ЭлементСпортсменРазрядРезультатСредний GOE
LSp3Алиса МАКАРЦЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.002.50
LSp4Ульяна БУРМИСТРОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.382.50
ChSq1Полина СОКОЛОВА3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа4.002.00
CCoSp4Ульяна БУРМИСТРОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.202.00
FSSp4Ульяна СУРОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.602.00
CCoSp3Мария ЖУКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.602.00
SSp3Ева ЦЫГАНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.471.75
SSpBПолина СОКОЛОВА3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.281.75
FSSp1Татьяна ПОТЕХИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.351.75
FCSp4Алёна ГАЛКИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.761.75
FCCoSp4Платон РОМАНОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа4.111.75
FSSp3Ксения КУВЫРКИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.991.50
3LoСтанислав ГУНТАСОВkМС, юнoши - Произвольная программа6.131.50
CSSp3Платон РОМАНОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа2.991.50
CSSp4Станислав ГУНТАСОВkМС, юнoши - Произвольная программа3.451.50
2AАлиса МАКАРЦЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.711.25
CSpBВиктория КОРНИЛОВА3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.251.25
FSSp2Ева ЦЫГАНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.591.25
SSp1Елена ЗЕМСКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.461.25
CCoSp2София ЖИХАРЕВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа2.831.25
CSSp2Вероника ПОПОВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа2.611.25
StSq2Алиса МАКАРЦЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.931.25
LSp2Алиса РОДИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа2.141.25
LSp1Диана БАЛАКИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа1.651.00
2A+2LoРоман ГЛАЗОВ2-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа5.331.00
CCoSp1VАлиса НИГРУЦА2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.651.00
2LzУльяна СУРОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.521.00
CCSp2Станислав ГУНТАСОВkМС, юнoши - Короткая программа2.531.00
CSSp1Анастасия КИРЕЕВА2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа2.091.00
CCoSp4VАлёна ГАЛКИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.891.00
USpBВасилиса ШЕМИНАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки - Произвольная программа1.101.00
2A+2T+2TАлиса РОДИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа6.231.00
CCoSp1Елизавета ЕФИМОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.201.00
3Lo+1Eu+2FУльяна СЕМИГЛАЗОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа7.570.75
CCSp3Платон КАБЛУКОВkМС, юнoши - Короткая программа3.010.75
3LzСтанислав ГУНТАСОВkМС, юнoши - Произвольная программа6.340.75
StSq3Станислав ГУНТАСОВkМС, юнoши - Произвольная программа3.550.75
StSq1Алёна ГАЛКИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа1.940.75
2SАнисия МУРЫГИНА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.390.75
CCoSp2VЕгор МОХНАТОВ2-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа2.020.75
2A+2TСтанислав ГУНТАСОВkМС, юнoши - Произвольная программа4.850.75
FCCoSp3Ульяна СЕМИГЛАЗОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.230.75
StSqBЛилия СТЕПАНОВАkМС, дeвушки - Произвольная программа1.580.50
FCSp2Владислава ВИНТОНЮК2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.420.50
1WВасилиса ШЕМИНАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки - Произвольная программа0.210.50
2Lo+2LoДарья ЗИМИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.830.50
1LzАлёна КЛИМЕНТЬЕВА2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.640.50
1AАнастасия СОВИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.140.33
2T+1A+SEQСофия ЖИХАРЕВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.920.25
3FИлья КОВАЛЬЧУКkМС, юнoши - Короткая программа5.430.25
1A+1LoПолина СОКОЛОВА3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.640.25
CSSpBАлиса НИГРУЦА2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.650.25
2FЮлиана ЛЕОНТЬЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа1.850.25
1LoВасилиса ШЕМИНАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки - Произвольная программа0.520.25
2S+1A+SEQСофия ЛАРЬКИНА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.920.25
1FВасилиса ЯРОВА3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.500.00
1SАртемий АНДРЕЕВЮНЫЙ ФИГУРИCТ, мaльчики - Произвольная программа0.400.00
2LoАлександра МАТОЛИЧ3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.700.00
CCoSpBАртем БЛОХИН2-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа1.700.00
CSSp2VИлья КОВАЛЬЧУКkМС, юнoши - Произвольная программа1.730.00
FSSpBАнастасия ГУБАНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.700.00
1Lo+1LoЕвгения ШАШИНА3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.000.00
1F+1LoАлександра ПРОХОРОВА3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.000.00
1S+1LoАлиса РЕПИНА3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.900.00
1Lz+1LoМира ЕСАУЛОВА3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.100.00
CCoSpBVЕкатерина ГЛАДКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа1.280.00
2TЮлия ДОБРЫШЕВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.430.00
1Lo+2TАлёна ГАЛКИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа1.980.00
CCSp1Илья КОВАЛЬЧУКkМС, юнoши - Короткая программа2.000.00
2S+2TАнастасия СОВИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.860.00
2Lz+1A+SEQЮлия ДОБРЫШЕВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.820.00
2Lo+1A+SEQЮлия ДОБРЫШЕВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.240.00
2Lz+2LoАлиса РОДИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.180.00
2F+2LoДарья ЗИМИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.850.00
2Lz+2Lo+2TДиана БАЛАКИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа5.100.00
2F+1Eu+2FУльяна БУРМИСТРОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.510.00
2Lz+2TВероника ЛУКОВНИКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.740.00
3S+1Eu+2SЛилия СТЕПАНОВАkМС, дeвушки - Произвольная программа6.100.00
3Lo+1Eu+2SСтанислав ГУНТАСОВkМС, юнoши - Произвольная программа6.700.00
2Lz+2T+2LoАнастасия ГРИГОРЬЕВАkМС, дeвушки - Произвольная программа5.610.00
2F+2TДиана БАЛАКИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.100.00
2S+2LoДарья ЗИМИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.000.00
1TТатьяна ФЕТИСОВАЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки - Произвольная программа0.39-0.25
CSSp1VАнна ИВАНОВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.38-0.50
2Loq+1A+SEQДарья ЛЮБИМЦЕВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.35-0.67
1AqАлександра ЯКИМОВА3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.99-0.75
LSpBВасилиса ФЕОКТИСТОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.11-0.75
3Lz+2TУльяна СЕМИГЛАЗОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа6.76-0.75
2AqЕлизавета ЕФИМОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.05-0.75
2S+2TqЗлата КОЖЕВНИКОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.47-1.00
2Lzq+2LoЕлизавета БУГАЕНКО3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.59-1.00
2F!Мария ЖУКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.62-1.00
2Lz!+2TУльяна БУРМИСТРОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.53-1.00
2Lz+2LoqДиана БАЛАКИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.59-1.00
2F!+2TСофия МАРКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.23-1.00
2FqДарья НОВИКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.62-1.00
2Fq+2TЛюбовь ИЗМАЙЛОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.23-1.00
2Sq+1LoАртем БЛОХИН2-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа1.67-1.00
2Lzq+2TЕва ЦЫГАНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.19-1.00
2F!+2LoУльяна СУРОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.32-1.00
3F!+2TАлиса МАКАРЦЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа6.07-1.00
2Lz!Платон РОМАНОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа1.89-1.00
2LzqВероника ЛУКОВНИКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.10-1.00
2A+1Eu+2FИлья КОВАЛЬЧУКkМС, юнoши - Произвольная программа5.83-1.00
3Fq+2TИлья КОВАЛЬЧУКkМС, юнoши - Произвольная программа6.07-1.00
1F!Мира ЕСАУЛОВА3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.45-1.00
1A+1LoqАнастасия КИРЕЕВА2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.49-1.00
2Aq+2TЛилия СТЕПАНОВАkМС, дeвушки - Произвольная программа4.27-1.00
2Tq+1A+SEQВиктория ШКАЛОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.79-1.00
1Lz!Роман СМИРЕНИН2-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа0.54-1.00
3Lz!+2TАлиса МАКАРЦЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа6.61-1.00
2Sq+1A+SEQЕлизавета ТУЛАЕВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.79-1.25
2F+2LoqСофия МАРКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.27-1.25
2SqВарвара ЩЕРБАКОВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.17-1.25
2Sq+1Lo*Владимир БОБИКОВ2-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа1.08-1.50
2Lo<+1A+SEQАнисия МУРЫГИНА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.79-1.50
2S<+1LoАлёна КЛИМЕНТЬЕВА2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.33-1.75
2T<Александра ЖАРКОВА2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.83-1.75
2Lo+2T<Егор МОХНАТОВ2-й cпортивный разряд, мaльчики - Короткая программа2.44-1.75
1A<Александра ПРОХОРОВА3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.70-1.75
2Lz+2T+2T<Платон РОМАНОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа4.07-1.75
FCSp1Платон РОМАНОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Короткая программа1.57-1.75
2F+2Lo<Платон РОМАНОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа3.12-2.00
2S<Анастасия КРУПИНА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.83-2.00
2Lz<+2TАлиса ПЕРФИЛЬЕВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.94-2.00
3Lo<+2A+SEQКсения КУВЫРКИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа5.00-2.00
2F+2Lo+2T<Варвара КИСЛИЦЫНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.18-2.00
2F!+2LoqПлатон РОМАНОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Короткая программа3.49-2.00
2Lz+2Lo<Любовь АНИКИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа3.39-2.00
2F!qЛюбовь АНИКИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.62-2.00
3S<+2TАнастасия ГРИГОРЬЕВАkМС, дeвушки - Произвольная программа4.05-2.00
3T<Лилия СТЕПАНОВАkМС, дeвушки - Произвольная программа3.03-2.00
3T<+2TЛилия СТЕПАНОВАkМС, дeвушки - Произвольная программа3.99-2.00
3LoqКсения КУВЫРКИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.92-2.00
3F<Алёна ГАЛКИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа3.81-2.00
3S<Анастасия ГРИГОРЬЕВАkМС, дeвушки - Произвольная программа2.75-2.00
2S<+1A+SEQКсения КРАВЦОВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.49-2.00
2F<Стефания ФЕОКТИСТОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.29-2.00
2S+1LoВладимир БОБИКОВ2-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа1.54-2.00
2Lz<Елена ЗЕМСКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.51-2.00
2F+2T<Виктория РУСАНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.76-2.00
2LoqВиктория ШКАЛОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.36-2.00
2Lz!<Алиса ПЕРФИЛЬЕВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.52-2.00
2Lo<Милана МАЛЬКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.23-2.00
2Lo+2Lo<Любовь ИЗМАЙЛОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.72-2.00
2A<Любовь АНИКИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.11-2.00
3Lz<Ксения КУВЫРКИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.66-2.25
2A<+1Eu+2FПлатон КАБЛУКОВkМС, юнoши - Произвольная программа4.34-2.25
CSSpBVКсения КРАВЦОВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.92-2.25
2F!<+1A+SEQАнисия МУРЫГИНА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.65-2.25
3Lz+2LoСтанислав ГУНТАСОВkМС, юнoши - Произвольная программа6.27-2.25
3S+3T<Илья КОВАЛЬЧУКkМС, юнoши - Произвольная программа6.58-2.50
2LzeВиктория РУСАНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.26-2.50
CoSp1VВероника ПОПОВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.02-2.75
2F!<Вероника ПОПОВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.01-2.75
2Fq+2Lo<Екатерина ГЛАДКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа2.98-2.75
1A+SEQ+1Lo*Алиса НИГРУЦА2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.55-2.75
2T<+2TqВарвара ЩЕРБАКОВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.95-2.75
2Lo<<Арина УРЯВИНА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.35-3.00
2T<<+1TАлександра ЖАРКОВА2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.67-3.00
1LzeСофия ЗАХАРОВА3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.34-3.00
2FeДиана БАЛАКИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа1.15-3.00
2Fe+2TВероника ЛУКОВНИКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.58-3.00
3F!<Илья КОВАЛЬЧУКkМС, юнoши - Произвольная программа2.97-3.00
2Lzq+2Lo<Елена ЗЕМСКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.18-3.00
2Lz<+2TqУльяна КУРОЧКИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.78-3.00
2Loq+2T<Софья ШУРИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.50-3.00
2Lz!+2T<Егор МОХНАТОВ2-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа2.82-3.00
3F<<+1Eu+2FКсения КУВЫРКИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.92-3.25
2A<<Дарья НИКИТИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа0.74-3.25
2Lz<+2T<Екатерина СМЕТАНИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.43-3.33
2F<+2T<Варвара МУРЫГИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.25-3.33
3Lze<+2TАлёна ГАЛКИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.60-3.50
2Lz<+1LoТатьяна ПОТЕХИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.81-3.50
3T<<+2TРоман ГЛАЗОВ2-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа2.14-3.50
3Lz+3Lo<<Станислав ГУНТАСОВkМС, юнoши - Короткая программа5.53-3.50
2Lo+2T<<Софья ШУРИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.50-3.50
3Lo<<+2TКсения КУВЫРКИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.40-3.50
3T<<Роман ГЛАЗОВ2-й cпортивный разряд, мaльчики - Короткая программа0.84-3.50
2Lz<<Владислава ВИНТОНЮК2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.39-3.50
2F<+2Lo<Елена ЗЕМСКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.29-3.50
3Lo<<Лилия СТЕПАНОВАkМС, дeвушки - Произвольная программа1.10-3.50
2S+2T<<Дарья БУРЫКИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.22-3.67
2Lo<<+1A+SEQДарья БУРЫКИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.01-3.67
2F<<Дарья БУРЫКИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.37-3.67
2S<<Алиса НИГРУЦА2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.24-3.75
2Lz<+2Lo<Вероника ПОПОВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа2.43-3.75
2T<<Дарья СОЛОВЬЕВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.25-3.75
3S<<+2TПлатон КАБЛУКОВkМС, юнoши - Произвольная программа2.37-3.75
2F!+2Lo<Полина КОРОТИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.48-3.75
2S<<+1A+SEQВарвара ГУСИХИНА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.80-3.75
2Fe+2Lo+2TqУльяна СУРОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа4.24-3.75
2T<<+1A+SEQАнастасия КРУПИНА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.80-3.75
2Lz<+2LoqДарья НОВИКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.08-3.75
2Lze<Варвара МАРШЕВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.76-4.00
2Lz!<<Екатерина СМЕТАНИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.42-4.00
2F+COMBOЕва ШУМСКАЯ2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.26-4.00
2S+2Lo<<Ульяна КУРОЧКИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.46-4.00
2Lz!<+2T<Ульяна ПАРАМОНОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.32-4.00
2F<+2Lo<<Екатерина ГЛАДКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа1.55-4.00
2Fq+2T<<Екатерина СМЕТАНИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.48-4.00
2LzeqВарвара МАРШЕВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.18-4.00
2Fe<Дарья ЛЮБИМЦЕВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.65-4.00
1Lo+1Lo<<+SEQ+1Lo*София ЗАХАРОВА3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.17-4.00
2Fe+2Lo<Платон РОМАНОВ1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа2.46-4.25
2S<+2T<<Максим КОНОНОВИЧ3-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа1.13-4.33
3S+COMBOИлья КОВАЛЬЧУКkМС, юнoши - Короткая программа2.79-4.50
2F<<+2Lo<Виктория ШКАЛОВА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.42-4.67
2F!<+2T<<Владислава ВИНТОНЮК2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.33-4.75
2Lz<+2Lo<+2T<Екатерина ГЛАДКОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.69-4.75
2Lze+2T<Виктория РУСАНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа2.19-4.75
2F!q+2T<Вероника СЕЛЕЗНЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.22-5.00
2Lze<<Варвара МУРЫГИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.24-5.00
2F!+2T<Ульяна КУРОЧКИНА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.22-5.00
2Lz<<+SEQ+1A*Ксения КУЗЬМИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.23-5.00
3Lze<Алёна ГАЛКИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.12-5.00
3S<<+REPЕлизавета ЕФИМОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа0.35-5.00
3SqУльяна БУРМИСТРОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.15-5.00
2Lzeq+2T<Виктория РУСАНОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа2.15-5.00
3Lo<Ульяна СЕМИГЛАЗОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа2.35-5.00
2F+1Lo*Екатерина КАЗАРИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа0.90-5.00
3T<+REPПлатон КАБЛУКОВkМС, юнoши - Произвольная программа0.67-5.00
3S<<Лилия СТЕПАНОВАkМС, дeвушки - Произвольная программа0.78-5.00
3F<<Платон КАБЛУКОВkМС, юнoши - Короткая программа0.90-5.00
3F!q+COMBOАлиса МАКАРЦЕВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа3.18-5.00
2Lz+2T<<Мария ЖУКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа1.70-5.00
2Fe<+2T<<Милана МАЛЬКОВА2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.09-5.00
3Lzq+COMBOКсения КУВЫРКИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа2.95-5.00
2Fq+2Lo<<Полина КОРОТИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа1.63-5.00
3Lz<+REPУльяна СЕМИГЛАЗОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа1.27-5.00
3S<+COMBOУльяна БУРМИСТРОВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа1.72-5.00
2Sq+2T<<Анна ИВАНОВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа1.05-5.00
2Lz!<<+2TqВарвара МУРЫГИНА3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа1.44-5.00
2F+2Lo+2TЕкатерина КАЗАРИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.90-5.00
2TqАнна ИВАНОВА1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа0.65-5.00
2F!<+2T<+2Lo<Вероника СЕЛЕЗНЕВА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.50-5.00
3S<+1Eu+3S<<Алёна ГАЛКИНА1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа3.52-5.00