CCoSp4 | Яна РУСАК | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 4.43 | 2.60 |
CCoSp2 | Варвара СПАССКАЯ | 3-й cпортивный разряд, дeвoчки - Произвольная программа | 3.13 | 2.50 |
ChSq1 | Анастасия АСТАФЬЕВА | ЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2011 гр и ст - Произвольная программа | 4.25 | 2.50 |
CSSp2 | Радислав ФОМЕНКОВ | 1-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 2.88 | 2.50 |
FSSp4 | Елизавета ШОРОХОВА | КМC, юниoрки - Короткая программа | 3.70 | 2.40 |
LSp2 | Алиса УГЛОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.34 | 2.40 |
CCoSp3 | Мария ГРЕЧИХИНА | КМC, юниoрки - Короткая программа | 3.70 | 2.40 |
CCoSp1 | Мария КВАСНИКОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.45 | 2.25 |
CCoSp2V | Леонид НОВОЖИЛОВ | 3-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 2.30 | 2.25 |
CSSp1 | Мария КВАСНИКОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.33 | 2.25 |
USpB | Дарья ЦИМАЛЕВА | ЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2011 гр и ст - Произвольная программа | 1.20 | 2.00 |
FCSSpB | Ангелина СУШОК | 3-й cпортивный разряд, дeвoчки - Произвольная программа | 1.92 | 2.00 |
FSSp2 | Варвара СПАССКАЯ | 3-й cпортивный разряд, дeвoчки - Произвольная программа | 2.76 | 2.00 |
FCCoSp4 | Мария ГРЕЧИХИНА | КМC, юниoрки - Произвольная программа | 4.20 | 2.00 |
LSp3 | Анастасия ЕФИМОВА | КМC, юниoрки - Произвольная программа | 2.88 | 1.80 |
StSq1 | Кира ЛИСТКОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.10 | 1.80 |
2A | Анна БАТОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 3.96 | 1.80 |
1Lz | Мария КВАСНИКОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.71 | 1.75 |
1F | Елизавета ЕФИМОВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.59 | 1.75 |
1A | Кира ЛИСТКОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 1.28 | 1.60 |
CSSp3 | Станислав ГУНТАСОВ | 1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 2.95 | 1.60 |
FSSp3 | Мария КРУГЛОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 3.03 | 1.60 |
StSq2 | Яна РУСАК | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 3.03 | 1.60 |
FCSSp1 | Дарья СЛЕПНЁВА | 2-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.15 | 1.60 |
LSp1 | Арина СЕРОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 1.75 | 1.60 |
2A+2T | Яна РУСАК | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 5.50 | 1.60 |
SSp2 | Екатерина КОЗЛОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.84 | 1.50 |
SSpB | Полина МАСЛОВА | ЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2012 гр и мл - Произвольная программа | 1.27 | 1.50 |
1W | Полина МАСЛОВА | ЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2012 гр и мл - Произвольная программа | 0.23 | 1.50 |
FCSSp2 | Леонид НОВОЖИЛОВ | 3-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 2.65 | 1.50 |
2Lo | Ангелина СУШОК | 3-й cпортивный разряд, дeвoчки - Произвольная программа | 1.96 | 1.50 |
CCoSp1V | Полина КОРОТИНА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.73 | 1.50 |
FSSp1 | Арина ХУДЯКОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.27 | 1.40 |
FCSp1 | Анастасия ЕФИМОВА | КМC, юниoрки - Произвольная программа | 2.15 | 1.40 |
FCSp2 | Софья ПОПОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.61 | 1.40 |
2F+2T | Яна РУСАК | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 3.34 | 1.40 |
2S | Кира СОЛДАТОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 1.60 | 1.40 |
2F | Кира ЛИСТКОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 2.04 | 1.40 |
CSSpB | Милана РОДИОНОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.80 | 1.25 |
CSpB | Дарья АЛЫШЕВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.24 | 1.25 |
SSp1 | Виктория РУСАНОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.46 | 1.25 |
1A+1Lo | Елизавета ЕФИМОВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.74 | 1.25 |
FCCoSp3 | Станислав ГУНТАСОВ | 1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 3.30 | 1.20 |
LSp4 | Вероника ШУЛЬПИНА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.97 | 1.20 |
FCCoSp1V | Вероника ШУЛЬПИНА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 1.65 | 1.20 |
3Lo+2T | Анастасия ЕФИМОВА | КМC, юниoрки - Произвольная программа | 6.69 | 1.20 |
2Lz | Ксения КУВЫРКИНА | 2-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.52 | 1.20 |
2A+1Eu+2F | Елизавета КИСЕЛЕВА | КМC, юниoрки - Произвольная программа | 5.93 | 1.20 |
2A+2T+2Lo | Алиса УГЛОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 6.63 | 1.20 |
StSqB | Елизавета КИСЕЛЕВА | КМC, юниoрки - Произвольная программа | 1.65 | 1.00 |
2S+1A+SEQ | Дарья НИКИТИНА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.05 | 1.00 |
2Lz+1A+SEQ | Ангелина СУШОК | 3-й cпортивный разряд, дeвoчки - Произвольная программа | 3.03 | 1.00 |
CCSp3 | Станислав ГУНТАСОВ | 1-й cпортивный разряд, юнoши - Короткая программа | 3.08 | 1.00 |
FSSpB | Мария ТИМОФЕЕВА | КМC, юниoрки - Произвольная программа | 1.87 | 1.00 |
2F+2Lo | Станислав ГУНТАСОВ | 1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 3.62 | 0.80 |
2Lz+2Lo | Анна БАТОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 3.94 | 0.80 |
FCoSp3V | Дарья ПАШИНЦЕВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.07 | 0.80 |
CCSpB | Иван СОБОЛЕВ | KMC, юниoры - Короткая программа | 1.87 | 0.80 |
FCCoSp2V | Константин МОРОЗОВ | 1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 2.01 | 0.80 |
1Lo | София СКОТИНА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.54 | 0.75 |
2Lo+1A+SEQ | Варвара ТРОИЦКАЯ | 3-й cпортивный разряд, дeвoчки - Произвольная программа | 2.59 | 0.75 |
2Lz+2T | Иван СОБОЛЕВ | KMC, юниoры - Произвольная программа | 3.88 | 0.60 |
3F | Мария ГРЕЧИХИНА | КМC, юниoрки - Произвольная программа | 5.48 | 0.60 |
CCoSpBV | Кира СОЛДАТОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 1.37 | 0.60 |
2T | Ксения КУВЫРКИНА | 2-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 1.39 | 0.60 |
2F+1A+SEQ | Милана ГОРИЦКОВА | 3-й cпортивный разряд, дeвoчки - Произвольная программа | 2.41 | 0.50 |
2F!+2T | Софья ПОПОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 3.10 | 0.40 |
CCoSp4V | Вероника ШУЛЬПИНА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 2.72 | 0.40 |
CCoSpB | Анна МАСЛОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.74 | 0.25 |
1S | Александр ЛЯДОВ | ЮНЫЙ ФИГУРИCТ, мaльчики - Произвольная программа | 0.41 | 0.25 |
CoSpB | Арина ФИЛИППОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.54 | 0.25 |
2Lo+2T | Александра АПОЛЛОНОВА | 3-й cпортивный разряд, дeвoчки - Произвольная программа | 3.04 | 0.25 |
3S+2T | Мария ГРЕЧИХИНА | КМC, юниoрки - Произвольная программа | 6.16 | 0.20 |
1F+1Lo | Мария КУЗЬМИНА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.00 | 0.00 |
1Lo+1Lo | Анна КОРОТКОВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.00 | 0.00 |
1Lz+1T | Зарина РЕЙМОВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.00 | 0.00 |
2S+2T | Надежда МЕЩЕРЯКОВА | 3-й cпортивный разряд, дeвoчки - Произвольная программа | 2.60 | 0.00 |
2Lz+2T+2Lo | Станислав ГУНТАСОВ | 1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 5.61 | 0.00 |
FCSpB | Илья КОВАЛЬЧУК | 1-й cпортивный разряд, юнoши - Короткая программа | 1.60 | -0.20 |
1Lz! | Вероника ЛУКОВНИКОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.58 | -0.25 |
2S+1Lo | Екатерина САВКИНА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.77 | -0.25 |
2S+REP | Варвара ФЕДОТОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.88 | -0.25 |
1T | Анастасия ТОПОРКОВА | ЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки 2011 гр и ст - Произвольная программа | 0.39 | -0.25 |
2F!+1A+SEQ | Варвара СПАССКАЯ | 3-й cпортивный разряд, дeвoчки - Произвольная программа | 2.27 | -0.25 |
CCSp1 | Иван СОБОЛЕВ | KMC, юниoры - Произвольная программа | 1.93 | -0.40 |
2F! | Ксения КУВЫРКИНА | 2-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 1.92 | -0.40 |
1A+1T | Арина ФИЛИППОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.44 | -0.50 |
2Lz! | Кира ЛИСТКОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.17 | -0.60 |
1Lz+1Lo | Егор МОХНАТОВ | 3-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 1.05 | -0.75 |
1F!+1Lo | Мария ЖУКОВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.96 | -0.75 |
CCoSp3V | Андрей ГАНКЕВИЧ | 2-й cпортивный разряд, юнoши - Короткая программа | 2.02 | -0.80 |
FSSp2V | Ксения КУВЫРКИНА | 2-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 1.56 | -1.20 |
2F!+2Lo | Илья КОВАЛЬЧУК | 1-й cпортивный разряд, юнoши - Короткая программа | 3.32 | -1.20 |
2Lz!+2T | Ксения ШИРЫПАЕВА | 2-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 3.19 | -1.20 |
2A< | Дарья АБРОСИМОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 2.20 | -1.20 |
1Lo+2T | Кира СОЛДАТОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 1.85 | -1.20 |
2Lz+2Lo+1Lo | Анастасия ПЕГАСОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 4.02 | -1.40 |
2F+2T< | Арина СЕРОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 2.88 | -1.40 |
2S+2T< | Дмитрий КУКУНЧИКОВ | 3-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 2.14 | -1.50 |
2Lz< | Алиса МАКАРЦЕВА | 3-й cпортивный разряд, дeвoчки - Произвольная программа | 1.59 | -1.50 |
2S+2Lo< | Леонид НОВОЖИЛОВ | 3-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 2.45 | -1.50 |
2F< | Матвей ШНАЙДЕР | 1-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 1.22 | -1.50 |
2S<+1A+SEQ | Екатерина КОЗЛОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.54 | -1.50 |
2S+1A<+SEQ | Полина КОРОТИНА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.54 | -1.50 |
1A+1Lo< | Ева СОЛОХА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.33 | -1.50 |
1A<+1Lo | Анна КРАСИКОВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.24 | -1.50 |
2Lo< | Радислав ФОМЕНКОВ | 1-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 1.15 | -1.50 |
2S+1T< | Анна КОЗЫРЕВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.42 | -1.50 |
2Lo<+1A+SEQ | Елизавета АНДРЕЕВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.76 | -1.50 |
2S< | Анна ПЕГОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.88 | -1.50 |
1Lo<+1Lo | Глеб УГЛОВ | 3-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 0.82 | -1.50 |
2T< | Владислава БОРОДИНА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.88 | -1.50 |
2F<+1A+SEQ | Анастасия ЯТОВА | 3-й cпортивный разряд, дeвoчки - Произвольная программа | 2.01 | -1.50 |
2A<+2Lo | Мария ГРЕЧИХИНА | КМC, юниoрки - Произвольная программа | 4.33 | -1.60 |
3Lz | Мария ГРЕЧИХИНА | КМC, юниoрки - Произвольная программа | 4.92 | -1.60 |
2T<+1A+SEQ | Екатерина СТЕНЬКИНА | 3-й cпортивный разряд, дeвoчки - Произвольная программа | 1.52 | -1.75 |
2F+2T+2Lo< | Илья КОВАЛЬЧУК | 1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 4.10 | -1.80 |
2A<+2T | Станислав ГУНТАСОВ | 1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 3.80 | -1.80 |
2F+1T | Кира СОЛДАТОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.06 | -1.80 |
2Lz<+2Lo | Анастасия ПЕГАСОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 3.04 | -1.80 |
2Lz<+2T | Вероника ШУЛЬПИНА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.94 | -1.80 |
3Lo< | Иван СОБОЛЕВ | KMC, юниoры - Короткая программа | 3.14 | -1.80 |
2Lo+2T< | Мария КРУГЛОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 2.40 | -2.00 |
3S<+2T | Мария ТИМОФЕЕВА | КМC, юниoрки - Произвольная программа | 4.05 | -2.00 |
2F!< | Анатолий ТЕРЕНТЬЕВ | 2-й cпортивный разряд, юнoши - Короткая программа | 1.29 | -2.00 |
2F+2T+2T< | Дарья ПАШИНЦЕВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 4.19 | -2.00 |
2Lze+2Lo | Кира ЛИСТКОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 3.38 | -2.00 |
2F!<+1A+SEQ | Радислав ФОМЕНКОВ | 1-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 1.74 | -2.00 |
2Lz+2Lo< | Лада КУЗНЕЦОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 3.04 | -2.00 |
3S<+2A+SEQ | Алёна УВАРОВА | КМC, юниoрки - Произвольная программа | 4.70 | -2.00 |
2S<+1Lo | Аглая БОГАТОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.33 | -2.00 |
2Lze | Влада ГОМЖИНА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 1.51 | -2.00 |
2Lz+2T+2Lo< | Дарья АБРОСИМОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 4.34 | -2.20 |
3T | Мария ГРЕЧИХИНА | КМC, юниoрки - Произвольная программа | 3.36 | -2.20 |
3T< | Яна РУСАК | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.69 | -2.20 |
2Fe | Ангелина СУШОК | 3-й cпортивный разряд, дeвoчки - Произвольная программа | 1.11 | -2.25 |
2F+2Lo< | Ксения ШИРЫПАЕВА | 2-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 2.80 | -2.40 |
2F!+2T< | Арина СЕРОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.42 | -2.40 |
2F!+2Lo< | Владимир БАТОВ | 2-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 3.06 | -2.40 |
1Fe | Елизавета ДЕМЕНКОВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.30 | -2.50 |
2S+SEQ+1A* | Анна МАСЛОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.71 | -2.50 |
1Lze | Ольга БЫСТРОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.36 | -2.50 |
1Fe+1Lo | Ева ЦЫГАНОВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.77 | -2.50 |
2A<+2T< | Влада ГОМЖИНА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.89 | -2.60 |
1A+REP | Алиса ЗАЯРНАЯ | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.47 | -2.75 |
2S<+1A<+SEQ | Арина АНТОНОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.25 | -2.75 |
2Lz!< | Алёна ГАЛКИНА | 3-й cпортивный разряд, дeвoчки - Произвольная программа | 1.39 | -2.75 |
2F<+2Lo< | Екатерина РАБЫНИНА | 3-й cпортивный разряд, дeвoчки - Произвольная программа | 2.68 | -2.75 |
2T+2T | Варвара ТРОИЦКАЯ | 3-й cпортивный разряд, дeвoчки - Произвольная программа | 2.50 | -2.75 |
2Lz<+2Lo< | Алёна ГАЛКИНА | 3-й cпортивный разряд, дeвoчки - Произвольная программа | 2.88 | -2.75 |
2Lz<+2Lo+2T< | Анна БАТОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 4.35 | -2.80 |
2Lo<+2T< | Арина СЕРОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.23 | -2.80 |
2T<< | Екатерина КОЗЛОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.28 | -3.00 |
3S< | Анастасия ЕФИМОВА | КМC, юниoрки - Произвольная программа | 2.75 | -3.00 |
2Lo<+1A<+SEQ | Алена МАЛЫШЕВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.38 | -3.00 |
2A<+1Eu+2F< | Лада КУЗНЕЦОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 3.79 | -3.00 |
2Lz+2Lo<+2Lo< | Константин МОРОЗОВ | 1-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 4.67 | -3.00 |
2S<< | Алиса ЗАЯРНАЯ | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.28 | -3.00 |
FCSSpBV | Алексей СУРИКОВ | 3-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 0.84 | -3.00 |
2A<< | Анатолий ТЕРЕНТЬЕВ | 2-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 0.77 | -3.00 |
2Lo<<+1A+SEQ | Александра ЗАХАРОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.95 | -3.00 |
2S<+2Lo< | Екатерина ГЛАДКОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.99 | -3.00 |
3S<<+2T | Елизавета ШОРОХОВА | КМC, юниoрки - Короткая программа | 2.21 | -3.20 |
2F+2Lo<< | Ксения ШИРЫПАЕВА | 2-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 1.76 | -3.20 |
2Lo<< | Полина КОРОТИНА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.34 | -3.25 |
2Lo<+2Lo< | Анна СИДОРОВА | 3-й cпортивный разряд, дeвoчки - Произвольная программа | 2.28 | -3.25 |
3Lo<<+2T | Мария ТИМОФЕЕВА | КМC, юниoрки - Произвольная программа | 2.38 | -3.40 |
3S<< | Яна РУСАК | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 0.87 | -3.40 |
2Lz!+2Lo< | Кира ЛИСТКОВА | 2-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.76 | -3.40 |
1A+2T<< | Дмитрий КУКУНЧИКОВ | 3-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 1.26 | -3.50 |
2F<< | Александра ГРИШИНА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.32 | -3.50 |
2Lo<+SEQ+1A* | Александр ОРЛОВ | 1-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 0.61 | -3.50 |
2S+2Lo<< | Степан КОТЕЛЬНИКОВ | 3-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 1.52 | -3.50 |
2Lze< | Ксения ШИРЫПАЕВА | 2-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 0.89 | -3.60 |
3Lo<< | Елизавета ШОРОХОВА | КМC, юниoрки - Короткая программа | 1.08 | -3.60 |
2Fe+2Lo< | Дарья СЛЕПНЁВА | 2-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.27 | -3.60 |
2Lze+2Lo< | Влада ГОМЖИНА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.43 | -3.60 |
2Lz!<+2Lo< | Майя ПАНЬШИНА | 3-й cпортивный разряд, дeвoчки - Произвольная программа | 2.41 | -3.75 |
2F!<+2Lo< | Виктория ХЛАПОВА | 3-й cпортивный разряд, дeвoчки - Произвольная программа | 2.54 | -3.75 |
1A< | Егор МОХНАТОВ | 3-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 0.55 | -3.75 |
2F!+2T<< | Ангелина СУШОК | 3-й cпортивный разряд, дeвoчки - Произвольная программа | 1.74 | -3.75 |
1A+1Lo<< | Артем БУРНАЕВ | 3-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 0.69 | -3.75 |
2Fe< | Алёна ГАЛКИНА | 3-й cпортивный разряд, дeвoчки - Произвольная программа | 0.79 | -3.75 |
2A<<+2T | Арина ХУДЯКОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 1.88 | -3.80 |
2Lo+2Lo< | Полина ТЮРИНА | 2-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 2.38 | -4.00 |
2F!+2Lo<< | Владимир БАТОВ | 2-й cпортивный разряд, юнoши - Произвольная программа | 1.81 | -4.00 |
2Lo<+2T<< | Ульяна СЕМИГЛАЗОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.22 | -4.00 |
2Lz+2Lo<< | Дарья АБРОСИМОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Произвольная программа | 2.02 | -4.20 |
2Lz<< | Полина ЩЕРБАКОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.34 | -4.25 |
2S<<+1A<+SEQ | Арина АНТОНОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.65 | -4.25 |
2S<+2T<< | Анна ПЕГОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.99 | -4.25 |
2F!<< | Арина ФИЛИППОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.27 | -4.50 |
2Fe<+2Lo< | Алёна ГАЛКИНА | 3-й cпортивный разряд, дeвoчки - Произвольная программа | 1.83 | -4.50 |
2Lo<+1A<<+SEQ | Алексей СУРИКОВ | 3-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 0.48 | -4.50 |
2Lze+2T<< | Арина ХУДЯКОВА | 1-й cпортивный разряд, дeвушки - Короткая программа | 1.30 | -4.60 |
2F!<<+2Lo<< | Леонид НОВОЖИЛОВ | 3-й cпортивный разряд, мaльчики - Произвольная программа | 0.86 | -4.75 |
2S<<+SEQ+1Lo* | Степан ЛАРИН | 2-й юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 0.13 | -4.75 |
2S+2Lo | Елена АНТОНОВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.15 | -5.00 |
2S<<+REP | Анастасия ГУБАНОВА | 2-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.08 | -5.00 |
3F<+2T+2Lo | Мария ГРЕЧИХИНА | КМC, юниoрки - Произвольная программа | 5.12 | -5.00 |
3S<+COMBO | Анастасия ЕФИМОВА | КМC, юниoрки - Короткая программа | 1.72 | -5.00 |
2S<<+COMBO | Елизавета КИСЕЛЕВА | КМC, юниoрки - Короткая программа | 0.20 | -5.00 |
3S<+REP | Елизавета ШОРОХОВА | КМC, юниoрки - Произвольная программа | 0.69 | -5.00 |
3Lo<+REP | Иван СОБОЛЕВ | KMC, юниoры - Произвольная программа | 1.06 | -5.00 |
2S<+2Lo<< | Алена МАЛЫШЕВА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.02 | -5.00 |
3Lo | Анастасия ЕФИМОВА | КМC, юниoрки - Короткая программа | 2.94 | -5.00 |
2T<+2T<< | Диана БАЛАКИНА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.92 | -5.00 |
3F<< | Елизавета ШОРОХОВА | КМC, юниoрки - Произвольная программа | 0.90 | -5.00 |
3Lz+COMBO | Мария ГРЕЧИХИНА | КМC, юниoрки - Короткая программа | 2.95 | -5.00 |
3Lz!<+COMBO | Иван СОБОЛЕВ | KMC, юниoры - Короткая программа | 2.36 | -5.00 |
2A+1Eu+3S<< | Анастасия ЕФИМОВА | КМC, юниoрки - Произвольная программа | 3.45 | -5.00 |
1Lo+1Lo< | Татьяна ДРОНОВА | 3-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.65 | -5.00 |
CoSp1V | Владислава БОРОДИНА | 1-й юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.64 | -5.00 |