CCoSp3 | Серафима ГОЛУБЕВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 3.75 | 2.50 |
LSp4 | Ульяна БУРМИСТРОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 3.38 | 2.50 |
CCoSp4 | Ульяна БУРМИСТРОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 4.38 | 2.40 |
FSSp3 | Татьяна ПОТЕХИНА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.12 | 2.00 |
CCoSp2 | София МАЦУР | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.00 | 2.00 |
ChSq1 | Майя РОМАНОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 4.00 | 2.00 |
FSSp2 | София МАЦУР | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.76 | 2.00 |
ChSt1 | Вероника ОБУХОВА / Владимир ТУРАНОВ | Basic Novice ( Танцы на льду ) - Произвольный танец | 2.76 | 2.00 |
CoSp2 | Алина ФЕДОРОВЫХ / Глеб МАКАРОВ | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Произвольный танец | 5.63 | 2.00 |
LSp3 | Алиса РОДИНА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 2.82 | 1.75 |
LSp1 | Алина БЕЛОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 1.76 | 1.75 |
SlLi2 | Алина ФЕДОРОВЫХ / Глеб МАКАРОВ | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Произвольный танец | 4.57 | 1.67 |
ChLi1 | Вероника ОБУХОВА / Владимир ТУРАНОВ | Basic Novice ( Танцы на льду ) - Произвольный танец | 2.48 | 1.67 |
FT1Sq1 | Вероника ОБУХОВА / Владимир ТУРАНОВ | Basic Novice ( Танцы на льду ) - Паттерн танец | 4.38 | 1.67 |
CCoSp1 | Майя РОМАНОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.33 | 1.67 |
FT2Sq1 | Анна НАГОВИЦЫНА / Артем КОМЛЕВ | Basic Novice ( Танцы на льду ) - Паттерн танец | 4.38 | 1.67 |
FT4Sq1 | Анна НАГОВИЦЫНА / Артем КОМЛЕВ | Basic Novice ( Танцы на льду ) - Паттерн танец | 4.38 | 1.67 |
CoSp1 | Анна НАГОВИЦЫНА / Артем КОМЛЕВ | Basic Novice ( Танцы на льду ) - Произвольный танец | 4.69 | 1.67 |
KI4Sq1+kpN | Полина ОТМАХОВА / Глеб БАКШАЕВ | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Паттерн танец | 2.91 | 1.67 |
FT3Sq1 | Вероника ОБУХОВА / Владимир ТУРАНОВ | Basic Novice ( Танцы на льду ) - Паттерн танец | 4.38 | 1.67 |
DW1Sq1 | Вероника ОБУХОВА / Владимир ТУРАНОВ | Basic Novice ( Танцы на льду ) - Паттерн танец | 8.75 | 1.67 |
FSSp4 | Ульяна БУРМИСТРОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 3.45 | 1.50 |
SSp2 | Варвара ЛЫСЕНКОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 1.84 | 1.50 |
CSSp2 | Матвей ШНАЙДЕР | 1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 2.65 | 1.40 |
CCoSp3V | Алиса РОДИНА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.54 | 1.40 |
CSSp1 | Анастасия КИРЕЕВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.15 | 1.33 |
KI1Sq2+kpY | Алина ФЕДОРОВЫХ / Глеб МАКАРОВ | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Паттерн танец | 3.14 | 1.33 |
KI2Sq2+kpY | Полина ОТМАХОВА / Глеб БАКШАЕВ | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Паттерн танец | 3.14 | 1.33 |
KI3Sq2+kpY | Полина ОТМАХОВА / Глеб БАКШАЕВ | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Паттерн танец | 3.14 | 1.33 |
KI4Sq1+kpT | Алина ФЕДОРОВЫХ / Глеб МАКАРОВ | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Паттерн танец | 2.80 | 1.33 |
KI5Sq1+kpN | Алина ФЕДОРОВЫХ / Глеб МАКАРОВ | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Паттерн танец | 2.80 | 1.33 |
SW1Sq2Se1+kpN | Алеся КАПИТОНОВА / Никита МАКСИМОВ | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Паттерн танец | 4.20 | 1.33 |
SW1Sq2Se2+kpY | Алина ФЕДОРОВЫХ / Глеб МАКАРОВ | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Паттерн танец | 4.70 | 1.33 |
DW2Sq1 | Вероника ОБУХОВА / Владимир ТУРАНОВ | Basic Novice ( Танцы на льду ) - Паттерн танец | 8.40 | 1.33 |
SW2Sq1Se1+kpN | Алина ФЕДОРОВЫХ / Глеб МАКАРОВ | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Паттерн танец | 4.20 | 1.33 |
SW1Sq1Se1+kpN | Алина ФЕДОРОВЫХ / Глеб МАКАРОВ | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Паттерн танец | 4.20 | 1.33 |
SW2Sq2Se1+kpN | Алина ФЕДОРОВЫХ / Глеб МАКАРОВ | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Паттерн танец | 4.20 | 1.33 |
LSp2 | Ольга СКВОРЦОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 2.14 | 1.25 |
2A | Платон КАБЛУКОВ | KМС, юнoши - Произвольная программа | 3.71 | 1.20 |
KI6Sq2+kpY | Полина ОТМАХОВА / Глеб БАКШАЕВ | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Паттерн танец | 3.02 | 1.00 |
CSpB | Елизавета ХОНИНА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.21 | 1.00 |
SSpB | Алисия ГОНЧАРУК | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.21 | 1.00 |
CSSpB | Вероника ПАВЕЛКО | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.76 | 1.00 |
FCCoSp3 | Матвей ШНАЙДЕР | 1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 3.30 | 1.00 |
CSSpBV | Полина ПАНКОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.32 | 1.00 |
SSp1 | Злата АФРОДИТОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 1.43 | 1.00 |
1A | София МАЦУР | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.21 | 1.00 |
SSp3 | Елизавета БУГАЕНКО | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 2.31 | 1.00 |
FSSp1 | Полина РУБЦОВА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.20 | 1.00 |
StSq2 | Серафима ГОЛУБЕВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 2.86 | 1.00 |
CCoSp2V | Александра МАТОЛИЧ | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.07 | 1.00 |
ChSl1 | Алеся КАПИТОНОВА / Никита МАКСИМОВ | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Произвольный танец | 1.93 | 1.00 |
SW2Sq1Se2+kpY | Полина ОТМАХОВА / Глеб БАКШАЕВ | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Паттерн танец | 4.53 | 1.00 |
StSq3 | Ульяна БУРМИСТРОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 3.63 | 1.00 |
CCSp2 | Александр ОРЛОВ | 1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 2.53 | 0.80 |
2A+2T | Ульяна БУРМИСТРОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 4.93 | 0.80 |
FCCoSp4 | Илья КОВАЛЬЧУК | KМС, юнoши - Произвольная программа | 3.85 | 0.80 |
CSSp3 | Егор МОХНАТОВ | 2-й cпортивный разряд, мaльчики - Короткая программа | 2.80 | 0.75 |
FCSp1 | Владислава ВИНТОНЮК | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.04 | 0.75 |
2F | Ася ЯТОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.94 | 0.75 |
KI4Sq2+kpY | Алеся КАПИТОНОВА / Никита МАКСИМОВ | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Паттерн танец | 2.90 | 0.67 |
2Lo | София МАЦУР | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.98 | 0.67 |
2T | Арина ЗАКУСИНА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.39 | 0.67 |
SyTwW1+SyTwM2 | Алина ФЕДОРОВЫХ / Глеб МАКАРОВ | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Произвольный танец | 2.91 | 0.67 |
CCoSpB | Богдан КОТОВ | 2-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 1.81 | 0.67 |
SW1Sq1Se2+kpY | Алеся КАПИТОНОВА / Никита МАКСИМОВ | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Паттерн танец | 4.35 | 0.67 |
SW2Sq2Se2+kpY | Алеся КАПИТОНОВА / Никита МАКСИМОВ | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Паттерн танец | 4.35 | 0.67 |
KI3Sq1+kpN | Алеся КАПИТОНОВА / Никита МАКСИМОВ | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Паттерн танец | 2.56 | 0.67 |
KI1Sq1+kpN | Валерия ЛОГИНОВА / Глеб РУССКИХ | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Паттерн танец | 2.56 | 0.67 |
CCSp3 | Платон КАБЛУКОВ | KМС, юнoши - Произвольная программа | 2.94 | 0.60 |
2Lz | Матвей ШНАЙДЕР | 1-й cпортивный разряд, юнoши - Короткая программа | 2.21 | 0.50 |
2A+1Eu+2F | Платон КАБЛУКОВ | KМС, юнoши - Произвольная программа | 5.77 | 0.40 |
RoLi2 | Полина УШАКОВА / Михаил ГЛАЗЫРИН | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Произвольный танец | 3.95 | 0.33 |
2Lo+1A+SEQ | Варвара МАРШЕВА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.52 | 0.33 |
1Lz | Мирослава ЧЕСНОКОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.62 | 0.33 |
SlLi1 | Софья МАЛЬЦЕВА / Кузьма ХИНЕВИЧ | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Произвольный танец | 3.20 | 0.33 |
StSqB | Полина РУБЦОВА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.55 | 0.33 |
2T+1A+SEQ | Кира КУДРЯВЦЕВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.96 | 0.33 |
2F+2T | Серафима ГОЛУБЕВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.15 | 0.25 |
FCSSp2 | Алина БЕЛОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.36 | 0.25 |
StSq1 | Алина БЕЛОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 1.85 | 0.25 |
FCCoSp2V | Ольга СКВОРЦОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 1.93 | 0.25 |
2S | Анастасия ПЕГАСОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 1.30 | 0.20 |
2Lz+2Lo | Анастасия ПЕГАСОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 4.18 | 0.20 |
2Lz+2T | Анастасия ПЕГАСОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 3.74 | 0.20 |
2S+1Lo | Варвара ЗЯБЛОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.80 | 0.00 |
SpB | Мария КОНДРАТЬЕВА / Кирилл НОВИЧКОВ | Basic Novice ( Танцы на льду ) - Произвольный танец | 1.80 | 0.00 |
CSp1 | Мария СОКОЛОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 1.40 | 0.00 |
2S+1A+SEQ | Милана БУРМИСТРОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.92 | 0.00 |
1A+1Lo | Полина КАБАНОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.60 | 0.00 |
LSpB | Надежда МЕЩЕРЯКОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 1.20 | 0.00 |
2A+2T+2Lo | Илья КОВАЛЬЧУК | KМС, юнoши - Произвольная программа | 6.93 | 0.00 |
FSSp1V | Елизавета БУГАЕНКО | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.50 | 0.00 |
CoSpB | Софья МАЛЬЦЕВА / Кузьма ХИНЕВИЧ | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Произвольный танец | 1.80 | 0.00 |
2Fq+2T | Стефания ФЕОКТИСТОВА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.41 | 0.00 |
FSSpB | Алиса РОДИНА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 1.70 | 0.00 |
1Lo | Дарья МОХОВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.50 | 0.00 |
1F | Элина МЕТЕЛЬКОВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.50 | 0.00 |
3S | Анастасия ГРИГОРЬЕВА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 4.30 | 0.00 |
1Lz+2Lo | Полина ТИХОМИРОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.53 | 0.00 |
2F+2Lo | Дарья НОВИКОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 3.50 | 0.00 |
2Lo+2T | Егор МОХНАТОВ | 2-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 3.30 | 0.00 |
1A+REP | Мира ЕСАУЛОВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.77 | 0.00 |
1S+1Lo | Эмилия ГЛАНЦ | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.90 | 0.00 |
KI2Sq1+kpN | Полина УШАКОВА / Михаил ГЛАЗЫРИН | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Паттерн танец | 2.33 | 0.00 |
2F+1A+SEQ | Полина РУБЦОВА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.32 | 0.00 |
2S+2Lo | Полина ЛЁВКИНА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.30 | 0.00 |
2Lo+2Lo | Анна СУРИКОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.74 | 0.00 |
1Lo+1Lo | Владислав ПАК | 3-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 1.00 | 0.00 |
1F+1Lo | Варвара ШЕПТУШКИНА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.00 | 0.00 |
2F+1Eu+2S | Ольга СКВОРЦОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 3.96 | 0.00 |
2Lz+2Lo+2T | Диана БАЛАКИНА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 5.10 | 0.00 |
1Lz+1Lo | Белла БУГРОВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.10 | 0.00 |
2Lz+2T+2Lo | Анастасия ГРИГОРЬЕВА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 5.61 | 0.00 |
1S | Кристина ГОНЧАРОВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.40 | 0.00 |
2Lz+1Lo* | Полина ЛЁВКИНА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.10 | 0.00 |
2Lz+2Lo+2Lo | Марина ПЯТКОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 5.50 | 0.00 |
2F+1Eu+2F | Ульяна БУРМИСТРОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 4.51 | 0.00 |
2A+2Tq* | Варвара КИСЛИЦЫНА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 3.55 | -0.20 |
SyTwW2+SyTwM2 | Анастасия ЛЕБЕДЕВА / Никита ПЫЛЬНОЙ | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Произвольный танец | 2.55 | -0.33 |
KI5Sq2+kpY | Анастасия ЛЕБЕДЕВА / Никита ПЫЛЬНОЙ | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Паттерн танец | 2.55 | -0.33 |
1A+1A+SEQ | Варвара КОСТИНА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.72 | -0.33 |
KI6Sq1+kpN | Полина УШАКОВА / Михаил ГЛАЗЫРИН | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Паттерн танец | 2.21 | -0.33 |
2Lz!+2T | Надежда МЕЩЕРЯКОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 3.63 | -0.40 |
2Sq | Елизавета ТУЛАЕВА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.34 | -0.67 |
CCoSp1V | Татьяна КРЫМОВА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.40 | -0.67 |
SyTwW1+SyTwM1 | Валерия ЛОГИНОВА / Глеб РУССКИХ | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Произвольный танец | 2.18 | -0.67 |
1A+2T | Маргарита ДЕДЮХИНА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.31 | -0.67 |
2Tq | Кристина КОНОВАЛОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.21 | -0.67 |
2S+2T | Дарья БУРЫКИНА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.51 | -0.67 |
2Fq | Варвара МАРШЕВА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.68 | -0.67 |
1Lz! | Майя РОМАНОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.56 | -0.67 |
2F! | Алина БЕЛОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 1.66 | -0.75 |
2Lzq | Александр ОРЛОВ | 1-й cпортивный разряд, юнoши - Короткая программа | 2.15 | -0.75 |
3F! | Илья КОВАЛЬЧУК | KМС, юнoши - Короткая программа | 4.90 | -0.75 |
2Aq | Марина ПЯТКОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.97 | -0.80 |
3Loq | Илья КОВАЛЬЧУК | KМС, юнoши - Произвольная программа | 4.53 | -0.80 |
SyTwW1+SyTwMB | Софья МАЛЬЦЕВА / Кузьма ХИНЕВИЧ | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Произвольный танец | 0.68 | -1.00 |
1F! | Белла БУГРОВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.45 | -1.00 |
2F+2Loq | Полина ТИХОМИРОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 3.32 | -1.00 |
2Loq | Фёдор БАРАБАНОВ | 1-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 1.53 | -1.00 |
CCSp1 | Матвей ШНАЙДЕР | 1-й cпортивный разряд, юнoши - Короткая программа | 1.80 | -1.00 |
2Lz+2Tq | Алина БЕЛОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.53 | -1.00 |
2Lo+2Tq | Таисия ГРОШЕВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 3.13 | -1.00 |
2Sq+1Lo | Ангелина МИТЬКИНА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.67 | -1.00 |
2Sq+1A+SEQ | Алиса ШУМСКАЯ | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.79 | -1.00 |
2F!+2T | Полина ПИВОВАРОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.23 | -1.00 |
2Loq+1A+SEQ | Елизавета ТУЛАЕВА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.07 | -1.00 |
2F+2Tq | Анна СУРИКОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.92 | -1.00 |
2Lz! | Екатерина ГЛАДКОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.10 | -1.00 |
2Lz+2Loq | Дарья СЛЕПНЁВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 3.97 | -1.00 |
3Sq | Алиса РОДИНА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 3.87 | -1.00 |
2Lzq+2Lo | Диана БАЛАКИНА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 3.59 | -1.00 |
3Sq+2T | Анастасия ГРИГОРЬЕВА | KМС, дeвушки - Короткая программа | 5.17 | -1.00 |
3Tq+2T | Анна БАТОВА | KМС, дeвушки - Короткая программа | 5.08 | -1.00 |
2Lz!+2Lo | Надежда МЕЩЕРЯКОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 3.97 | -1.00 |
2F!+2Lo | Владислава ВИНТОНЮК | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 3.62 | -1.25 |
SyTwWB+SyTwMB | Мария КОНДРАТЬЕВА / Кирилл НОВИЧКОВ | Basic Novice ( Танцы на льду ) - Произвольный танец | 0.64 | -1.33 |
SyTwWB+SyTwM1 | Вероника ОБУХОВА / Владимир ТУРАНОВ | Basic Novice ( Танцы на льду ) - Произвольный танец | 1.93 | -1.33 |
ChSp1 | Полина УШАКОВА / Михаил ГЛАЗЫРИН | Intermediate Novice (Танцы на льду ) - Произвольный танец | 1.01 | -1.33 |
2Lz<+2T | Александр ОРЛОВ | 1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 2.68 | -1.40 |
3S< | Алиса РОДИНА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.84 | -1.40 |
2Lz+2Loq+2Tq | Елизавета АНДРЕЕВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 5.19 | -1.60 |
3F!q | Илья КОВАЛЬЧУК | KМС, юнoши - Произвольная программа | 4.50 | -1.60 |
2S<+1Lo | Мария АГАФОНОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.37 | -1.67 |
2Lo<+1A+SEQ | Варвара ЩЕРБАКОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.74 | -1.67 |
2Lo<+1Lo | Анастасия КИРЕЕВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.63 | -1.67 |
2S+2Tq | Виктория ЗАХАРОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.38 | -1.67 |
2F+SEQ+1T* | Алина БЕЛОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.26 | -1.75 |
2F!+2Tq | Ася ЯТОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.09 | -1.75 |
2A< | Ольга ПОДГОРОДНЕВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.37 | -1.80 |
2Lo< | Маргарита ДЕДЮХИНА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.09 | -2.00 |
2Lo+2T< | Екатерина ЕГОРОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.67 | -2.00 |
2F+2Lo< | Александра НЕГИНА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 2.80 | -2.00 |
2F+2T< | Елена ЗЕМСКОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.76 | -2.00 |
2S+2Lo< | Александра НЕГИНА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.66 | -2.00 |
1A*+2T | Диана ЗАХАРОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.04 | -2.00 |
2Lzq+2Loq | Елизавета БУГАЕНКО | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 3.38 | -2.00 |
3S+3T< | Илья КОВАЛЬЧУК | KМС, юнoши - Произвольная программа | 6.80 | -2.00 |
2Lz+2Lo< | Анастасия ПЕГАСОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 3.39 | -2.00 |
2Fq+2Loq | Ульяна ПАРАМОНОВА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.49 | -2.00 |
3S<+2T | Анна БАТОВА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 4.05 | -2.00 |
2S< | Александра КАРАБАНОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.83 | -2.00 |
2S+1Lo<*+REP | Алиса БОСОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.65 | -2.00 |
2Lz<+2Tq | Татьяна ПОТЕХИНА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.94 | -2.00 |
2T< | Полина ПАНКОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.83 | -2.00 |
2F!q | Полина ЛЁВКИНА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.44 | -2.00 |
2T<+1A+SEQ | Ксения КУЗЬМИНА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.49 | -2.00 |
2Lz< | Варвара МУРЫГИНА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.51 | -2.00 |
2S<+1A+SEQ | Дарья КУДРЯШОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.49 | -2.00 |
2F<+1A+SEQ | Дарья КУДРЯШОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.74 | -2.00 |
2F< | Мария СОКОЛОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 1.29 | -2.00 |
2S+2T< | София МАЦУР | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.31 | -2.00 |
2Lz!q | Александр ОРЛОВ | 1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 1.89 | -2.00 |
3T< | Платон КАБЛУКОВ | KМС, юнoши - Произвольная программа | 2.60 | -2.20 |
2Lz+2T<< | Снежанна ПАХОМКИНА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.22 | -2.20 |
3S<+2Tq+2T | Алиса РОДИНА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 5.26 | -2.20 |
2F+1T | Елизавета БУГАЕНКО | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.79 | -2.25 |
3Lo<+2T | Анна БАТОВА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 4.34 | -2.25 |
2A<+1Eu+2F | Анна БАТОВА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 4.34 | -2.25 |
SyTwW+SyTwM1 | Василиса БОДРИЛОВА / Кирилл ЛЕОНТЬЕВ | Basic Novice ( Танцы на льду ) - Произвольный танец | 1.57 | -2.33 |
2Loq+2T< | Варвара МУРЫГИНА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.31 | -2.50 |
3S+2Lo | Илья КОВАЛЬЧУК | KМС, юнoши - Произвольная программа | 4.92 | -2.60 |
SyTwW+SyTwMB | София РОМАНОВА / Игорь ТИХОВ | Basic Novice ( Танцы на льду ) - Произвольный танец | 0.48 | -2.67 |
2F<+2Loq | Виктория ШКАЛОВА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.00 | -2.67 |
1A+1Lo< | Светлана БЕЛЯКОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.21 | -2.67 |
2F!< | Полина МАСЛОВА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.06 | -2.67 |
2Fq+2Lo< | Екатерина ГЛАДКОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 2.98 | -2.75 |
2Fq+2T< | Елизавета ВОЕВОДИНА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.58 | -2.80 |
2Lz!<+1Eu+2F | Елизавета ВОЕВОДИНА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 3.84 | -2.80 |
2Lze | Ася ЯТОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.35 | -3.00 |
2Lz<< | Екатерина ЕГОРОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.48 | -3.00 |
2Lze+2Lo | Ольга БОГДАНОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 3.21 | -3.00 |
2F!+2Lo< | Екатерина ГЛАДКОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.94 | -3.00 |
2Fe+2T | Марина ПЯТКОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.58 | -3.00 |
2F<+2Tq | Татьяна ПОТЕХИНА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.31 | -3.00 |
2F!q+2T< | Александр ОРЛОВ | 1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 2.30 | -3.00 |
2Lze+2T | Ольга ПОДГОРОДНЕВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.48 | -3.00 |
2F!+2T< | Анна КРАСИКОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.58 | -3.00 |
2Fe | Анна КРАСИКОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.01 | -3.00 |
2Lzq+2T< | Софья ШУРИНА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 2.77 | -3.25 |
2Lzq+2T | Елизавета ВОЕВОДИНА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 3.06 | -3.25 |
1Lze | Алина КОЛОСОВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.32 | -3.33 |
2Lzeq | Стефания ФЕОКТИСТОВА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.29 | -3.33 |
3S<< | Серафима ГОЛУБЕВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.97 | -3.50 |
2A<< | Серафима ГОЛУБЕВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 0.71 | -3.50 |
2T<+2T< | Елизавета ТУЛАЕВА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.70 | -3.67 |
1Lz+1Lo<< | Алиса ДЕМЕНТЬЕВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.38 | -3.67 |
2Lo<< | Полина ПАНКОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.32 | -3.67 |
2T<< | Александра ЖАРКОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.25 | -3.67 |
2F<+2T< | Вероника МАРЯШИНА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.20 | -3.67 |
2Lo<<+1A+SEQ | Александра КАРАБАНОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.88 | -3.67 |
2F<< | Маргарита ДЕДЮХИНА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.32 | -3.67 |
1A< | Устинья ХАМИДУЛЛИНА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.56 | -3.67 |
2Lzq+2Loq+2T< | Дарья СЛЕПНЁВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 4.53 | -3.75 |
2Fq+2Lo<+2Lo< | Снежанна ПАХОМКИНА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 3.66 | -4.00 |
1A+1Lo<< | Ева КИРИЛЛОВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.66 | -4.00 |
3T<+2Tq | Платон КАБЛУКОВ | KМС, юнoши - Короткая программа | 3.32 | -4.00 |
2S+2T<< | Софья КОБЯКОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.18 | -4.00 |
1A+2Lo<< | Вероника МАРЯШИНА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.16 | -4.00 |
2Lz!< | Мария СОКОЛОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.01 | -4.00 |
3T<< | Ольга БОГДАНОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 0.75 | -4.20 |
3S<<+2T | Серафима ГОЛУБЕВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.05 | -4.25 |
2Fq+2T<< | Софья ШУРИНА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.65 | -4.25 |
2Sq+2Lo<< | Полина МАСЛОВА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.42 | -4.33 |
2S<< | Богдан КОТОВ | 2-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 0.23 | -4.33 |
1F+1Lo<< | Кристина ИЛЮХИНА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.28 | -4.33 |
2S<<+1A+SEQ | Карина НОВИКОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.72 | -4.33 |
2Lz!<+2T< | Мария СКВОРЦОВА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.26 | -4.33 |
2Lz+2Lo<+1T | Екатерина ГЛАДКОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 3.30 | -4.40 |
2F+2Lo<<+2T< | Варвара КИСЛИЦЫНА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.44 | -4.60 |
2A<<+2T<< | Матвей ШНАЙДЕР | 1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 0.95 | -4.60 |
2Sq+1Lo<< | Алиса НИГРУЦА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.69 | -4.67 |
2Feq+2T< | Екатерина СМЕТАНИНА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.81 | -4.67 |
2F!<<+2T< | Екатерина ЕГОРОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 1.04 | -4.75 |
2A<<+2T< | Екатерина ГЛАДКОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 1.59 | -4.80 |
2Lzeq+2Lo< | Ульяна ПАРАМОНОВА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.50 | -5.00 |
2Lze<+SEQ+1A* | Виктория ШКАЛОВА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.38 | -5.00 |
2Lz+COMBO+2T* | Серафима ГОЛУБЕВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 1.05 | -5.00 |
2T<<+REP | Александра ЖАРКОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.08 | -5.00 |
2F<<+COMBO | Татьяна ПОТЕХИНА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 0.30 | -5.00 |
2F!<< | Екатерина ЕГОРОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.30 | -5.00 |
3T<<+REP | Ольга БОГДАНОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 0.26 | -5.00 |
3S<+3Tq | Илья КОВАЛЬЧУК | KМС, юнoши - Короткая программа | 6.30 | -5.00 |
2F!q+2Lo<< | Полина МАСЛОВА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.40 | -5.00 |
2S+REP | Елизавета МОРОЗОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.26 | -5.00 |
3Lo<< | Анастасия ГРИГОРЬЕВА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 0.85 | -5.00 |
3Tq+REP | Платон КАБЛУКОВ | KМС, юнoши - Произвольная программа | 0.84 | -5.00 |
2F+2Lo<< | Ольга ПОДГОРОДНЕВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 1.63 | -5.00 |
3F!<+REP | Илья КОВАЛЬЧУК | KМС, юнoши - Произвольная программа | 1.14 | -5.00 |
2Lo+2Loq | Полина РУБЦОВА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.89 | -5.00 |
2Lze< | Ксения КУЗЬМИНА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.76 | -5.00 |
2F!<<+2T<< | Екатерина ЕГОРОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.65 | -5.00 |
3Lo< | Серафима ГОЛУБЕВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.96 | -5.00 |
2Sq+2Lo< | Александр ОРЛОВ | 1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 2.25 | -5.00 |
3F<< | Платон КАБЛУКОВ | KМС, юнoши - Короткая программа | 0.90 | -5.00 |
2Lo+SEQ+2T<<* | Софья КОБЯКОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.51 | -5.00 |
1A*+2T< | Алиса ШУМСКАЯ | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.52 | -5.00 |
2Lz<+1T* | Злата АФРОДИТОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 1.01 | -5.00 |
3S<+REP | Платон КАБЛУКОВ | KМС, юнoши - Произвольная программа | 0.93 | -5.00 |
2Lz!<<+2Lo< | Мария СОКОЛОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.28 | -5.00 |
2F+2T+2Lo | Матвей ШНАЙДЕР | 1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 3.90 | -5.00 |
2Lz<<+2T< | Екатерина СМЕТАНИНА | 3-й cпортивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.28 | -5.00 |
1Aq | Полина КАБАНОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.55 | -5.00 |
1Aq+1Lo<< | Елизавета ХОНИНА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.55 | -5.00 |