+1A+SЕQКамилла ЖУЛИКОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа1.05-5.00
2Lo<+2T<<Ксения КУРОЧКИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки 2015-2016 гр - Произвольная программа1.08-5.00
2Feq+2Lo<Агата РОДИОНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.36-5.00
3Lz!<Артем БУРНАЕВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Короткая программа2.36-5.00
3Lz!<<Серафима ГОЛУБЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа1.05-5.00
2A+2T+2A<+SЕQУльяна СЕМИГЛАЗОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа6.31-5.00
2Lo+2Lo<<Камилла ЖУЛИКОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 2014 гр и ст - Произвольная программа1.35-5.00
3F!<+REPРоман ГЛАЗОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа1.14-5.00
2Lzq+COMBOДарья ЛЮБИМЦЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.26-5.00
3S+COMBOРоман МАЙЕРKМС, юнoши - Короткая программа2.15-5.00
3F!Мария ЖУКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.18-5.00
3F!+COMBOВладимир КУЗНЕЦОВMC, мужчины - Короткая программа3.18-5.00
2Lz<<Маргарита ВОЛГИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.36-5.00
3S<<Анна КРАСИКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа0.65-5.00
3Lz!qАртем БУРНАЕВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа2.95-5.00
2Lzq+2LoqДарья ЛЮБИМЦЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.13-5.00
1A<Анастасия ФОМИЧЕВА3-й юношeский разряд, дeвочки 2015 гр и ст - Произвольная программа0.44-5.00
2T<Василиса ПЕТРОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 2015-2016 гр - Произвольная программа0.52-5.00
1A+REPАлекса ДАВОЯН2-й юношeский разряд, дeвочки 2016-2017 гр - Произвольная программа0.22-5.00
3Lo<<Ульяна КУРОЧКИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа0.85-5.00
3FqДарья ЗИМИНАKМС, дeвушки - Произвольная программа2.65-5.00
2S<+REPВладислав ЛЕВКОВСКИЙ2-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа0.21-5.00