CCoSp3 | Ульяна БУРМИСТРОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.90 | 2.80 |
CCoSp4 | Мария ГРЕЧИХИНА | MC, жeнщины - Короткая программа | 4.29 | 2.25 |
LSp4 | Екатерина ЦИПУХИНА | KМС, дeвушки - Короткая программа | 3.24 | 2.20 |
LSp3 | Софья БОЛЬШАКОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 2.88 | 2.00 |
FSSp3 | Александр ОРЛОВ | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 3.12 | 2.00 |
ChSq1 | Варвара ЩЕРБАКОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 4.00 | 2.00 |
StSq2 | Мария ГРЕЧИХИНА | MC, жeнщины - Короткая программа | 3.12 | 2.00 |
3F | Иван СОБОЛЕВ | MC, мужчины - Короткая программа | 6.89 | 2.00 |
3Lz | Екатерина ЦИПУХИНА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 7.08 | 2.00 |
CSSp4 | Леонид НОВОЖИЛОВ | 1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 3.60 | 2.00 |
FSSp4 | Софья БОЛЬШАКОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 3.60 | 1.80 |
CSSp3 | Иван СОБОЛЕВ | MC, мужчины - Короткая программа | 3.06 | 1.75 |
FCSp3 | Иван СОБОЛЕВ | MC, мужчины - Произвольная программа | 3.27 | 1.60 |
CCoSp2 | Алиса ПЕРФИЛЬЕВА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.94 | 1.60 |
2A | Дарья ДЕНИСОВА | KМС, дeвушки - Короткая программа | 3.85 | 1.60 |
LSp2 | Мария КВАСНИКОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 2.22 | 1.60 |
CSSp1 | Олеся ШАЛЁВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.28 | 1.50 |
StSq3 | Мария КРУГЛОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 3.74 | 1.40 |
3T | Мария КРУГЛОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 5.18 | 1.40 |
StSq1 | Серафима ГОЛУБЕВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.04 | 1.40 |
CCoSp1 | Полина РУБЦОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.27 | 1.33 |
FSSp2 | Елизавета ШОРОХОВА | MC, жeнщины - Короткая программа | 2.59 | 1.25 |
CSpB | Алина РАХИМЗЯНОВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.25 | 1.25 |
CCoSp3V | Софья БОЛЬШАКОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 2.48 | 1.20 |
CCSp3 | Леонид НОВОЖИЛОВ | 1-й cпoртивный разряд, юнoши - Короткая программа | 3.08 | 1.20 |
3Lz+3T | Иван СОБОЛЕВ | MC, мужчины - Произвольная программа | 11.08 | 1.20 |
3T+2T | Мария КРУГЛОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 5.92 | 1.20 |
3Lo | Иван СОБОЛЕВ | MC, мужчины - Произвольная программа | 5.55 | 1.20 |
1Lz | Екатерина ОВЧИННИКОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.66 | 1.00 |
FCCoSp3 | Дарья ДЕНИСОВА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 3.30 | 1.00 |
LSp1 | Дарья ДУРАНДИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 1.65 | 1.00 |
CCoSp1V | Лилия СТЕПАНОВА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 1.65 | 1.00 |
SSpB | Диана ШИРЯЕВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.21 | 1.00 |
1A | Полина РУБЦОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.21 | 1.00 |
3Lz+2T | Станислав ГУНТАСОВ | KМС, юнoши - Короткая программа | 7.79 | 1.00 |
2Lz | Ульяна БУРМИСТРОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.31 | 1.00 |
1A+1Lo | Дмитрий ГОЛЬНЕВ | 3-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 1.71 | 1.00 |
CCoSp4V | Виктория ГУСТОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.89 | 1.00 |
3S+2T | Лев БОБЫК | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 6.03 | 1.00 |
CSSp2 | Варвара МАРШЕВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.61 | 1.00 |
FCSp2 | Алёна ГАЛКИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.53 | 1.00 |
2A+2T | Мария КРУГЛОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 4.93 | 1.00 |
2A+2T+2Lo | Анна БАТОВА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 6.63 | 1.00 |
CCoSp2V | Любовь КЛЕБАН | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.12 | 1.00 |
2F | Виктория ДРОНОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.98 | 1.00 |
2Lo | Любовь КЛЕБАН | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.83 | 0.80 |
3Lo+2T | Дарья ДЕНИСОВА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 7.31 | 0.80 |
SSp1 | Владимир КУЗНЕЦОВ | KМС, юнoши - Произвольная программа | 1.43 | 0.80 |
FSSp1 | Дарья ДУРАНДИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.20 | 0.80 |
CSSpB | Анна ГУБАНОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.71 | 0.67 |
2A+1Eu+3S | Дарья ДЕНИСОВА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 9.20 | 0.60 |
StSqB | Полина КОРОТИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.60 | 0.60 |
1F+1Lo | Ангелина МИТЬКИНА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.02 | 0.50 |
3Lz+2Lo | Станислав ГУНТАСОВ | KМС, юнoши - Произвольная программа | 7.80 | 0.40 |
2S | Екатерина ПУРОВА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.46 | 0.40 |
2Lz+2Lo | Василиса КУЗНЕЦОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 3.80 | 0.40 |
3S | Станислав ГУНТАСОВ | KМС, юнoши - Произвольная программа | 4.44 | 0.40 |
2F+2T | Варвара ЛЫСЕНКОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 3.41 | 0.20 |
SSp2 | Дарья НОВИКОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 1.60 | 0.20 |
3S+1Eu+2S | Лилия СТЕПАНОВА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 6.10 | 0.20 |
1Lo | Алиса ДЕМЕНТЬЕВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.50 | 0.00 |
2S+1A+SEQ | Маргарита ДЕДЮХИНА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.92 | 0.00 |
1F | Алиса НИГРУЦА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.50 | 0.00 |
1Lz+1Lo | Мирослава ЧЕСНОКОВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.10 | 0.00 |
1Lo+1Lo | Дарья СОЛОВЬЕВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.00 | 0.00 |
CCoSpB | Ксения КРАВЦОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.70 | 0.00 |
FSSpB | Мария САЗОНОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.70 | 0.00 |
2S+1Lo | Арина УРЯВИНА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.80 | 0.00 |
2Lo+2T | Мария КВАСНИКОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.00 | 0.00 |
2Lo+1A+SEQ | Кристина КАСАТКИНА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.24 | 0.00 |
1A+2T | Алиса ПЕРФИЛЬЕВА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.40 | 0.00 |
2T+2T | Ева СОЛОХА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.86 | 0.00 |
2S+2T | Анастасия СОВИНА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.86 | 0.00 |
2Lo+1Eu+2F | Мария КРУГЛОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 4.40 | 0.00 |
2F+1Eu+2F | Платон КАБЛУКОВ | 1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 4.51 | 0.00 |
2F+2Lo | Платон РОМАНОВ | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 3.85 | 0.00 |
3T+2A | Владимир КУЗНЕЦОВ | KМС, юнoши - Произвольная программа | 8.25 | 0.00 |
2Lz+2T | Мария КВАСНИКОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 3.74 | 0.00 |
3F+1Eu+2S | Екатерина ЦИПУХИНА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 7.10 | -0.20 |
2S+2Lo | Любовь КЛЕБАН | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.96 | -0.20 |
3F! | Дарья ДЕНИСОВА | KМС, дeвушки - Короткая программа | 5.12 | -0.20 |
2Lz+1Lo | Василиса КУЗНЕЦОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.86 | -0.20 |
2F+2T+2Lo | Анастасия ГРИГОРЬЕВА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 4.80 | -0.20 |
CCSp2 | Станислав ГУНТАСОВ | KМС, юнoши - Короткая программа | 2.30 | -0.20 |
1Aq+1Lo | Елизавета ТУЛАЕВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.56 | -0.33 |
2Lz+1Eu+2S | Алина КОНДРАТЬЕВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 4.22 | -0.40 |
2F! | Лилия СТЕПАНОВА | KМС, дeвушки - Короткая программа | 1.92 | -0.40 |
3Tq | Лилия СТЕПАНОВА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 4.06 | -0.40 |
1F+1T | Алиса ДЕМЕНТЬЕВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.87 | -0.50 |
3S+3T | Дарья ДЕНИСОВА | KМС, дeвушки - Короткая программа | 9.06 | -0.60 |
2Lz! | Виктория ДРОНОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.96 | -0.60 |
2F+1A+SEQ | Егор МОХНАТОВ | 3-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 2.23 | -0.60 |
1F! | Екатерина РОМАШОВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.45 | -0.75 |
1Lz! | Алина РАХИМЗЯНОВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.54 | -0.75 |
2Lze+2T | Платон КАБЛУКОВ | 1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 3.28 | -0.80 |
2S*+1Lo | Олеся ШАЛЁВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.45 | -1.00 |
2Aq | Анна БАТОВА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 3.30 | -1.00 |
2Sq+1Lo | Кристина КОНОВАЛОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.67 | -1.00 |
2Lz!+2T | Надежда МЕЩЕРЯКОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 3.53 | -1.00 |
2Lz+2Tq | Дарья ДУРАНДИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 3.53 | -1.00 |
2Sq+1A+SEQ | Дарья ЛЮБИМЦЕВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.79 | -1.00 |
CCoSpBV | Варвара ГУСИХИНА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.15 | -1.00 |
3Loq | Дарья ДЕНИСОВА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 4.90 | -1.20 |
2Fq+2Lo | Александр ОРЛОВ | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Короткая программа | 3.32 | -1.20 |
2Fq | Дарья ДУРАНДИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.80 | -1.20 |
2F+2Loq | Виктория ДРОНОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 3.67 | -1.20 |
2Lz+2Lo< | Леонид НОВОЖИЛОВ | 1-й cпoртивный разряд, юнoши - Короткая программа | 3.53 | -1.20 |
2Lz!+2Lo | Алиса КРЕМЕР | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 3.97 | -1.20 |
2Lzq | Любовь АНИКИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.03 | -1.40 |
3Sq+2T | Ульяна СЕМИГЛАЗОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 5.03 | -1.40 |
3S< | Лилия СТЕПАНОВА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 3.21 | -1.40 |
2F+2Tq | Татьяна ТЮРЕНКОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.17 | -1.40 |
2Lo< | Виктория ШКАЛОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.09 | -1.50 |
3Sq | Лев БОБЫК | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 4.01 | -1.60 |
FCCoSpBV | Лилия СТЕПАНОВА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 1.06 | -1.60 |
2S<+1A+SEQ | Виктория ШКАЛОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.49 | -1.75 |
3Lz+3T< | Екатерина ЦИПУХИНА | KМС, дeвушки - Короткая программа | 8.08 | -1.80 |
2A< | Варвара ЛЫСЕНКОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 2.11 | -1.80 |
2A<+2T | Леонид НОВОЖИЛОВ | 1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 3.80 | -1.80 |
2Lz+2Lo+2Tq | Ангелина СУШОК | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 5.19 | -1.80 |
2Lo+2Lo | Мария САЗОНОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 3.06 | -1.80 |
2S< | Виктория ЗАХАРОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.83 | -2.00 |
3S<+2T | Софья БОЛЬШАКОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 4.52 | -2.00 |
3T< | Серафима ГОЛУБЕВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 2.69 | -2.00 |
2F+2Lo< | Дарья НОВИКОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.80 | -2.00 |
2Lz< | Ульяна КУРОЧКИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 1.51 | -2.00 |
2S+2Lo< | Татьяна ПОТЕХИНА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.66 | -2.00 |
2F< | Татьяна ПОТЕХИНА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.15 | -2.00 |
3Lo<+2T | Лев БОБЫК | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 4.44 | -2.00 |
2S<+1Lo | Виктория ЗАХАРОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.33 | -2.00 |
2Lz+2T< | Вероника ЛУКОВНИКОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.03 | -2.00 |
3Lo< | Лев БОБЫК | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Короткая программа | 3.14 | -2.00 |
2F+2T< | Василиса КУЗНЕЦОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.76 | -2.00 |
2T< | Полина МАСЛОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.83 | -2.00 |
2Fq+2Loq | Любовь АНИКИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.49 | -2.20 |
2Lz<+2T | Александр ОРЛОВ | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 2.89 | -2.40 |
2Lzq+2Loq | Елизавета ВОЕВОДИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 3.69 | -2.40 |
2Lze | Варвара ВОРОНИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.23 | -2.60 |
2Fe+2T | Роман ГЛАЗОВ | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 2.36 | -2.60 |
2Fe | Елизавета АНДРЕЕВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.06 | -2.60 |
1A+1Loq | Александра КАРАБАНОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.31 | -2.67 |
2S<<+1A+SEQ | Варвара ЩЕРБАКОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.91 | -2.67 |
2Lz!+2T< | Дарья ДУРАНДИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.82 | -2.80 |
2F!< | Мария ЖУКОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.01 | -2.80 |
LSpB | Елизавета АНДРЕЕВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 0.88 | -2.80 |
3F!<+2T+2Lo | Владимир КУЗНЕЦОВ | KМС, юнoши - Произвольная программа | 5.97 | -2.80 |
3Lz< | Алёна ГАЛКИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.77 | -3.00 |
2Tq+2T<< | Анастасия ЧЕКУЛАЕВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.27 | -3.00 |
2S<< | Варвара ГУСИХИНА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.28 | -3.00 |
2F!+2Lo | Платон РОМАНОВ | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Короткая программа | 3.31 | -3.00 |
1A+1Lo<< | Алина РАХИМЗЯНОВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.77 | -3.00 |
2Lzq+2T< | Мария ЖУКОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.82 | -3.00 |
2Lo<< | Маргарита ДЕДЮХИНА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.35 | -3.00 |
2Lze+2Loq | Варвара ВОРОНИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 3.15 | -3.00 |
2Lzeq+1A+SEQ | Любовь КЛЕБАН | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.91 | -3.20 |
3T<<+2T | Серафима ГОЛУБЕВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.21 | -3.20 |
2Lz!q+2T+2T< | Алиса КРЕМЕР | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 3.81 | -3.20 |
2A<< | Серафима ГОЛУБЕВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.73 | -3.20 |
2Lz<+2Lo< | Мария ЖУКОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 2.84 | -3.20 |
2Lz<< | Ева СОЛОХА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.40 | -3.40 |
3S<<+2T | Елизавета ШОРОХОВА | MC, жeнщины - Произвольная программа | 2.38 | -3.40 |
3Lze<+2T | Алёна ГАЛКИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.66 | -3.40 |
2S+2Lo<< | Татьяна ПОТЕХИНА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.56 | -3.40 |
3F<< | Софья БОЛЬШАКОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 1.14 | -3.40 |
3S<< | Варвара ВОРОНИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 0.82 | -3.60 |
2Lz<+2T< | Елизавета ВОЕВОДИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.38 | -3.60 |
3Lo<< | Лилия СТЕПАНОВА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 1.08 | -3.60 |
3S<<+1Eu+2F | Софья БОЛЬШАКОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 3.30 | -3.60 |
3Lo<<+2T | Анна БАТОВА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 2.38 | -3.60 |
3Lz<< | Лев БОБЫК | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 1.33 | -3.60 |
3Lo<<+1Eu+2F | Елизавета ШОРОХОВА | MC, жeнщины - Произвольная программа | 3.74 | -3.60 |
1A< | Елизавета ТУЛАЕВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.56 | -3.67 |
2S+SEQ+1Lo* | Полина РУБЦОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.56 | -3.67 |
1A+2T<< | Дарья БУРЫКИНА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.10 | -3.67 |
1Aq | Александра КАРАБАНОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.70 | -3.67 |
2F!<< | Злата ДОБРЯЕВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.30 | -3.75 |
2F<< | Варвара МАРШЕВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.30 | -3.75 |
3Lz<+3T< | Мария ГРЕЧИХИНА | MC, жeнщины - Короткая программа | 6.31 | -3.75 |
2F+2T<< | Матвей ШНАЙДЕР | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Короткая программа | 1.70 | -3.80 |
2F!<+2Loq | Ульяна КУРОЧКИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 2.46 | -3.80 |
2Lzq+2Lo<< | Анна КРАСИКОВА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.07 | -3.80 |
2Lz+2Lo<< | Полина КОРОТИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 2.02 | -3.80 |
2F<+2Lo<< | Анна КРАСИКОВА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.55 | -4.00 |
3F<<+2T< | Алёна ГАЛКИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.12 | -4.00 |
2Lo<+2Lo<< | Варвара МАРШЕВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.27 | -4.00 |
3S<<+REP | Платон КАБЛУКОВ | 1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 0.39 | -4.00 |
2F!<+2Lo< | Виктория ДРОНОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.50 | -4.00 |
3F+2T | Милана ГОРИЦКОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 4.30 | -4.20 |
2F!<+2T<< | Дарья ДУРАНДИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.44 | -4.20 |
2F<<+2T< | Екатерина ЕГОРОВА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.24 | -4.20 |
2Fe<<+2T | Ева ЦЫГАНОВА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.32 | -4.20 |
2Lz+2T<+2Lo<< | София КОЗЛОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 3.16 | -4.20 |
2T | Яна РУСАК | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 0.82 | -4.20 |
2Fe<<+2Lo | Ева ЦЫГАНОВА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.59 | -4.20 |
2T+2T* | Елизавета ШОРОХОВА | MC, жeнщины - Короткая программа | 0.75 | -4.25 |
2Lz+COMBO | Любовь АНИКИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 1.26 | -4.40 |
2Fe+2Loq | Елизавета АНДРЕЕВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 2.35 | -4.40 |
2Fe<+2Lo< | Александр ОРЛОВ | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 2.09 | -4.40 |
2Lzeq+2T<< | Егор МОХНАТОВ | 3-й cпoртивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 1.53 | -4.40 |
2Fe+2Lo<< | Елизавета АНДРЕЕВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.50 | -4.40 |
2Lz!+2Lo<<+2Lo< | Леонид НОВОЖИЛОВ | 1-й cпoртивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 3.45 | -4.40 |
3F!<< | Ульяна СЕМИГЛАЗОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.02 | -4.40 |
2Lo<<+2Lo<< | Злата ДОБРЯЕВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.75 | -4.50 |
3F+REP | Иван СОБОЛЕВ | MC, мужчины - Произвольная программа | 1.61 | -4.60 |
2Lo<<+SEQ+1A | Полина МАСЛОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.73 | -4.75 |
2F<+2T | Алиса ПЕРФИЛЬЕВА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.29 | -5.00 |
3Lzq | Владимир КУЗНЕЦОВ | KМС, юнoши - Произвольная программа | 2.95 | -5.00 |
3F<<+REP | Яна РУСАК | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 0.49 | -5.00 |
3Lz<+COMBO | Владимир КУЗНЕЦОВ | KМС, юнoши - Короткая программа | 2.36 | -5.00 |
2Lze<< | Виктория ДРОНОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.29 | -5.00 |
2Lz+1T | Ангелина СУШОК | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 1.70 | -5.00 |
2F+2Lo<< | Радислав ФОМЕНКОВ | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Короткая программа | 1.63 | -5.00 |
1Aq+REP | Елизавета САЗОНОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.22 | -5.00 |
2S+REP | Ксения КРАВЦОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.26 | -5.00 |
2Lz<+2Lo<< | Дарья НОВИКОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.56 | -5.00 |
2T<< | Виктория ШКАЛОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.20 | -5.00 |
3Lo<<+2Lo | Ангелина СУШОК | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 2.55 | -5.00 |
3T<< | Роман МАЙЕР | 1-й cпoртивный разряд, юнoши - Короткая программа | 0.78 | -5.00 |
3T<+REP | Елизавета ШОРОХОВА | MC, жeнщины - Произвольная программа | 0.67 | -5.00 |
2F<<+2Lo<< | Ульяна КУРОЧКИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.75 | -5.00 |
3Lz!<+2T | Алёна ГАЛКИНА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 3.66 | -5.00 |
3F<<+COMBO | Александра АПОЛЛОНОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 0.90 | -5.00 |
3Lz<<+COMBO | София КОЗЛОВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 1.05 | -5.00 |
2Feq+2T<< | Мария ЖУКОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.30 | -5.00 |
2Lz+COMBO+2T* | Алина КОНДРАТЬЕВА | 1-й cпoртивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 1.26 | -5.00 |
2Lzq+COMBO | Дарья НОВИКОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 1.26 | -5.00 |
2Lz+2Loq | Роман ГЛАЗОВ | 2-й cпoртивный разряд, мaльчики - Короткая программа | 3.13 | -5.00 |
2Sq | Кристина КАСАТКИНА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.65 | -5.00 |
3T+COMBO | Лилия СТЕПАНОВА | KМС, дeвушки - Короткая программа | 2.10 | -5.00 |
3Lzq+REP | Екатерина ЦИПУХИНА | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 1.18 | -5.00 |
2S<+2Lo<< | Татьяна КРЫМОВА | 3-й cпoртивный разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.17 | -5.00 |
3Lzq+COMBO | Милана ГОРИЦКОВА | 2-й cпoртивный разряд, дeвочки - Короткая программа | 3.54 | -5.00 |
3S<+2Aq+SEQ | Яна РУСАК | KМС, дeвушки - Произвольная программа | 4.21 | -5.00 |