CCoSp2 | Леонид НОВОЖИЛОВ | 1 юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 3.08 | 2.33 |
CSSp2 | Леонид НОВОЖИЛОВ | 1 юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 2.76 | 2.00 |
ChSq1 | Ксения БЕДНЯГИНА | 1 юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 4.00 | 2.00 |
CCoSp1 | Владислав РЕЗНИКОВ | 2 юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 2.33 | 1.67 |
SSpB | Алиса ВЫТНОВА | 3 юношeский разряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 1.28 | 1.67 |
CSSp1 | Ярослав ХРУЛЕВ | 2 юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 2.22 | 1.67 |
2Lo | Софья ПОПОВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 2.15 | 1.67 |
SSp2 | Виктория КОНОВАЛОВА | 1 юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.81 | 1.33 |
CSSpB | Ульяна СЕМИГЛАЗОВА | 2 юношeский разряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 1.81 | 1.33 |
CoSp2 | Варвара ВАРЕНЦОВА | 1 юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.27 | 1.33 |
1Lz | Александра АПОЛЛОНОВА | 2 юношeский разряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 0.66 | 1.00 |
CoSp1 | Радислав ФОМЕНКОВ | 2 юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 1.87 | 1.00 |
1Lo+1Lo | Тимофей ВАДЕЕВ | 3 юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 1.05 | 1.00 |
1W | Артем БУРНАЕВ | ЮНЫЙ ФИГУРИCТ, мaльчики - Произвольная программа | 0.22 | 1.00 |
FCSp2 | Софья ПОПОВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 2.53 | 1.00 |
FSSp2 | Кира ЛИСТКОВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 2.53 | 1.00 |
FSSp1 | Кристина МОДИНА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 2.20 | 1.00 |
1F | Тимофей ВАДЕЕВ | 3 юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 0.55 | 1.00 |
SSp1 | Алиса КРЕМЕР | 1 юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.43 | 1.00 |
CSpB | Алиса ВЫТНОВА | 3 юношeский разряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 1.21 | 1.00 |
1A+1Lo | Милана РОДИОНОВА | 3 юношeский разряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 1.71 | 1.00 |
2Lz | Виктория КОНОВАЛОВА | 1 юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.24 | 0.67 |
1Lo | Маргарита МЕЛЬНИКОВА | ЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки - Произвольная программа | 0.53 | 0.67 |
2S+1A+SEQ | Алексей СУРИКОВ | 1 юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 2.01 | 0.67 |
CCoSp2V | Алиса КРЕМЕР | 1 юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.01 | 0.67 |
StSqB | Софья ПОПОВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 1.60 | 0.67 |
1A | Милана РОДИОНОВА | 3 юношeский разряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 1.17 | 0.67 |
StSq1 | Анатолий ТЕРЕНТЬЕВ | 3 cпoртивный рaзряд, мaльчики - Произвольная программа | 1.92 | 0.67 |
CCoSp1V | Анна ПЕГОВА | 1 юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.55 | 0.33 |
FCSSp1 | Екатерина КАЗАРИНА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 1.96 | 0.33 |
2Lo+1A+SEQ | Кира ЛИСТКОВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 2.52 | 0.33 |
CCoSpB | Мария СЕМАНИНА | 2 юношeский разряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 1.76 | 0.33 |
2S | Алиса МАКАРЦЕВА | 1 юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.34 | 0.33 |
2Lz+2T | Софья ПОПОВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 3.81 | 0.33 |
2Lz+1A+SEQ | Анатолий ТЕРЕНТЬЕВ | 3 cпoртивный рaзряд, мaльчики - Произвольная программа | 2.63 | 0.33 |
2S+2T | Аделия НОВИКОВА | 1 юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.64 | 0.33 |
1Lz+1Lo | София КЛИМОВА | 3 юношeский разряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 1.10 | 0.00 |
2T | Варвара СПАССКАЯ | 1 юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.30 | 0.00 |
CCoSpBV | Полина ИЗВЕКОВА | 2 юношeский разряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 1.28 | 0.00 |
1S | Ульяна СУРОВА | 3 юношeский разряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 0.40 | 0.00 |
1T | Екатерина ШАРИНА | 3 юношeский разряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 0.40 | 0.00 |
1S+1Lo | Екатерина ПОПОВА | 3 юношeский разряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 0.90 | 0.00 |
1F+1Lo | Екатерина КАЛЕНИЧЕНКО | 2 юношeский разряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 1.00 | 0.00 |
USpB | Мария КУЗЬМИНА | ЮНЫЙ ФИГУРИCТ, дeвочки - Произвольная программа | 1.00 | 0.00 |
FSSpB | Мария СОКОЛОВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 1.70 | 0.00 |
2F+1A+SEQ | Ксения КУВЫРКИНА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 2.55 | 0.00 |
2S+1Lo | Александра АПОЛЛОНОВА | 2 юношeский разряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 1.80 | 0.00 |
2S+1T | Полина ИЗВЕКОВА | 2 юношeский разряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 1.70 | 0.00 |
FCSSpB | Надежда МЕЩЕРЯКОВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 1.60 | 0.00 |
2T+2T | Даниил ВОЛЧЕНКОВ | 3 cпoртивный рaзряд, мaльчики - Произвольная программа | 2.60 | 0.00 |
2F | Кира ЛИСТКОВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 1.80 | 0.00 |
FCSp1 | Ева ДОБРОТИНА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 1.90 | 0.00 |
1A+2T | Алена НОСОВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 2.40 | 0.00 |
2T+1A+SEQ | Аделия НОВИКОВА | 1 юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.92 | 0.00 |
2Lo+1Lo | Софья КАРАКАН | 2 юношeский разряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 2.20 | 0.00 |
2F+2T | Виктория КОНОВАЛОВА | 1 юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.10 | 0.00 |
1A+1T | Анастасия ГУБАНОВА | 2 юношeский разряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 1.50 | 0.00 |
CoSpB | Наталья КОШКИНА | 2 юношeский разряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 1.50 | 0.00 |
2Lo+2T | Андрей ГАНКЕВИЧ | 3 cпoртивный рaзряд, мaльчики - Произвольная программа | 3.00 | 0.00 |
2Lo+2Lo | Алена НОСОВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 3.40 | 0.00 |
2S+2Lo | Андрей ГАНКЕВИЧ | 3 cпoртивный рaзряд, мaльчики - Произвольная программа | 3.24 | -0.33 |
2Lz+2Lo | Виктория КОНОВАЛОВА | 1 юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 3.73 | -0.33 |
2S*+1A+SEQ | Дарья БОЖКО | 1 юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.84 | -0.33 |
1A< | Дарья БУЛГАКОВА | 2 юношeский разряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 0.80 | -0.33 |
FSSpBV | Ксения ШИРЫПАЕВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 1.24 | -0.33 |
2Lo+1T | Елизавета АНДРЕЕВА | 2 юношeский разряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 1.99 | -0.67 |
1A+REP | Жасмин САБЕРОВА | 2 юношeский разряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 0.70 | -0.67 |
2T+2Lo | Леонид НОВОЖИЛОВ | 1 юношeский разряд, мaльчики - Произвольная программа | 2.89 | -0.67 |
CoSpBV | Екатерина КАЛЕНИЧЕНКО | 2 юношeский разряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 1.02 | -1.00 |
CoSp1V | Камилла ПРОЗОРОВА | 2 юношeский разряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 1.15 | -1.00 |
2S<+1A+SEQ | Алиса КРЕМЕР | 1 юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.51 | -1.33 |
1A<+1Lo | Ольга БЫСТРОВА | 2 юношeский разряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 1.22 | -1.33 |
FCSpB | Алена НОСОВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 1.39 | -1.33 |
1Lze | Арина АНТОНОВА | 2 юношeский разряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 0.37 | -1.67 |
2S+2Lo< | Дарья ЗИМИНА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 2.36 | -1.67 |
2Lo< | Аделия НОВИКОВА | 1 юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.06 | -1.67 |
2S< | Ольга БЫСТРОВА | 2 юношeский разряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 0.81 | -1.67 |
2F< | Арина СЕРОВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 1.26 | -1.67 |
2Lz< | Арина СЕРОВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 1.47 | -1.67 |
2T< | Ксения СИДОРОВА | 2 юношeский разряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 0.81 | -1.67 |
2S+2T< | Арина ПОТАПОВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 2.25 | -2.00 |
2S<+1T | Лада ДРАЧУК | 2 юношeский разряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 1.18 | -2.00 |
1Lo< | Ангелина БУХАЛКИНА | 3 юношeский разряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 0.30 | -2.00 |
2Lo<+1A+SEQ | Варвара ПИКУЛОВА | 1 юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.64 | -2.00 |
2Lo+2T< | Дарья НОВИКОВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 2.61 | -2.00 |
2F<+2Lo | Дарья СЛЕПНЁВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 2.71 | -2.00 |
2S+SEQ+1A* | Варвара СПАССКАЯ | 1 юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.74 | -2.33 |
2F<+1A+SEQ | Снежанна ПАХОМКИНА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 1.84 | -2.33 |
2S<+REP | Эвелина БРИКМАН | 2 юношeский разряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 0.46 | -2.33 |
2T+2Lo< | Надежда МЕЩЕРЯКОВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 2.49 | -2.67 |
2Lze | Платон КАБЛУКОВ | 3 cпoртивный рaзряд, мaльчики - Произвольная программа | 1.16 | -2.67 |
2S<< | Юлия МОРОЗОВА | 2 юношeский разряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 0.29 | -2.67 |
2S<<+1Lo | Ульяна БУРМИСТРОВА | 2 юношeский разряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 0.77 | -2.67 |
2Fe | Виктория ГУСТОВА | 1 юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.99 | -2.67 |
2Lz<+2T< | Арина СЕРОВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 2.09 | -3.00 |
2F<+1Lo* | Варвара КИСЛИЦЫНА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 1.08 | -3.00 |
1A+SEQ+1Lo* | Виктория ПЕНДРЯКОВА | 3 юношeский разряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 0.55 | -3.00 |
2F+1Lo* | Ольга СКВОРЦОВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 1.44 | -3.00 |
1F< | Екатерина ШАРИНА | 3 юношeский разряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 0.27 | -3.00 |
2Lze<+2T< | Ксения ШИРЫПАЕВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 2.04 | -3.33 |
2Lz<< | Даниил ВОЛЧЕНКОВ | 3 cпoртивный рaзряд, мaльчики - Произвольная программа | 0.40 | -3.33 |
2S+2T<< | Ева КИНЯШОВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 1.27 | -3.33 |
1A+1Lo<< | Анастасия ЕВДОКИМОВА | 3 юношeский разряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 0.73 | -3.33 |
2Lo<< | Елизавета ПАВЛИКОВА | 2 юношeский разряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 0.33 | -3.33 |
2Lz<+2Lo< | Елизавета ИЛЬИЧЕВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 2.62 | -3.33 |
2S<+2Lo< | Артем ГУСЕВ | 3 cпoртивный рaзряд, мaльчики - Произвольная программа | 1.84 | -3.33 |
2Lo<+2T< | Алёна ГАЛКИНА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 1.84 | -3.33 |
2Lz<<+1A+SEQ | Ева КИНЯШОВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 1.13 | -3.33 |
2Lo+1Lo* | Ева ДОБРОТИНА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 1.30 | -3.33 |
2Fe<+2Lo | Елизавета ИЛЬИЧЕВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 2.44 | -3.67 |
2T<< | Ксения БЕДНЯГИНА | 1 юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.25 | -3.67 |
2F<+2Lo< | Виктория ХЛАПОВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 2.39 | -3.67 |
2F<< | Александра ПУРЕСОВА | 1 юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.32 | -3.67 |
2Lo<+2Lo<< | Арина ПОТАПОВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 1.49 | -3.67 |
2S+2Lo<< | Георгий САРАНЦЕВ | 3 cпoртивный рaзряд, мaльчики - Произвольная программа | 1.32 | -3.67 |
2Lo<<+1A+SEQ | Ксения БЕДНЯГИНА | 1 юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 0.88 | -3.67 |
2A<< | Алёна ГАЛКИНА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 0.66 | -4.00 |
2T<+2T< | Дарья КИСЕЛЁВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 1.77 | -4.00 |
2F<+2T< | Софья КОРОТЫГИНА | 1 юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.79 | -4.00 |
2Fe<+1A+SEQ | Надежда МЕЩЕРЯКОВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 1.26 | -4.33 |
2Lo+1A<+SEQ | Ольга СКВОРЦОВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 1.28 | -4.33 |
2S<+2T<< | Мария СОКОЛОВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 0.96 | -4.33 |
2Lze< | Ксения КУВЫРКИНА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 0.72 | -4.33 |
2F<+2Lo<<* | Варвара КИСЛИЦЫНА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 0.90 | -4.33 |
2Fe+2Lo< | Виктория ГУСТОВА | 1 юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 2.04 | -4.33 |
2Lo<<+2Lo< | Снежанна ПАХОМКИНА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 1.23 | -4.33 |
2Lz<<+2Lo< | Алёна ГАЛКИНА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 1.52 | -4.33 |
2F<<+2Lo<< | Карина КЛИМЕЦ | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 0.77 | -4.67 |
2Lo<+2T<< | Доминика ДУДЕНКОВА | 1 юношeский разряд, дeвочки - Произвольная программа | 1.08 | -4.67 |
2S<<+REP | Вероника СЕЛЕЗНЕВА | 2 юношeский разряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 0.08 | -5.00 |
2F+2T< | Кира ЛИСТКОВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.1 - Произвольная программа | 2.16 | -5.00 |
1A+2Lo<< | Яна СМОЛЕНСКАЯ | 2 юношeский разряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 1.05 | -5.00 |
2Lz<+SEQ+1A* | Ольга БОГДАНОВА | 3 cпoртивный рaзряд, дeвочки Гр.2 - Произвольная программа | 0.60 | -5.00 |