CCoSp4 | Екатерина ЦИПУХИНА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 4.55 | 2.80 |
CCoSp3 | Мария КВАСНИКОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.80 | 2.60 |
LSp3 | Ульяна СЕМИГЛАЗОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 3.04 | 2.60 |
ChSq1 | Дмитрий ГОЛЬНЕВ | 2-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 4.33 | 2.50 |
LSp4 | Екатерина ЦИПУХИНА | KМС, дeвушки - Короткая программа | 3.33 | 2.40 |
LSp2 | Александра АПОЛЛОНОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 2.41 | 2.40 |
2A | Екатерина ЦИПУХИНА | KМС, дeвушки - Короткая программа | 4.07 | 2.40 |
CCoSp2V | Дарья НИКИТИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.32 | 2.40 |
CCoSp2 | Татьяна ПОТЕХИНА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.06 | 2.20 |
FSSp3 | Мария КВАСНИКОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.12 | 2.00 |
SSpB | Алиса БОСОВА | ЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки - Произвольная программа | 1.32 | 2.00 |
FCSp4 | Екатерина ЦИПУХИНА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 3.84 | 2.00 |
SSp2 | София МАЦУР | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.92 | 2.00 |
3F | Екатерина ЦИПУХИНА | KМС, дeвушки - Короткая программа | 6.89 | 2.00 |
2A+1Eu+3S | Екатерина ЦИПУХИНА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 8.96 | 2.00 |
FSSp4 | Мария КРУГЛОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 3.60 | 2.00 |
2A+3T | Мария ГРЕЧИХИНА | MC, жeнщины - Произвольная программа | 8.34 | 1.80 |
StSq3 | Мария ГРЕЧИХИНА | MC, жeнщины - Короткая программа | 3.85 | 1.60 |
FSSp2 | Татьяна ПОТЕХИНА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.76 | 1.60 |
3T+2T | Артем МЕДОВ | 1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 6.20 | 1.60 |
3Lo | Екатерина ЦИПУХИНА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 6.21 | 1.60 |
CSSp3 | Станислав ГУНТАСОВ | KMС, юнoши - Произвольная программа | 3.03 | 1.60 |
CSSp1 | Елизавета ТУЛАЕВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.22 | 1.50 |
CSSp2 | Варвара МАРШЕВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.68 | 1.50 |
1W | Полина СОКОЛОВА | ЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки - Произвольная программа | 0.23 | 1.50 |
FCCoSp4 | Мария ГРЕЧИХИНА | MC, жeнщины - Произвольная программа | 3.97 | 1.40 |
StSq2 | Лев БОБЫК | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Короткая программа | 2.95 | 1.40 |
FCSp3 | Алёна ГАЛКИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.17 | 1.40 |
3S+2T | Лев БОБЫК | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 6.17 | 1.40 |
1A | Алиса ПЕРФИЛЬЕВА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.24 | 1.40 |
2S | Александра МАТОЛИЧ | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.47 | 1.25 |
SSp3 | Варвара ФЕДОТОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 2.31 | 1.20 |
2Lz | Алиса ПЕРФИЛЬЕВА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.52 | 1.20 |
CCoSp3V | Алёна ГАЛКИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.48 | 1.20 |
2A+2T | Платон КАБЛУКОВ | 1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 5.50 | 1.20 |
FCCoSp3 | Станислав ГУНТАСОВ | KMС, юнoши - Произвольная программа | 3.30 | 1.20 |
FCSp2 | Артем МЕДОВ | 1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 2.53 | 1.00 |
CCSp3 | Станислав ГУНТАСОВ | KMС, юнoши - Короткая программа | 3.08 | 1.00 |
CSSp4 | Роман МАЙЕР | 1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 3.30 | 1.00 |
2F | Мария КВАСНИКОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 1.98 | 1.00 |
CSSpB | Ксения КУЗЬМИНА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.76 | 1.00 |
CSpB | Вера ОСТАШЕНКОВА | ЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки - Произвольная программа | 1.21 | 1.00 |
2A+2T+2T | Алиса РОДИНА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 6.23 | 1.00 |
StSq1 | Серафима ГОЛУБЕВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.98 | 0.80 |
LSp1 | Анастасия ГРИГОРЬЕВА | KМС, дeвушки - Короткая программа | 1.65 | 0.80 |
StSqB | Дарья НИКИТИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 1.65 | 0.80 |
SSp1 | Анна СУРИКОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 1.43 | 0.80 |
FSSp1 | Злата АФРОДИТОВА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.20 | 0.80 |
3F+2T | Екатерина ЦИПУХИНА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 7.79 | 0.80 |
3Lz+2Lo | Станислав ГУНТАСОВ | KMС, юнoши - Произвольная программа | 8.19 | 0.80 |
3Lo+2T | Елизавета ШОРОХОВА | MC, жeнщины - Короткая программа | 6.69 | 0.80 |
CCoSp1 | Елизавета ОСЬКИНА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.13 | 0.75 |
1Lz | Екатерина ОВЧИННИКОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.64 | 0.75 |
1F | Ева КИРИЛЛОВА | ЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки - Произвольная программа | 0.53 | 0.75 |
1Lo | Варвара ЗЯБЛОВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.53 | 0.75 |
2A+1Eu+2F | Анна БАТОВА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 5.82 | 0.60 |
2Lz+2Lo | Василиса КУЗНЕЦОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 3.94 | 0.60 |
3S+1Eu+2F | Илья КОВАЛЬЧУК | 1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 7.55 | 0.60 |
3Lz+2T | Владимир КУЗНЕЦОВ | KMС, юнoши - Произвольная программа | 7.59 | 0.60 |
3S | Станислав ГУНТАСОВ | KMС, юнoши - Произвольная программа | 4.59 | 0.60 |
CCoSp1V | Анастасия СОВИНА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.61 | 0.60 |
2Lz+2T | Серафима ГОЛУБЕВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 3.54 | 0.60 |
2S+1A+SEQ | Александра МАТОЛИЧ | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.96 | 0.50 |
2T+2T | Александра МАТОЛИЧ | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.64 | 0.50 |
3Lo+1Eu+2F | Елизавета ШОРОХОВА | MC, жeнщины - Произвольная программа | 7.36 | 0.40 |
CCoSp4V | Лилия СТЕПАНОВА | KМС, дeвушки - Короткая программа | 2.72 | 0.40 |
3T | Владислав РЕЗНИКОВ | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 4.34 | 0.40 |
1A+1Lo | Дмитрий ГОЛЬНЕВ | 2-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 1.60 | 0.25 |
CCoSpB | Варвара ЩЕРБАКОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.70 | 0.25 |
CoSp1 | Анна МАКАРОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.70 | 0.25 |
1S | Елизавета ХОНИНА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.40 | 0.25 |
2Lo+1A+SEQ | Ольга ЯКОВЛЕВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.24 | 0.25 |
CCoSpBV | Ксения КУЗЬМИНА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.37 | 0.25 |
1A+1A+SEQ | София ЛАРЬКИНА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.80 | 0.25 |
2Lo | Дарья НИКИТИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.87 | 0.20 |
3F+1Eu+3S | Владимир КУЗНЕЦОВ | KMС, юнoши - Произвольная программа | 10.10 | 0.20 |
2F+2T+2Lo | Дарья ПАШИНЦЕВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 5.28 | 0.20 |
2F+2T | Ольга БОГДАНОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 3.41 | 0.00 |
2F+2Lo | Алиса РОДИНА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 3.50 | 0.00 |
1F+1Lo | Варвара АРЕФЬЕВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.00 | 0.00 |
1Lo+1Lo | Лада МОСКОВЫХ | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.00 | 0.00 |
2Lo+2T | Дарья БОЖКО | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.30 | 0.00 |
2T+1A+SEQ | Анна ИВАНОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.92 | 0.00 |
FSSpB | Александра ФЕДОТОВА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.70 | 0.00 |
2S+1T | Мария РОГОЖИНА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.70 | 0.00 |
2F+2T+2T | Дарья ЗИМИНА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 4.84 | 0.00 |
2Lz+1Eu+2F | Ксения КУВЫРКИНА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 4.84 | 0.00 |
1Lz+1Lo | Полина КАБАНОВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.10 | 0.00 |
2S+1Lo | Ксения КРАВЦОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.80 | 0.00 |
2T | София ЛАЗАРЕВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.30 | 0.00 |
2Lz+2T+2Lo | Анастасия ГРИГОРЬЕВА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 5.61 | 0.00 |
2A+2T+2Lo | Станислав ГУНТАСОВ | KMС, юнoши - Произвольная программа | 6.93 | 0.00 |
1Lz+2T | Алина КОНДРАТЬЕВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.09 | 0.00 |
CCSp1 | Илья КОВАЛЬЧУК | 1-й cпoртивный разряд, юнoши - Короткая программа | 2.00 | 0.00 |
2S+2Lo | Дарья ЗИМИНА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 3.00 | 0.00 |
2F+2Lo+2T | Алиса КРЕМЕР | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 4.80 | -0.20 |
CoSp2V | Яна РУСАК | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 1.45 | -0.20 |
2Lz+2Lo+2T | Юлиана ЛЕОНТЬЕВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 5.61 | -0.20 |
2F! | Амина СИТДИКОВА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.62 | -0.60 |
1Lz! | Виктория ЗАХАРОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.56 | -0.75 |
1F!+1Lo | Александра ПРОХОРОВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.95 | -0.75 |
2Sq+1A+SEQ | Анисия МУРЫГИНА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.79 | -0.75 |
2Aq+1Eu+2S | Артем МЕДОВ | 1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 4.77 | -0.80 |
2Lzq+2Lo | Ольга БОГДАНОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 3.97 | -0.80 |
2Fq | Ольга БЫСТРОВА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.80 | -0.80 |
2Lzq | Ева ШУМСКАЯ | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.10 | -1.00 |
3Sq | Серафима ГОЛУБЕВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 3.87 | -1.00 |
2Sq | Михаил НАСОН | 3-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 1.30 | -1.00 |
2Lz!+2Lo | Ольга БОГДАНОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 3.97 | -1.00 |
3Lz | Елизавета ШОРОХОВА | MC, жeнщины - Короткая программа | 5.31 | -1.00 |
3Tq+1Eu+2F | Платон КАБЛУКОВ | 1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 6.08 | -1.00 |
2F!+2T | Серафима ГОЛУБЕВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.92 | -1.00 |
2Lz! | Надежда МЕЩЕРЯКОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.10 | -1.00 |
2F!+2Lo | Платон РОМАНОВ | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Короткая программа | 3.67 | -1.00 |
1Lz!+1Lo | Варвара ЗЯБЛОВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.04 | -1.00 |
CSSp2V | Владимир КУЗНЕЦОВ | KMС, юнoши - Произвольная программа | 1.56 | -1.00 |
2Sq+1Lo | Ксения КУЗЬМИНА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.67 | -1.00 |
3Sq+2T | Платон КАБЛУКОВ | 1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 5.17 | -1.00 |
3Loq | Ульяна СЕМИГЛАЗОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 4.41 | -1.00 |
3Fq | Ульяна СЕМИГЛАЗОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 5.30 | -1.00 |
2Lz+1Eu+2S | Алина КОНДРАТЬЕВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 4.08 | -1.20 |
2Lz!+2T | Алиса КРЕМЕР | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 3.53 | -1.20 |
3Tq | Лилия СТЕПАНОВА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 3.78 | -1.20 |
2Lo+2Lo | Анна СУРИКОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.57 | -1.20 |
2Aq | Платон РОМАНОВ | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 2.97 | -1.20 |
1A+1Lo* | Маргарита ВОЛГИНА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.10 | -1.25 |
2S+2Loq | Михаил НАСОН | 3-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 2.79 | -1.40 |
FUSp1 | Елизавета ШОРОХОВА | MC, жeнщины - Короткая программа | 1.47 | -1.40 |
2S<+1T | Елизавета ОСЬКИНА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.23 | -1.50 |
2T<+1A+SEQ | Анисия МУРЫГИНА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.49 | -1.50 |
2F< | Ольга БЫСТРОВА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.29 | -1.60 |
3Lo<+2T | Ксения КУВЫРКИНА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 4.44 | -1.60 |
3T+2A+SEQ | Владимир КУЗНЕЦОВ | KMС, юнoши - Произвольная программа | 5.90 | -1.60 |
3F< | Анна БАТОВА | KМС, дeвушки - Короткая программа | 3.53 | -1.60 |
2S+REP | Варвара ПИВОВАРОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.74 | -1.75 |
2F<+1A+SEQ | Вероника ПОПОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.69 | -1.75 |
2T+2T< | Виктория ШКАЛОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.08 | -1.75 |
2F!q | Анастасия СОВИНА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.39 | -1.80 |
2A<+2T | Мария КВАСНИКОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.80 | -1.80 |
2Lz< | Алиса ПЕРФИЛЬЕВА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.51 | -1.80 |
2F+2Lo< | Алиса ПЕРФИЛЬЕВА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.12 | -1.80 |
2A< | Ольга БОГДАНОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.11 | -1.80 |
2Lo<+2T | Варвара ФЕДОТОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.39 | -1.80 |
2Lz+2Loq+2Loq | Василиса КУЗНЕЦОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 5.70 | -1.80 |
2Lo+2T< | Егор МОХНАТОВ | 3-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 2.67 | -1.80 |
3Lo< | Ксения КУВЫРКИНА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 3.14 | -1.80 |
3F<+2T | Алёна ГАЛКИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 5.24 | -1.80 |
3Lz< | Станислав ГУНТАСОВ | KMС, юнoши - Произвольная программа | 3.78 | -2.00 |
2Lz!q | Елизавета ВОЕВОДИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.68 | -2.00 |
3S<+2T | Лев БОБЫК | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Короткая программа | 4.05 | -2.00 |
2S< | Дмитрий ГОЛЬНЕВ | 2-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 0.83 | -2.00 |
2F!q+1A+SEQ | Михаил НАСОН | 3-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 1.91 | -2.00 |
2Loq+2Tq | Анастасия СОВИНА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.87 | -2.00 |
2T< | Елизавета ТУЛАЕВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.83 | -2.00 |
2F<+2Lo | Ульяна КУРОЧКИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 2.80 | -2.00 |
2F!+2Loq | Платон РОМАНОВ | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 3.49 | -2.00 |
2Lo< | Елизавета ТУЛАЕВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.09 | -2.00 |
2S<+1Lo | Артем ГУСЕВ | 2-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 1.33 | -2.00 |
3S< | Серафима ГОЛУБЕВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.09 | -2.00 |
2Lz+2T< | Александра ЗАХАРОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.72 | -2.00 |
3S<+2T* | Елизавета ШОРОХОВА | MC, жeнщины - Произвольная программа | 3.09 | -2.00 |
3T< | Лев БОБЫК | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 3.03 | -2.00 |
2F!< | Александра ЗАХАРОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.11 | -2.20 |
2Lo+1Eu+2F | Мария КРУГЛОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 4.04 | -2.20 |
3T<+2T | Лилия СТЕПАНОВА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 3.99 | -2.20 |
2Sq+2Lo< | Ольга БЫСТРОВА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.28 | -2.20 |
2S+2Lo< | Александра ФЕДОТОВА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.32 | -2.40 |
1Lze | Варвара АРЕФЬЕВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.32 | -2.75 |
2Fe | Ольга ЯКОВЛЕВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.01 | -2.75 |
2Lo<+1A+SEQ | Анна ИВАНОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.56 | -2.75 |
2Sq+2T< | Злата АФРОДИТОВА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.18 | -2.80 |
2F+2T<< | Марина ПЯТКОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 1.82 | -2.80 |
2A+2T+2Lo< | Софья ПОПОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 5.57 | -2.80 |
2Loq+2T< | Александра ФЕДОТОВА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.50 | -2.80 |
2F<+2Lo< | Варвара ФЕДОТОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 2.42 | -2.80 |
3Fq+2T | Илья КОВАЛЬЧУК | 1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 5.01 | -3.00 |
2Lze | Дарья ЗИМИНА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 1.35 | -3.00 |
2F!+2T< | Данила ВАХОНИН | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Короткая программа | 2.30 | -3.00 |
2A<+2Tq | Елизавета ВОЕВОДИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.15 | -3.00 |
2Lzq+2T< | Дарья БОЖКО | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.51 | -3.00 |
2Lo<< | Вероника ПОПОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.33 | -3.00 |
2Fq+2Lo< | Варвара ФЕДОТОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.94 | -3.00 |
2T+2Tq | Варвара ЩЕРБАКОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.21 | -3.00 |
3Lz+3Tq | Екатерина ЦИПУХИНА | KМС, дeвушки - Короткая программа | 8.33 | -3.00 |
2Lze+2Lo | Алиса РОДИНА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 3.21 | -3.00 |
2Lz!+2T< | Ольга ПОДГОРОДНЕВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 2.82 | -3.20 |
3Lz+3T<< | Владимир КУЗНЕЦОВ | KMС, юнoши - Короткая программа | 5.43 | -3.20 |
2F<+2Loq | Ева ШУМСКАЯ | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 2.94 | -3.20 |
2F<< | Анисия МУРЫГИНА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.30 | -3.25 |
2S<+2T< | Максим КОНОНОВИЧ | 1-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 1.70 | -3.25 |
2F!q+2Lo< | Екатерина ГЛАДКОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.82 | -3.40 |
2A<< | Василиса ФЕОКТИСТОВА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.69 | -3.40 |
2F<+2T< | Виктория РУСАНОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.25 | -3.40 |
3Lo<< | Лилия СТЕПАНОВА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 1.08 | -3.40 |
2Lze+2T | Екатерина ПУРОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 2.72 | -3.40 |
2Lz<+2Lo< | Ульяна КУРОЧКИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.73 | -3.40 |
2Lz<< | Софья ШУРИНА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.37 | -3.40 |
2S<< | Екатерина ОВЧИННИКОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.25 | -3.50 |
2Lz<+2T< | Екатерина ПУРОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.38 | -3.60 |
3F<< | Виктория ГУСТОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 1.08 | -3.60 |
2Lze<+1A+SEQ | Варвара МУРЫГИНА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.39 | -3.60 |
3F<+REP | Алёна ГАЛКИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.70 | -3.60 |
3Lz<<+2T | Роман МАЙЕР | 1-й cпoртивный разряд, юнoши - Короткая программа | 2.63 | -3.60 |
2A+3T<< | Ульяна СЕМИГЛАЗОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.39 | -3.60 |
3T<< | Роман МАЙЕР | 1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 0.82 | -3.60 |
3S<< | Мария КРУГЛОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 0.82 | -3.60 |
2S<<+1Lo | Анна МАКАРОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.70 | -3.75 |
2S<<+1A+SEQ | Ева КРЫЛОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.76 | -3.75 |
2S<+REP | Татьяна ДОРОНОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.31 | -3.75 |
2Lo<+SEQ+1A* | Дарья БУРЫКИНА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.55 | -3.75 |
2S+2Lo<< | Татьяна КОЧЕШКОВА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.46 | -3.80 |
2S<+SEQ+1Lo* | Алиса ШУМСКАЯ | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.38 | -4.00 |
2F+2T< | Данила ВАХОНИН | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 2.12 | -4.00 |
2F!+1Lo<<* | Елизавета АНДРЕЕВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 0.90 | -4.00 |
2Lzeq+2Lo< | Любовь ИЗМАЙЛОВА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.54 | -4.20 |
2T<+2T<< | Стефания ФЕОКТИСТОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.99 | -4.25 |
2Lz!+2Lo<+2T< | Екатерина ГЛАДКОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 4.04 | -4.40 |
3S<<+2T | Серафима ГОЛУБЕВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.04 | -4.40 |
2F<+2Lo<< | Алиса ПЕРФИЛЬЕВА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.25 | -4.40 |
3Lze< | Алёна ГАЛКИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 2.00 | -4.40 |
2Lo<+2T<< | Ульяна ПАРАМОНОВА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.29 | -4.40 |
2Aq+1Eu<<+2S | Мария ГРЕЧИХИНА | MC, жeнщины - Произвольная программа | 3.63 | -4.40 |
2A<+2T<<+2Lo | Марина ПЯТКОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 3.59 | -4.40 |
2F!<< | Роман СМИРЕНИН | 2-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 0.25 | -4.50 |
3Lz<+COMBO | Станислав ГУНТАСОВ | KMС, юнoши - Короткая программа | 2.52 | -4.60 |
3Lz<< | Роман ГЛАЗОВ | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Короткая программа | 1.33 | -4.60 |
2Lz<+COMBO+2T* | Яна РУСАК | KМС, дeвушки - Короткая программа | 0.90 | -4.60 |
2T<<+2T* | Елизавета ШОРОХОВА | MC, жeнщины - Произвольная программа | 0.20 | -4.80 |
2Feq+2Tq | Ева ЦЫГАНОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.29 | -4.80 |
3Lze<+2T | Алёна ГАЛКИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.07 | -4.80 |
2Lze<< | Елизавета ВОЕВОДИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.29 | -4.80 |
3Lzq+3T< | Дарья ДЕНИСОВА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 6.31 | -5.00 |
2Lze+COMBO | Алиса КРЕМЕР | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 1.01 | -5.00 |
2T<< | Елизавета ШОРОХОВА | MC, жeнщины - Произвольная программа | 0.20 | -5.00 |
2A<<+2T<< | Мария ЖУКОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.95 | -5.00 |
2A+3T< | Станислав ГУНТАСОВ | KMС, юнoши - Произвольная программа | 4.98 | -5.00 |
1Lo+1Lo<< | Елизавета ХОНИНА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.25 | -5.00 |
2Lze<<+COMBO | Виктория РУСАНОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 0.29 | -5.00 |
3Lz<<+2Lo | Лев БОБЫК | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 2.75 | -5.00 |
3Lze<< | Алёна ГАЛКИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.01 | -5.00 |
1F! | Арина ШИГАЕВА | ЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки - Произвольная программа | 0.25 | -5.00 |
1Lz< | Вера ОСТАШЕНКОВА | ЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки - Произвольная программа | 0.24 | -5.00 |
2Lz!< | Данила ВАХОНИН | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 1.01 | -5.00 |
3Sq+3Tq | Дарья ДЕНИСОВА | KМС, дeвушки - Короткая программа | 7.20 | -5.00 |
3Fq+REP | Мария ГРЕЧИХИНА | MC, жeнщины - Произвольная программа | 1.43 | -5.00 |
3Lz+REP | Екатерина ЦИПУХИНА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 1.18 | -5.00 |
2Lze<<+2T< | Виктория РУСАНОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.15 | -5.00 |
2Lzq+COMBO | Надежда МЕЩЕРЯКОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 1.26 | -5.00 |
2Lz!q+2Tq | Данила ВАХОНИН | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 2.69 | -5.00 |
2S<<+REP | Дарья СОЛОВЬЕВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.08 | -5.00 |
2Lz<+2T<< | Татьяна ПОТЕХИНА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.45 | -5.00 |
4S<< | Дарья ДЕНИСОВА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 2.15 | -5.00 |
3F<+COMBO | Илья КОВАЛЬЧУК | 1-й cпoртивный разряд, юнoши - Короткая программа | 2.12 | -5.00 |
2Fe< | Ева ЦЫГАНОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.54 | -5.00 |
3T+COMBO+2T* | Мария КРУГЛОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 2.10 | -5.00 |
2A<+2T<< | Елизавета ВОЕВОДИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.02 | -5.00 |
2Lzq+2Loq | Софья ПОПОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 3.13 | -5.00 |
2A<<+1Eu<<+2F! | Виктория ГУСТОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.00 | -5.00 |
2Loq | Варвара МАРШЕВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.85 | -5.00 |
3S<<+REP | Софья ПОПОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 0.35 | -5.00 |
2S<+SEQ+1A* | Елизавета ТУЛАЕВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.31 | -5.00 |
2A+1Eu+3S< | Яна РУСАК | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 5.52 | -5.00 |
3T<<+COMBO | Владислав РЕЗНИКОВ | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Короткая программа | 0.65 | -5.00 |