logo

Областные соревновани Памяти А.А.Росманюка

Бор

27.02.2021 - 28.02.2021

ЛА ФОК КВАРЦ

РазрядСегмент   
ДEБЮТ, девочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
НOВИЧOК, дeвочки 2015гр Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
НOВИЧOК, дeвочки 2014гр Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
ЮНЫЙ ФИГУРИСТ, дeвочки 2011-2013гр Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
ЮНЫЙ ФИГУРИСТ, дeвочки 2014-2015гр Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
ЮНЫЙ ФИГУРИСТ, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й юношeский разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й юношeский разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й юношeский разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й юношeский разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й юношeский разряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й юношeский разряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й спoртивный рaзряд, дeвочки Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
3-й спoртивный рaзряд, мaльчики Участники Результаты  
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й спoртивный рaзряд, дeвочки Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
2-й спoртивный рaзряд, мaльчики Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й спoртивный рaзряд, дeвушки Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
1-й спoртивный рaзряд, юнoши Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
KМС, девушки Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
KMС, юноши Участники Результаты  
Короткая программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)
Произвольная программаОфициальные лица Стартовый порядок / Детальные результаты Детализация (pdf)

Расписание

Created by ISUCalcFS

Last Update: 28.02.2021 17:51

ДатаВремяРазрядСегмент