ЭлементСпортсменРазрядРезультатСредний GOE
LSp4Виктория МУХИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.513.00
CCoSp3Айнель МАТШИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа3.903.00
FSSp4Алена ДРОНОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.902.80
FSSp2Виктория МУХИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа2.992.80
ChSpl1Валерия КУЗЬМИНА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.902.67
CCoSp4Лев БОБЫК1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа4.432.60
3T+3TМария КРУГЛОВАKМС, дeвушки - Короткая программа9.522.60
ChSq1Варвара ВАРЕНЦОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа4.332.60
StSq2Иван СОБОЛЕВMC, мужчины - Короткая программа3.292.60
LSp3Маргарита КИСЕЛЕВАKМС, дeвушки - Короткая программа3.042.60
3LzЕлизавета КУДРЯШОВАKМС, дeвушки - Короткая программа7.472.60
3AИван СОБОЛЕВMC, мужчины - Короткая программа10.132.60
3Lz+3TИван СОБОЛЕВMC, мужчины - Короткая программа12.682.60
StSq3Мария КРУГЛОВАKМС, дeвушки - Короткая программа4.182.60
3Lz+2A+2A+SЕQИван СОБОЛЕВMC, мужчины - Произвольная программа15.322.60
3LoАлена ДРОНОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа6.532.40
3FСтанислав ГУНТАСОВMC, мужчины - Произвольная программа6.542.40
FCCoSp4Варвара ВАРЕНЦОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа4.322.40
2AМария КРУГЛОВАKМС, дeвушки - Короткая программа4.402.40
CSpBРианна БАГДАСАРЯН3-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.362.33
CCoSp2Мария КЛЁВИНА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа3.082.33
3TВарвара ВАРЕНЦОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа5.042.20
3A+2TИван СОБОЛЕВMC, мужчины - Произвольная программа11.172.20
CCSp4Иван СОБОЛЕВMC, мужчины - Произвольная программа3.842.20
3F+3TЛев БОБЫК1-й cпортивный разряд, юнoши - Короткая программа11.692.20
CSSp4Платон РОМАНОВKМС, юнoши - Произвольная программа3.602.00
3F+2A+SЕQПлатон РОМАНОВKМС, юнoши - Произвольная программа10.522.00
3Lo+3TАлеся ТИУРТЬЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа10.082.00
CSSp1Мелитина МУРЫГИНА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.282.00
3Lz+2TВарвара ВАРЕНЦОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа8.382.00
3F+2TПлатон РОМАНОВKМС, юнoши - Короткая программа8.322.00
SSp2Арина РОДИОНОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.922.00
FCSp4Алиса РОДИНАKМС, дeвушки - Произвольная программа3.842.00
FSSp3Анна ИВАНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.122.00
CSSp3Дмитрий КУКУНЧИКОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Короткая программа3.122.00
2A+2TВиктория ГУСТОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа5.722.00
CCoSp1Анастасия ХОНИНА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.402.00
2LzМария КРУГЛОВАKМС, дeвушки - Короткая программа2.522.00
2FМария КРУГЛОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа2.162.00
3SВарвара ВАРЕНЦОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа5.592.00
CCoSp2VАлиса РЕПИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.262.00
2A+1Eu+2FАлиса РОДИНАKМС, дeвушки - Произвольная программа6.822.00
3Lo+2TМария КРУГЛОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа7.182.00
CCSp3Артем БУРНАЕВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Короткая программа3.362.00
FCSp3Серафима ГОЛУБЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.362.00
3S+2TСофья БОЛЬШАКОВАKМС, дeвушки - Короткая программа7.021.80
3Lo+2A+2A+SЕQАлеся ТИУРТЬЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа13.631.80
FCCoSp3Виктория ГУСТОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа3.601.80
USpBПолина ДАНИЛОВАНOВИЧOК, дeвочки 2017 гр и ст - Произвольная программа1.171.67
2S+1A+SЕQАрина РОДИОНОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.621.67
SSpBСтефания ГАЛИЦКОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.281.67
CSp3Алиса МАКАРЦЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа2.681.60
FSSp1Екатерина ЧИЛЬКИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа2.331.60
LSp2Дарья НИКИТИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа2.221.60
SSp3Анна ИВАНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.451.60
SSp1Ангелина МИТЬКИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.521.60
3T+2TМаргарита КИСЕЛЕВАKМС, дeвушки - Произвольная программа6.201.60
FSSpBАлександра МАТОЛИЧ2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.931.40
2SАлиса РОДИНАKМС, дeвушки - Произвольная программа1.601.40
CSp4Ксения КУВЫРКИНАKМС, дeвушки - Произвольная программа2.951.40
StSq1Виктория МУХИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа2.101.40
2Lz+2LoВасилиса ЯРОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа4.081.40
CCoSp3VВиктория КУЗЬМИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа2.631.40
CSSp2Арина АРИСТОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа2.611.33
2Lo+1A+SЕQВиктория НОСКОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа3.031.33
CCoSpBВиктория НОСКОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа1.931.33
2F+2LoОльга СКВОРЦОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа4.031.20
FCSp2Ольга СКВОРЦОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа2.531.20
3Lo+1Eu+2SУльяна СЕМИГЛАЗОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа7.861.20
1LzЕкатерина КОЛОТУХИНАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2018-2017 - Произвольная программа0.661.00
1FСоня БАЛАХОНОВАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2018-2017 - Произвольная программа0.551.00
1WЕвгения ТЕСТОВАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2018-2017 - Произвольная программа0.221.00
CSSpBЕвгения ПАНЯЕВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.761.00
1LoДарья КОРОЛЕВАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2012 и ст - Произвольная программа0.551.00
2F+2TПолина СУСЛОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа3.281.00
CCSp2Дмитрий КУКУНЧИКОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа2.531.00
1AМария ГНИДИНА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.211.00
CCoSpBVАлекса ДАВОЯН2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.411.00
FCCoSp2Дарья МУРАТКАЛИЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.751.00
StSqBАртемий АНДРЕЕВ3-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа1.600.80
2Lz+2TАнна КРАСИКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.950.80
3S+1Eu+2SМария ЛАГУТЧЕНКО1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа6.530.80
2LoВарвара МАРШЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.870.80
3T+1A+1A+SЕQАлександр ЛЯДОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа6.820.80
2T+2A+SЕQВладимир КУЗНЕЦОВMC, мужчины - Произвольная программа5.280.60
2Lz+2T+1A+SЕQМаксим КОНОНОВИЧ2-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа5.090.60
2Lz+1A+SЕQОльга ЕРИКОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа3.270.40
FCSp1Софья ПОПОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа1.900.40
2Lz!Полина СУСЛОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.170.40
LSp1Анастасия АСТАФЬЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа1.550.40
2TВарвара ДЕМИДОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа1.340.40
2F+1Eu+2FАнна ИВАНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.570.40
1Lz+1LoМария КУСТОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.120.33
CSSpBVАлина КОЛОСОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа1.240.33
2F+1A+SЕQАлиса ЧУРОЧКИНА1-й юношeский разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа2.960.33
1A+1LoАлекса ДАВОЯН2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.640.33
2F+2T+2TДарья БУРЫКИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.840.20
2A+2T+2TОльга СКВОРЦОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа6.490.20
2Lz+2T+2TВарвара ЗЯБЛОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.700.00
2F+1Eu+2SЯна ХАЙРУЛЛИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.960.00
2Lo+1Eu+2SСафия НИГАМЕТЗЯНОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.500.00
2Lo+2LoВарвара ЛЕВИЧЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.400.00
CCoSp1VМария ОГОРОДНИКОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа1.500.00
1SЕкатерина МАСЛЕННИКОВАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2018-2017 - Произвольная программа0.400.00
1TФаина БЕГУНОВАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2012 и ст - Произвольная программа0.400.00
3Lz!+2A+SЕQЛев БОБЫК1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа10.120.00
2A+1Eu+2SКонстантин МОРОЗОВKМС, юнoши - Произвольная программа5.610.00
1Lo+1LoВероника СМИРНОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.000.00
1F+1LoУльяна ЯЛЫШЕВА3-й юношeский разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа1.000.00
2F+2Lo+2TАрина КОЗЫРЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа5.280.00
2F+2T+2LoЕва ЦЫГАНОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа5.280.00
2Lo+2TКсения КУВЫРКИНАKМС, дeвушки - Произвольная программа3.300.00
2S+1LoМария ГНИДИНА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.800.00
2S+2TВиктория ОВСЯННИКОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.60-0.20
3Lz!Лев БОБЫК1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа5.70-0.20
2F!Алиса БОСОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.80-0.20
1Aq+1Lo*+REPДарья ДОРОНИНА3-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.73-0.33
1Lz+1A+SЕQВасилиса ГРЕМИЛОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа1.66-0.33
2A+1Eu+3SqПлатон РОМАНОВKМС, юнoши - Произвольная программа7.81-0.60
2AqВалерия ФИЛИППОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.08-0.60
CoSp1VКонстантин МОРОЗОВKМС, юнoши - Произвольная программа1.28-0.60
3F!+2TМария КАЗЬМИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа6.25-0.60
3Lz!+2TАртем БУРНАЕВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа7.53-0.60
2FqВасилиса ЯРОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.68-0.60
1Lz!Сафина ХУСАИНОВАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2018-2017 - Произвольная программа0.56-0.67
4TИван СОБОЛЕВMC, мужчины - Произвольная программа8.55-0.80
2Aq+2TСофия МАРКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.73-0.80
2A+3TqВиктория ГУСТОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа7.08-0.80
3LzqМария КАЗЬМИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа5.90-0.80
3Tq+2TДмитрий КУКУНЧИКОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Короткая программа5.08-0.80
2Lz!+1A+SЕQДарья БУРЫКИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.99-1.00
1AqСтефания ГАЛИЦКОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.99-1.00
2F+2Tq+2TМария АРТЕМЬЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.66-1.00
2Lz!+1A+2T+SЕQПолина КАНЫГИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.74-1.00
2LoqАйнель МАТШИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа1.53-1.00
2F!+2TЭлина АГЛИУЛЛИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.23-1.00
3Sq+2TСофья БОЛЬШАКОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа5.17-1.00
2Lz!+2TВарвара МАРШЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.53-1.00
2LzqДмитрий ГОЛЬНЕВ2-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа1.89-1.00
2Lz!+2Lo+1A+SЕQВиктория КУЗЬМИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа5.18-1.00
2F!+1Eu+2SЭлина АГЛИУЛЛИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.42-1.00
3Fq+2TАрина КОЗЫРЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа6.07-1.00
3Lo+2TqЕлизавета КУДРЯШОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа6.33-1.00
1F!Полина МАНИЦИНА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.45-1.00
3Loq+2TАлиса МАКАРЦЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа6.33-1.00
2F!+1A+SЕQЕкатерина СВИДОВСКАЯ3-й cпортивный разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа2.72-1.00
2Sq+1A+SЕQВасилиса КОЗЛОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа2.27-1.00
3Lo+2Aq+SЕQМария КВАСНИКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа7.71-1.00
3Lzq+2TПолина ПИВОВАРОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа6.61-1.00
2Aq+1Eu+2FДарья ЗИМИНАKМС, дeвушки - Произвольная программа5.83-1.00
3SqСофья ЛАБУТКИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.30-1.00
2SqВарвара ЛЕВИЧЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.30-1.00
3A+2A+SЕQСтанислав ГУНТАСОВMC, мужчины - Произвольная программа10.50-1.00
3TqРоман МАЙЕРKМС, юнoши - Произвольная программа4.20-1.00
2Fq+2LoВарвара ПИВОВАРОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.67-1.00
2F!+2LoМария АРТЕМЬЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.67-1.00
2Loq+1A+SЕQСветлана БЕЛЯКОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа2.63-1.20
2Lzq+1A+SЕQМария ПЕТРОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа2.99-1.20
2Lo+2TqЕкатерина ЧИЛЬКИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа2.83-1.20
2F+2LoqДарья БУРЫКИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.32-1.20
2Sq+REPАнна ТИХОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.74-1.33
2Sq+1LoМария СИЗЕМОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.63-1.33
2S+2T<Алисия ГОНЧАРУК1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.17-1.33
2TqВалерия КУЗЬМИНА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.13-1.33
3F+3T<Лев БОБЫК1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа8.82-1.40
3Lz<Виктория ГУСТОВАKМС, дeвушки - Короткая программа3.94-1.60
3Lz!qМария КАЗЬМИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.92-1.60
1Aq+1LoМилана ШОРОНОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа1.42-1.67
2Aq+1Eu+2FqПолина ПИВОВАРОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа5.50-1.80
3Lo<+2TВиктория ГУСТОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа4.44-1.80
2F!qДарья ЛЮБИМЦЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.50-1.80
3F<Софья ПОПОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа3.39-1.80
3Lo<Софья ПОПОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа3.53-1.80
3F<+2TСофья ПОПОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа4.69-1.80
2A<Елизавета АНДРЕЕВАKМС, дeвушки - Короткая программа2.11-1.80
2F+2Aq+2T+SЕQСофья ЖУКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа5.74-1.80
3S<+1Eu+2FСофья БОЛЬШАКОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа5.62-1.80
2Loq+2TКсения КУРОЧКИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.66-1.80
2S<Милана ШОРОНОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа0.83-2.00
2Lo+2T<+1A+SЕQКсения КОСЫРЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.50-2.00
2S+2Lo<Варвара ДЕМИДОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа2.39-2.00
2Sq+1Aq+SЕQЕва ВАЛИУЛИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.14-2.00
2A+2TqАмина СИТДИКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.94-2.00
2F<+1A+SЕQВарвара АРЕФЬЕВА1-й юношeский разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа2.25-2.00
2Lz<Мария АРТЕМЬЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.34-2.00
2Lo<+1A+SЕQАлиса ДЕМЕНТЬЕВА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.19-2.00
2Lz<+2TКсения КУРОЧКИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.64-2.00
2F!+2LoqДарья ОСИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.49-2.00
2Lz+2Lo<Ксения КОСЫРЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.04-2.00
2Lz<+1A+SЕQАртемий АНДРЕЕВ3-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа2.44-2.00
2F<Ангелина МИТЬКИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.29-2.00
3S<Мария КАЗЬМИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.09-2.00
2Lz!+2Lo+2Lo*Надежда МАРШАКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.76-2.00
2F+2T<Ольга ЕРИКОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа2.48-2.00
2A<+2TДарья МУРАТКАЛИЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.41-2.00
1A<+REPАрсений МУРАВЬЕВ3-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа0.44-2.00
3Tq+2Aq+2T+SЕQАнисия МУРЫГИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа7.96-2.00
3F<+1Eu+3SЛев БОБЫК1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа8.18-2.00
2Lzq+2LoqСофья ЖИХАРЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.76-2.00
2Lo+2T<Екатерина СВИДОВСКАЯ3-й cпортивный разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа2.40-2.00
2Lz+2Lo<+2TМария РОГОЖИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.82-2.00
2F+2Lo<+1A+SЕQВарвара ЛЕВИЧЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.33-2.00
2Lo<Мария ОГОРОДНИКОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа1.09-2.00
2A<+2LoАрина КОЗЫРЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.24-2.00
3Lz<+2TМария КАЗЬМИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа5.08-2.00
3T<+1Eu+2FСофия МАРКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.99-2.00
2Lo+1A+1A+SЕQДмитрий ГОЛЬНЕВ2-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа3.56-2.00
1A<+1LoСтефания ГАЛИЦКОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.20-2.00
2S<+1A+SЕQВалерия ШКАЛОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.92-2.00
2Loq+2T+2TqВладислав МАРКУС2-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа3.96-2.00
3S<+2TВиктория КУЗЬМИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.05-2.00
3T<+2TЛюбовь ИЗМАЙЛОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа4.46-2.00
2Fq+2Lo<Василиса ЯРОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.74-2.20
2F!+2TqМария РОГОЖИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.05-2.20
2Lo+2LoqСофья ЖУКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.06-2.20
2S+1Lo<Виктория ПИКИЛИНА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.40-2.33
3Lo+1Eu+3S<Станислав ГУНТАСОВMC, мужчины - Произвольная программа8.58-2.40
2Fq+2TqСафия НИГАМЕТЗЯНОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.99-2.40
2F!+2Lo+2TqАлиса РЕПИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.38-2.40
2Lz+2T+2Lo<Милана БУРМИСТРОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.75-2.40
2F!<+2LoАлиса СКРЫЛЬ3-й cпортивный разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа2.69-2.40
2LzeДарья ЗИМИНАKМС, дeвушки - Короткая программа1.23-2.40
3Lo+2T<Елизавета КУДРЯШОВАKМС, дeвушки - Короткая программа4.80-2.40
3Lz+2Aq+2Aq+SЕQСофья ЛАБУТКИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа10.93-2.60
2F!<Дарина БУРЦЕВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.06-2.60
2Lz+2T<Мария КЛЁВИНА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.58-2.67
2Loq+2Lo<Мелитина МУРЫГИНА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.61-2.67
2S<+1LoМария БУРДАЕВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.26-2.67
2Lz!<Мелитина МУРЫГИНА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.23-2.67
1SqЛидия ХАЗОВАНOВИЧOК, дeвочки 2018 гр - Произвольная программа0.29-2.67
2T<Виктория ИВАНОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.76-2.67
3Lz!<Серафима ГОЛУБЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.30-2.80
2Lz<+2LoqАлиса СКРЫЛЬ3-й cпортивный разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа2.87-2.80
3Loq+2Aq+2Aq+SЕQМария КАЗЬМИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа11.18-2.80
2Lzq+2Lo<Дмитрий ГОЛЬНЕВ2-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа3.18-3.00
2F!+2Lo<Алёна ЧИЖОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.62-3.00
1LzeАнна КУЗНЕЦОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.34-3.00
2FeДанила ВАХОНИН1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа1.15-3.00
3T<Валерия ФИЛИППОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.35-3.00
3FeАлена ДРОНОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.97-3.00
2F+2Lo<+2TqВарвара МАРШЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа4.37-3.00
2Lz+1Eu+2FeВалерия ФИЛИППОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.41-3.00
3F!<+2TАлиса МАКАРЦЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.27-3.00
2Fe+2TСофья ЖУКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.58-3.00
2Lz!+2Lo<Александра МАТОЛИЧ2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.83-3.00
2F<<Алиса ДЕМЕНТЬЕВА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.35-3.00
3Lo+2Aq+2A<+SЕQСерафима ГОЛУБЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа9.37-3.00
3Tq+3T<Мария КАЗЬМИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа6.30-3.00
2Fe+1A+SЕQМария ПЕТРОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа2.11-3.00
3Lzq+2A<+SЕQЕлизавета АНДРЕЕВАKМС, дeвушки - Произвольная программа6.77-3.00
2Fe+2LoЕсения РУСИНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.94-3.00
2Sq+2T<Рамина БАЛАШОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.95-3.00
3T+1Eu+2FeАлиса МАКАРЦЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа5.49-3.00
3LzeСофья ЛАБУТКИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.77-3.00
3Sq+1Eu+3S<Мария КВАСНИКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа7.77-3.00
2Lze+2LoДарья ОСИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.21-3.00
2F+2Lo<Алиса РЕПИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.94-3.20
3Lo<<Софья БОЛЬШАКОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа1.19-3.20
2F!+2T<*+REPЕкатерина ЧИЛЬКИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа0.72-3.20
3S+2A<+2A<+SЕQЕлизавета КУДРЯШОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа8.15-3.40
2F!<+2Lo<Дарина БУРЦЕВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа2.27-3.40
2A+1Eu<<+2SАнастасия АСТАФЬЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.50-3.40
1FeЭлина ТРОШИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.28-3.40
3Lz<<Роман МАЙЕРKМС, юнoши - Короткая программа1.33-3.60
3T<<Софья БОЛЬШАКОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа0.95-3.60
2Lz+2Lo<<Мария РОГОЖИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.83-3.60
2Lz<+2Lo<Мира ЕСАУЛОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.73-3.60
3T+3T<<Варвара ВАРЕНЦОВАKМС, дeвушки - Короткая программа3.96-3.60
2Lz+2Lo<+1A+SЕQДарья МУРАТКАЛИЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.25-3.60
2F<+2Lo<Ксения КРАВЦОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа2.27-3.60
2A<<София ЛАРЬКИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа0.70-3.60
2T<<Артем СЕРЕБРОВ1-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа0.25-3.67
2Lz<<+1A+SЕQАлександра ЯКИМОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа1.26-3.80
2F+2Lo<+2T<Екатерина КАРТАВЦЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.48-3.80
2Lze+2TqВарвара ЛЕВИЧЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.31-3.80
2F+2Lo<+2Lo<Дарья НИКИТИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.25-3.80
3F!<+2TqВарвара ВАРЕНЦОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа4.53-3.80
3S<<Виктория КУЗЬМИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа0.78-3.80
2F+2T<+2T<Ангелина МИТЬКИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.16-3.80
3F<<Максим КОНОНОВИЧ2-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа1.08-3.80
2Loq+2T<<Мария ОГОРОДНИКОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа1.42-3.80
2F!q+2Lo<Елизавета ХОНИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа2.44-3.80
4S<<Лев БОБЫК1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа2.58-4.00
2A+3T<<Мария КВАСНИКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.28-4.00
2Lo<<+1A+SЕQКира КРЫЖКОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа1.16-4.00
2Lze<+1A+SЕQВера ЮДИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа1.86-4.00
2Lz!+2Lo<<Полина СУСЛОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.76-4.00
2LzeqВарвара ЛЕВИЧЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.01-4.00
2A<<+1Eu+2SВарвара ФЕДОТОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.38-4.00
2S<<+1TКонстантин ФЕДОТКИН2-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа0.64-4.00
3S<+COMBO+2TДарья МУРАТКАЛИЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.36-4.00
2Lz+2T<<Милана БУРМИСТРОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.91-4.00
2Sq+2T<<Василиса КОЗЛОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа1.18-4.00
2Lo<<Кира КРЫЖКОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа0.30-4.00
2Lzq+1A+2T<<+SЕQАлёна ЧИЖОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.76-4.20
2Lzq+2Lo<<Софья ЖИХАРЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.76-4.20
2S<<София ЧУБАРОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа0.23-4.33
2Fe+2LoqВладислав МАРКУС2-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа2.40-4.40
3Lo<+2A<+2Aq+SЕQМаргарита КИСЕЛЕВАKМС, дeвушки - Произвольная программа9.02-4.60
3Lo<+2T<<Виктория ГУСТОВАKМС, дeвушки - Короткая программа2.92-4.60
2Lz<+2Lo<<Дарина БУРЦЕВА3-й cпортивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа1.40-4.60
2F!+2T<+2T<Дарья ОСИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.43-4.60
2S<<+1LoСофия ЧУБАРОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа0.67-4.67
2Fe<<Никита ДОЩИНСКИЙ2-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа0.21-4.67
3Fe<<Елизавета АНДРЕЕВАKМС, дeвушки - Произвольная программа0.86-4.80
3Lz<+3T<<Мария КВАСНИКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.66-4.80
2S<<+REPУльяна БЕЛЯКОВА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.08-5.00
3F!<<Алиса МАКАРЦЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа0.90-5.00
2F<+2TqВладислав МАРКУС2-й cпортивный разряд, мaльчики - Короткая программа2.29-5.00
3S<+COMBOКсения КУВЫРКИНАKМС, дeвушки - Короткая программа1.72-5.00
1A+1Lo<Дарья ДОРОНИНА3-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.95-5.00
2S<+2T<<Ева ВАЛИУЛИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.92-5.00
3Lz<+REPРоман МАЙЕРKМС, юнoши - Произвольная программа0.94-5.00
3F<+REPОльга СКВОРЦОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа0.85-5.00
2Fe+COMBO+2T*Елизавета АНДРЕЕВАKМС, дeвушки - Произвольная программа0.86-5.00
3S+REPСофия МАРКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа0.86-5.00
3F<<+COMBOРоман МАЙЕРKМС, юнoши - Короткая программа0.90-5.00
3Lze<Арина КОЗЫРЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа1.77-5.00
2Lz+2Aq+SЕQЛюбовь ИЗМАЙЛОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.29-5.00
3Fq+3T<<Серафима ГОЛУБЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.95-5.00
4Tq+REPИван СОБОЛЕВMC, мужчины - Произвольная программа1.90-5.00
2F!<+2T<<Арина УРЯВИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.30-5.00
2Lz<+COMBOАрина УРЯВИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.01-5.00
3F!+REPВладимир КУЗНЕЦОВMC, мужчины - Произвольная программа1.06-5.00
2Lz+1Eu+2SДмитрий КУКУНЧИКОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа2.85-5.00
3A<<Станислав ГУНТАСОВMC, мужчины - Произвольная программа1.65-5.00
3Tq+3T<<Любовь ИЗМАЙЛОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.40-5.00
2F+2TqЕкатерина ЧИЛЬКИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки 9-11 лет - Произвольная программа2.20-5.00
3S<<+REPАнна ИВАНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.35-5.00
2Lz<<Мира ЕСАУЛОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.36-5.00
1Aq+COMBO+1Lo*Кира АЛЕКСАНДРОВА3-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.55-5.00
3Loq+3T<Алеся ТИУРТЬЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа5.81-5.00
3F<+2TqСофья ПОПОВАKМС, дeвушки - Короткая программа3.42-5.00
3LoqМария КРУГЛОВАKМС, дeвушки - Произвольная программа2.45-5.00
1A<Арсений МУРАВЬЕВ3-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа0.44-5.00
3Sq+1T*Константин МОРОЗОВKМС, юнoши - Короткая программа2.58-5.00
2T+SЕQ+1A*Арина РОДИОНОВА1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.65-5.00
2Lze<Сафия НИГАМЕТЗЯНОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа0.76-5.00
3S<<+COMBO+2T*Александр ЛЯДОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Короткая программа0.78-5.00
2S<+REPВера ВОРОНИНА2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.21-5.00
2F<<+COMBOСофия ЛАРЬКИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа0.30-5.00
3Lzq+REPАнна КРАСИКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.59-5.00
3FqСерафима ГОЛУБЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа2.65-5.00
2Lze<<Ева ВАЛИУЛИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки 6-8 лет - Произвольная программа0.24-5.00
2Fe<Алиса РЕПИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.65-5.00