Pl. | Name | TSS = | TES + | PCS + | SS | PE | IN | Deduction - | StN. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арина ПОНОМАРЕВА Самарская область, Отрадный, МАУ ЛД | 23.43 | 7.54 | 15.89 | 3.42 | 3.50 | 3.67 | 0.00 | #30 | |
2 | Полина ВАХРУШЕВА Ульяновск, ФОК «Лидер» | 22.92 | 9.04 | 13.88 | 3.17 | 3.00 | 3.08 | 0.00 | #8 | |
3 | Арина КУДРЯШОВА Самарская область, Отрадный, МАУ ЛД | 22.89 | 8.39 | 14.50 | 3.33 | 3.08 | 3.25 | 0.00 | #27 | |
4 | Виктория ГОРБУНОВА Йошкар-Ола, ГБУ РМЭ «СШ по фигурному катанию» | 19.87 | 7.11 | 12.76 | 2.67 | 2.83 | 3.00 | 0.00 | #6 | |
5 | Амина АМИНОВА Ульяновск, ФОК «Лидер» | 19.78 | 7.91 | 11.87 | 2.58 | 2.58 | 2.75 | 0.00 | #36 | |
6 | Анастасия ЖУКОВА Ульяновск, ФОК «Лидер» | 19.42 | 8.05 | 11.37 | 2.50 | 2.58 | 2.50 | 0.00 | #22 | |
7 | Мария ЛЕНЬШИНА Самарская область, Отрадный, МАУ ЛД | 19.30 | 6.41 | 12.89 | 2.92 | 2.75 | 2.92 | 0.00 | #9 | |
8 | Дарья ГЛУШКОВА Екатеринбург, СК "Кристалл" | 19.19 | 7.80 | 11.39 | 2.67 | 2.42 | 2.50 | 0.00 | #5 | |
9 | Серафима ТОЛСТИХИНА Республика Татарстан, Зеленодольск, ДЮСШ «Ледокол» | 18.53 | 6.38 | 12.15 | 2.75 | 2.67 | 2.67 | 0.00 | #31 | |
10 | Яна ГАЙНУТДИНОВА Казань, ООО«Грация» | 18.39 | 7.76 | 11.63 | 2.75 | 2.50 | 2.50 | 1.00 | #29 | |
11 | Александра ШАЛИМОВА Казань, ДЮСШ «Стрела» | 18.21 | 6.72 | 11.49 | 2.58 | 2.50 | 2.58 | 0.00 | #3 | |
12 | Елизавета АРДАШЕВА Киров, МАУ СКОК «Союз» | 17.98 | 6.35 | 11.63 | 2.67 | 2.50 | 2.58 | 0.00 | #2 | |
13 | Илиана ГУДЫНИНА Казань, ООО«Грация» | 17.73 | 4.85 | 12.88 | 2.83 | 2.83 | 2.92 | 0.00 | #15 | |
14 | Мария ПАВЛОВА Казань, КФК «Движение» | 17.70 | 6.82 | 10.88 | 2.33 | 2.42 | 2.50 | 0.00 | #19 | |
15 | Мария ВОЛКОВА Самара, Ice City | 17.53 | 6.28 | 12.25 | 2.58 | 2.75 | 2.83 | 1.00 | #26 | |
16 | Валерия КОЧАНОВА ГАУ «СШОР №1», Самарской обл., Сызрань | 17.52 | 6.15 | 11.37 | 2.50 | 2.50 | 2.58 | 0.00 | #33 | |
17 | Мария ОРЛИЧЕНКО Чебоксары, ЧРОО «ФФКК» | 17.36 | 5.85 | 11.51 | 2.50 | 2.50 | 2.67 | 0.00 | #21 | |
18 | Дарья СУББОТИНА ГАУ «СШОР №1», Самарской обл., Сызрань | 16.99 | 4.98 | 12.01 | 2.75 | 2.50 | 2.75 | 0.00 | #25 | |
19 | Ярослава ПИЧУЖКИНА Чебоксары, «ДЮСШ «Спартак» | 16.55 | 5.04 | 11.51 | 2.67 | 2.50 | 2.50 | 0.00 | #20 | |
20 | Юлия ХАДРИНА Киров, МАУ СКОК «Союз» | 16.32 | 4.69 | 11.63 | 2.75 | 2.50 | 2.50 | 0.00 | #23 | |
21 | Юлия ДРУГОВА Киров, МАУ СКОК «Союз» | 16.01 | 5.00 | 11.01 | 2.50 | 2.42 | 2.42 | 0.00 | #28 | |
22 | Софья КОСУЛЬНИКОВА Екатеринбург, СК "Кристалл" | 15.96 | 4.57 | 11.39 | 2.67 | 2.42 | 2.50 | 0.00 | #13 | |
23 | Арина ЧУКАТКИНА Трудармейский, МАУ ДО ДЮСШ | 15.60 | 3.59 | 12.01 | 2.75 | 2.58 | 2.67 | 0.00 | #1 | |
24 | Снежана КАРГАПОЛОВА Казань, ДЮСШ «Зилант» | 15.50 | 4.74 | 10.76 | 2.42 | 2.25 | 2.50 | 0.00 | #16 | |
25 | Полина МИЛИХИНА ГАУ «СШОР №1», Самарской обл., Сызрань | 15.44 | 5.05 | 10.39 | 2.25 | 2.25 | 2.42 | 0.00 | #37 | |
26 | Карина ОГАНЕСЯН Ульяновск, ФОК «Лидер» | 15.28 | 4.02 | 11.26 | 2.67 | 2.33 | 2.50 | 0.00 | #12 | |
27 | Софья СУХАНОВА ГАУ «СШОР №1», Самарской обл., Сызрань | 15.02 | 5.14 | 9.88 | 2.25 | 2.08 | 2.25 | 0.00 | #32 | |
28 | Анна КАРИНА Ульяновск | 14.33 | 4.70 | 10.63 | 2.50 | 2.25 | 2.33 | 1.00 | #11 | |
29 | София ПЛЕШКОВА Казань, КФК «Движение» | 13.88 | 4.50 | 10.38 | 2.33 | 2.25 | 2.33 | 1.00 | #24 | |
30 | Кира МИХАЙЛОВА Трудармейский, МАУ ДО ДЮСШ | 13.27 | 3.25 | 10.02 | 2.25 | 2.17 | 2.25 | 0.00 | #7 | |
31 | Валерия ДАНИЩУК Московская область, Пушкино | 13.11 | 4.48 | 8.63 | 1.83 | 1.92 | 2.00 | 0.00 | #35 | |
32 | Марина УЙМАНОВА Самара, Ice City | 13.08 | 2.94 | 10.14 | 2.25 | 2.17 | 2.33 | 0.00 | #34 | |
33 | Полина УЙМАНОВА Самара, Ice City | 13.07 | 2.93 | 10.14 | 2.25 | 2.25 | 2.25 | 0.00 | #14 | |
34 | Юлия ЗОЛОТАРЕВА Самарская область, Отрадный, МАУ ЛД | 12.76 | 4.25 | 10.51 | 2.25 | 2.25 | 2.50 | 2.00 | #18 |
Legend | |
TSS | Total Segment Score |
TES | Technical Element Score |
PCS | Program Component Score |
SS | Навыки скольжения |
PE | Представление программы |
IN | Интерпретация |
Last Update: 01.05.2018 18:52