logo

Областные соревнования по ФК на коньках

Лукоянов

23.03.2024 - 24.03.2024

ЛА ФОК Колос

РазрядСегмент   
НOВИЧOК, дeвочки 2016 гр и мл Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
НOВИЧOК, дeвочки 2015 гр и ст Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
ЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2017 гр Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
ЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2016 гр Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
ЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2014-2015 гр Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
ЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2013 гр и ст Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
ЮНЫЙ ФИГУРИCТ, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й юношeский разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й юношeский разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й юношeский разряд, дeвочки 6-8 лет Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й юношeский разряд, дeвочки 9-12 лет Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й cпортивный разряд, дeвочки 6-8 лет Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й cпортивный разряд, дeвочки 9-12 лет Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й cпортивный разряд, дeвочки Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й cпортивный разряд, мaльчики Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й cпортивный разряд, дeвушки Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)

Расписание

Back Back to Home Page

Created by ISUCalcFS

Last Update: 24.03.2024 15:48

ДатаВремяРазрядСегмент